Главная Новости

Смотреть сериалы с участием Ивана Жидкова в главной роли онлайн

Опубликовано: 06.04.2018

видео Смотреть сериалы с участием Ивана Жидкова в главной роли онлайн

23 Влюблён и безоружен Свердловская киностудия Анастасия Задорожная, Иван Жидков

Сериалы с участием Ивана Жидкова онлайн

Жидков Иван Алексеевич – российский актер театра и кино. Родился 28 августа 1983 года в Екатеринбурге. По завершению обучения в школе-студии начал активно сниматься в театре, кино и сериалах. Начиная с 2004 года, принял участие во многих крупных проектах. Среди сериалов с Иваном Жидковым есть комедии, мелодрамы и приключенческие эпосы. Также отличился, снявшись в 4 и 5 сезонах популярного проекта «Солдаты» на отечественном телевидении. В портфолио актера имеются и полнометражные фильмы: «Чёрная Молния», «Тёмный мир», «Влюблен и безоружен» и другие проекты.



Какие смотреть сериалы с участием Ивана Жидкова

Начать знакомство с творчеством молодого актёра можно с драмы «Дети Ванюхина», где он сыграл Макса (он же Иван Клаус). Сюжет охватывает период в тридцать лет, в ходе которого развивается жизнь двух семей, связанных общей судьбой: Ванюхины, живущие в деревне далеко от крупного города, и Клаусы – немцы, приехавшие в СССР давным-давно. Судьба распорядилась так, что обе семьи рожают детей в один день и в одной больнице. Но ребёнок Клаусов умирает. У Ванюхиных же рождаются близнецы. Но врачи констатируют, что один из детей очень сильно болен. Поэтому семья решает отдать его немцам. Дальше мы узнаем о судьбе этого ребёнка, который вырастет и захочет отправиться в крупный город, чтобы добиться успехов. Но какой ценой? Об этом вы узнаете, решив смотреть сериал с Иваном Жидковым онлайн.


Очень жизненный сериал для домашнего просмотра! Я никогда не плачу (русские мелодрамы)

Другой интересный проект, также охватывающий времена советского союза – это «Сделано в СССР». Действие происходит в 70-х годах в семье Шишовых (также есть сериалы с Жидковым, события которых происходят в наши дни). Им уготована нелёгкая судьба: раскулачивание, коллективизация, а теперь и потеря дома в деревне, где бизнесмены планируют построить гидростанцию. Глава семьи Иван Шишов вынужден уехать с женой к дочери, которая недавно развелась с мужем. Непростая жизнь складывается и у сыновей Шишова. Григорий получил травму в Анголе и теперь стал инвалидом. Андрей же разрывается между карьерой в партии и любовью всей своей жизни.


НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ, Восхитительная Мелодрама 2016 HD

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss