Главная Новости

Мастер шеф 5 сезон

Опубликовано: 25.08.2017

видео мастер шеф 5 сезон

МастерШеф 5 - Выпуск 5 - Часть 5 из 7

В нашем онлайн кинотеатре вашему вниманию представлены лучшие фильмы 2017 года в хорошем hd качестве, а так же: Слепое пятно (2015г.) » режиссер: Марк Пеллингтон » детектив драма сериал , Флэш 2 сезон 24 серия (2016г.) » режиссер: Дэвид Наттер » боевик драма приключения сериал фантастика фэнтези , Чума / Девяностые (2015г, подробнее тут мастер шеф 5 сезон.) » режиссер: Алексей Козлов, Александр Устюгов » драма сериал , Отпуск по ранению (2015г.) » режиссер: Кирилл Капица » драма сериал , В тесноте да не в обиде (2015г.) » режиссер: Александр Кананович » мелодрама , Дельта. Продолжение (2015г.) » режиссер: Сергей Виноградов, Александр Калугин, Арменак Назикян » боевик драма криминал сериал . Заходите к нам на сайт и смотрите онлайн новые фильмы 2017 года в качестве hd 720 бесплатно, есть все сезоны и серии сериалов.


МастерШеф 5 - Выпуск 5 - Часть 3 из 7


МастерШеф 5 - Выпуск 1 - Часть 1 из 6

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss