Главная Новости

В каких фильмах снималась Галь Гадот до "Чудо-женщины"?

Опубликовано: 06.04.2018

видео В каких фильмах снималась Галь Гадот до

Галь Гадот (Gal Gadot) - Биография актрисы

Восхитительная Галь Гадот прекрасно показала свое мастерство в новой фантастической кинопремьере "Чудо-Женщина". Как известно, до этой картины актриса успела засветиться во многих голливудских фильмах.


Галь Гадот - Вся правда об актрисе Чудо - Женщина

А началось все с того, что Галь Гадот выиграла титул "Мисс Израиль". После этого она стала актрисой, игравшей сначала эпизодические, а впоследствии и главные роли. Удивительным является тот факт, что, придя на прослушивание на фильм "Чудо-женщина", она не знала, на какую роль она претендует.


Чудо-женщина — Съёмки (2017)

В нашей статье указаны наиболее запоминающиеся киногероини в исполнении Галь Гадот.

Лиза ("Красавцы", 2009)

После победы в национальном конкурсе красоты и непродолжительной модельной карьеры первой запоминающейся ролью Гадот стала эпизодическая роль Лизы в первом сезоне популярного телесериала "Красавцы".

Жизель Яшар ("Форсаж", 4, 5 и 6 части, 2009—2013)

Галь Гадот появилось впервые в легендарной кинофраншизе "Форсаж" в четвертой части. Она сыграла второстепенную роль Жизель Яшар — девушки-контрабандистки. Стоит отметить, что это был первый опыт работы израильской актрисы в американских фильмах, и он получился успешным.

Оказывается, Гадот всегда хотела сыграть девушку Бонда, но судьба сложилась немного иначе. В пятой части знаменитой кинофраншизы ее персонаж Жизель Яшар из второстепенного становится одним из главных.

Спустя два года Галь получила возможность снова порадовать своих поклонников и фанатов "Форсажа". На этот раз Гадот решила проявить свой характер и заявила, что хочет лично исполнять большинство трюков на своем суперскоростном мотоцикле. Режиссеру пришлось принять ее условия, а также создать больше сцен с ее участием.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss