Главная Новости

Ходячие мертвецы 6 сезон

Опубликовано: 25.08.2017

видео ходячие мертвецы 6 сезон

Ходячие Мертвецы 6 сезон 1 серия

Концовка жестокая... Почему то мне кажется что убили Карла, но не хочется в это верить. А вообще, мне кажется что сами сценаристы еще не знают.
И кстати, для тех, кто говорит что сериал стал хуже, что в первых сезонах было интереснее, хочу сказать, что лично мне первые сезоны не очень нравились, подробнее ходячие мертвецы 6 сезон. А именно первый. Сюжет был неинтересным, в основном направленный на семейные склоки, как в бразильских сериалах. Сами герои были слишком банальные, даже можно сказать сырые. Последние сезоны гораздо круче. Актеры поднабрались опыта и замутили шедевр. Сериал выглядит более естественным и живым, когда герои не идеальны.. Где то оступаются, где то учатся, переживают. В пятом сезоне меня очень расстроил Рик, но он исправился. Это показывает, что даже герои и лидеры не идеальны. Живые люди оступаются. Еще довольно таки классной была идея с разными кланами и общинами. Это оригинально для фильма про апокалипсис, аж дух захватывает.
Даже если для кого то первые сезоны были более интересного плана, им бы надоело смотреть 6 сезонов похожего типа. Поэтому изменения были обязательны, не смотря на то что кому то они понравились, кому то нет


Ходячие мертвецы 6 сезон 12 серия ←


Прикол Ходячие Мертвецы 6 сезон (Переозвучка)

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss