Главная Новости

Фильмы с Заком Галифианакисом: комедии

Опубликовано: 06.04.2018

видео Фильмы с Заком Галифианакисом: комедии

ЗАК ГАЛИФИАНАКИС в комедии [ ШПИОНЫ ПО СОСЕДСТВУ 2016 ] Русский трейлер

Сегодняшняя подборка про актера греческого происхождения по имени Зак Галифианакис. Фильмы с его участием пользуются популярностью, так как он прекрасно справляется с ролью комика. Его фильмография полна того, что мы называем хорошие комедии. Хотите узнать список всех его картин, где он в главной роли?



Визионеры (2008)

Для хорошей жизни у Джорджа было все: семья, дом, работа, приносящая хороший доход. Но в один момент начинаются странные события. Некоторые его товарищи неожиданно взрываются. Герою постоянно снятся непонятные сновидения, которые, по словам медиков, предвещают ему неминуемую смерть.


Зачинщики (2016 года)

Смертельно скучающий (Убить скуку) (2009)

Главному герою не удалась карьера писателя, в связи с этим он постепенно спивается. После расставания со своей любимой девушкой он подражает героям из своих романов. Джонатан выдает себя за детектива, пытается раскрыть разные преступления, что получается у него с переменным успехом.


"Зачинщики": Новая улетная комедия с Галифианакисом!

Мальчишник в Вегасе (2009)

Американская комедия рассказывает историю четверых друзей. Как и положено, перед свадьбой одного из них они закатывают незабываемый мальчишник в Лас-Вегасе. Но в самый его разгар они обнаруживают пропажу жениха. Теперь им необходимо понять, что же произошло этой ночью и во что бы то ни стало найти пропавшего жениха. Ведь через считанные часы должна состояться его свадьба!  Из рейтинга самых смешных американских комедий .

Заклятые друзья (2009)

Герои фильма – два парня, Джек и Стивен, ведут совершенно бестолковую и однообразную жизнь, постоянно слоняясь по улицам Лос-Анжелеса. Каждый их день наполнен лишь бессмысленными раздумьями об их никчемном существовании. Но в один прекрасный момент судьба двух бездельников кардинально меняется. Понимая, что так жить дальше нельзя, они совершают ограбление пикантного магазина.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss