Главная Новости

Смотреть сериал Бесценное время онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 10.12.2017

видео Смотреть сериал Бесценное время онлайн бесплатно в хорошем качестве

До самой _смерти_13серия_AyTurk_(рус.суб.)

Про что сериал «Бесценное время»

:

Не часто отечественного кинозрителя радует турецкий кинематограф. В нем присутствует какой-то своеобразный шарм, ведь разные национальности по-разному переживают чувства любви и ненависти, объединения и расставания. Так случилось и с турецким сериалом «Бесценное время», который был выпущен в 2010 году и растянулся на 3 сезона.



Пока режиссер не достиг вершин популярности, он всегда старается полностью выкладываться при создании картин. Зейнеп Югай, 37-летняя талантливая девушка, постаралась в своем творении воссоздать самые тонкие чувства человеческого сердца до деталей. «Бесценное время» прославилось просто великолепной игрой актеров, идеальным подбором костюмов для сюжетных 60-х годов и полной отдачей съемочной группы в процессе создания киноленты. Стоит отдельно отметить начала и концовки каждой серии. Эпизоды при просмотре выступают как будто отдельными фильмами, в которых сюжет успевает внезапно возникнуть, закрутиться и распасться на отдельные детали. Великолепно.


Осиное гнездо (2017). Все серии подряд. Мелодрама @ Русские сериалы

Центральным событием сериала является жизнь одной турецкой семьи, вокруг которой бушуют страсти в течение всего времени. Любовь всегда влечет за собой не только яркие и такие приятные сердцу переживания, но и некоторые последствия, если делать опрометчивые поступки. Капитану судна уж точно не пристало засматриваться на сторонних девушек, когда он уже давно женат и имеет взрослых детей. С тех пор, как он увидел красавицу Каролин, его жизнь начинает безумно вращаться, семья распадается на части, да и его карьера под вопросом.

Сам фильм довольно интересный, захватывающие повороты сюжета и натуральные человеческие переживания точно не оставят равнодушными ни одного зрителя.

Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Бесценное время - смотрите все серии бесплатно!

Добавить в закладки

Смотреть ещё бесплатные сериалы и кино фильмы:

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss