Главная Новости

Граф монте кристо онлайн

Опубликовано: 27.12.2020

видео граф монте кристо онлайн

Граф Монте-Кристо (1953) ч. 2

Художественный фильм «Граф Монте Кристо» – является экранизацией одноименного романа Александра Дюма. Действия фильма происходят в начале XIX века. Крупно не повезло в жизни простому, небогатому марсельскому моряку Эдмону Дантесу, который поплатился пожизненной ссылкой за свою любовь, перейдите граф монте кристо онлайн. Прекрасная Мерседес стала его возлюбленной, но не только Дантес испытывал сильные чувства к девушке, а еще и ее кузен Фернан.

Стараниями Фернана на Дантеса пишется анонимный донос в том, что он наполеоновский шпион и моряка арестовывают прямо во время свадьбы с любимой Мерседес. Замешанные в грязных делах люди не желают поплатиться своей карьерой и Дантеса без суда отправляют в заключение в Замок Иф. Однако, судьба преподносит Эдмону сюрприз в виде знакомства с таким же узником, сидящим в соседней камере, пожилым аббатом Фариа. Умный таланливый учёный и философ Фариа готовит побег, так же рассказывает Эдмону о местонахождении невероятных сокровищах, но перед побегом неожиданно умирает.

Дантесу удается сбежать из Замка Иф и отыскать сокровища. Став богатым и очень влиятельным человеком, Эдмон не забыл тех, кто делал для него добро, но еще лучше он помнил своих предателей. Через годы во французском высшем обществе появляется загадочный и могущественный Граф Монте Кристо, который очень красиво и беспощадно осуществляет свой план мести. © ГидОнлайн


Узник Замка Иф Фильм 2

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss