Главная Новости

Опубликовано: 28.11.2017

видео

Курсы английского языка Киев Image Education. Імідж Освіта

Английский язык, см. школа английского языка в Киеве, уже как государственный, на этом иностранном языке уже разговаривает 70% всего населения, это значит, что уже больше одной третьи населения говорит на это языке. Если в совершенстве знать иностранный язык, то можно найти любую работу, везде и заграницей. Я решила попробовать начать на курсы английского языка, проживаю в Киеве. Первые курсы мне очень понравились, доходчиво и понятно объясняли, в основном теория и практика. Практика, конечно, нравится больше, в живую общаться на английском и видеть первые результаты -это бесценно, нравятся преподаватели, которые очень опытно относятся к ученикам. Качество обслуживания на высшем уровне

История компании началась c небольшого офиса из 3 аудиторий и нескольких энтузиастов-учителей, которые и создали фундамент для дальнейшего успешного развития школы. Формируя позитивный имидж и завоевывая доверие клиентов, нам удалось, несмотря на кризис 2008 года, добиться хороших результатов и положительной репутации на рынке образовательных услуг. В 2013 году Smile English School стала первой и единственной аккредитованной школой по методике Callan в Украине. Аккредитация школы явилась признанием со стороны Callan Method Organisation (UK), качества предоставляемых услуг и квалификации наших преподавателей. Сегодня Smile English School проводит свои занятия в трех учебных центрах, которые насчитывают 27 аудиторий. Нам удалось собрать по-настоящему сильный педагогический коллектив, в котором работает уже более 30 преподавателей, многие из которых стояли у истоков зарождения школы. Мы идем в ногу со временем и стремимся расширять спектр услуг для наших студентов. Так, за время профессиональной деятельности, появились новые направления нашей работы, такие как: курс делового английского языка (Callan for Business), английский для Детей (Callan for Kids), испанский язык (Callan Español) и подготовка к международным экзаменам (IELTS, TOEFL, Cambridge exams ESOL).


Отзывы о курсах английского языка в Киеве - Бизнес и карьера

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss