Главная Новости

Институт переподготовки и повышения квалификации в Москве

Опубликовано: 24.09.2022

Межрегиональный (Межотраслевой, Московский) Институт переподготовки и повышения квалификации (МИПК) предлагает всем желающим выпускникам российских вузов усовершенствовать свои знания и навыки. МИПК оказывает реальное содействие таким специалистам, которые ещё вчера были студентами.

Институт переподготовки и повышения квалификации

Наш институт лидирует среди похожих заведений по дистанционному и высококачественному обучению. Оно, в свою очередь, отвечает всем современным отечественным и международным требованиям. Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки – это высокое качество в образовательной сфере.

Что получает выпускник МИПК?

Кроме документов, подчёркивающих законность и соответствие полученных навыков и знаний, выпускник получит:

  1. Право далее повышать свою квалификацию, повторно поступив в наш вуз – или в другие российские вузы.
  2. Возможность занимать наиболее ответственные должности в любой из областей современной деятельности.
  3. Возможность не приезжать в Москву, проходя практику по региону жительства.

Есть сомнения? Попробуйте сейчас – обучитесь в нашем институте нужной профессии!

Институт переподготовки и повышения квалификации

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss