Главная Новости

Приключения молодого Индианы Джонса — The Young Indiana Jones Chronicles (1992-1999) 1,2,3 сезоны Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Опубликовано: 06.04.2018

видео Приключения молодого Индианы Джонса — The Young Indiana Jones Chronicles (1992-1999) 1,2,3 сезоны Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

The Young Indiana Jones Chronicles - Chapter 8: Trenches Of Hell

Год выпуска : 1992-1999


Денди: Хроники молодого Индиана Джонса(Nintendo:Young Indiana Jones chronicles)

Страна : США

Жанр : боевик, детектив, приключения, семейный

Продолжительность 3 сезона

Перевод Профессиональный (Многоголосый)


The Young Indiana Jones Chronicles - Chapter 4: Travels with Father

Режиссер Билле Аугуст, Гиллис МакКиннон, Сидни Макартни

В ролях Шон Патрик Флэнери, Кори Кэрриэр, Джордж Холл, Ронни Куттер, Ллойд Оуэн, Рут де Соса, Маргарет Тайзэк, Майк Морофф, Джозеф Беннетт, Оливер Форд Дейвис

Описание Сериала : «Хроники молодого Индианы Джонса» — телесериал представляет собой предысторию к известным кинофильмам о легендарном путешественнике и кладоискателе. В российском прокате так же встречаются под названиями «Приключения молодого Индианы Джонса» и «Приключения Индианы Джонса». Телесериал рассказывает о детстве и юности знаменитого Индианы Джонса, который в каждом новом фильме попадает в самую гущу исторических событий и встречает знаменитых людей XX века. Особенность фильма состоит в том, что история практически всей первой половины XX века показана сквозь призму характеров реальных исторических персонажей и впечатлений юного Индианы от общения с ними.

Неподражаемая DVD коллекция, Приключения Молодого Индианы Джонса, от Джорджа Лукаса. Состоит из 3 томов (сезонов).

Первый том из трёх содержит более 10 часов захватывающего видео объединяющего реальную мировую историю с юношескими приключениями одного из самых великих героев кино: Индианы Джонса. Присоединяйтесь к увлекательнейшему пути молодого Инди встречающего Пикассо, Фрейда, Эдисона и других великих людей во время путешествий по миру. Окунитесь в историю как никогда до этого, всей семьёй открыв потрясающие приключения благодаря которым прошлое оживает!

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss