Главная Новости

Сайт с сериалами

Опубликовано: 21.12.2021

сайт с сериалами

«Гофча и моти»: еда объединяет поколения

В кулинарном сериале для всей семьи Мишель Обаму сопровождают титульные куклы, раскрывающие секреты самых популярных ингредиентов - помидоров, картофеля или яиц, а также лучших поваров со всего мира, сайт с сериалами.

В начале каждой серии слоган «Слушай овощи, ешь родителей!» В своем воображении я слышу, как воображаемый шестилетний ребенок смеется над искаженной версией мантры, источающей назидательный запах. Во всяком случае, мой шестилетний ребенок внутри тоже улыбался.

Яркий слоган объявляет о появлении на экране новых звезд Netflix, Гофчи и Моти. В памяти вспоминаются плюшевые герои нового детского хита «Улица Сезам» или «Маппеты» Джима Хенсона. Гофча (дочь Йети и замороженных вафель) немного взъерошена и полна энтузиазма, а Моти, ее лучший друг, розовая клецка, бормочущая что-то себе под нос на языке, понятном только Гофции. Через некоторое время на экране появляется третья звезда сериала - Мишель Обама.

У них общая еда. Обама уже был первой леди в просвещении детей о здоровье. В акции участвовали знаменитости и лучшие повара со всего мира. По просьбе Мишель один из газонов Белого дома был превращен в огород, где проводились бесплатные мероприятия для детей. В 2010 году Обама запустил кампанию «Давайте двигаться!». борьба с таким бедствием, как ожирение среди несовершеннолетних.

Обама продолжает свою кампанию в качестве продюсера Netflix. - Это не кулинарное шоу, это кулинарное шоу, - говорит соавтор "Gofci and Moie" Эрик Тормахлен. В детстве она сама была привередой в еде. Став взрослой, когда она начала думать о том, что ей нравится есть, оказалось, что это были вещи, в которые она каким-то образом принимала участие. Одним из ее любимых блюд была жареная форель, на которую они с отцом ловили рыбу. Она любила помидоры, потому что помогала собирать их на ферме, которую посещала с родителями по выходным.

Сценарий был основан на этом отражении - существа из Страны Вечных Морозов открывают для себя вкус свежей еды. Каждая серия посвящена разному продукту: картофелю, помидорам, соленьям, грибам, яйцам или соли, которые куклы должны получить для госпожи О, хозяйки супермаркета.

Пытаясь сохранить образ картофеля, марионетки летят в городе, где узнают об эндемичных сортах клубней вместе с картофелеводом Мануэлем Чокке Браво (который работает с одним из лучших ресторанов мира - Central из Лимы), они готовят печеный картофель в стиле андских фермеров, а затем домашнее рагу с Пиа Леон, шеф-поваром из Центральной, Кьолле и Милана. Затем был проведен быстрый сеанс стилизации картофеля с экспертом Pink Brigade Танем Франс и визит астронома, который помог посадить марсоход Curiosity на поверхность Марса и помог марионеткам построить картофельную батарею.

В программе работает целая плеяда лучших поваров и поваров, в т.ч. Массимо Боттура (Osteria Francescana и Gucci Osteria), Хосе Андрес или Самин Носрат, известные по хитовой программе «Четыре ингредиента», но также звезды эстрады, в т.ч. Сиа (как помидор), Зак Галифианакис, Джек Блэк или Гейтен Матараццо, известные из "Очень странных дел".

Помимо шокирующей дозы интересных фактов о еде, каждая серия также учит нас кое-чему: что вы всегда рядом, что каждый имеет право на свой вкус, что истинная красота скрыта внутри.

«Гофча и Моти» серьезно относятся к детям как к мыслящим зрителям с чувством юмора, и их родителям никогда не бывает скучно. В конце концов, еда для всех.

Bashikin Addis Fedorovich
12.04.2022 в 08:10
Viaplay будет стоить 34 злотых в месяц , но в связи с премьерой группа NENT подготовила специальное предложение, включающее первый месяц бесплатно . Вы можете отказаться от подписки в любой момент.

Все комментарии

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин, 1 сезон, 13 серия
Здраствуйте! Хотел бы поговорить о фильме "Мерлин". Скажу честно - поначалу не хотел его смотреть. Думал, будет скучно, да и еще что-то с историей связано. Но посмотрев пару серий я втянулся

Сериал Мерлин, 2 сезон, 1 серия
Здраствуйте! Хотел бы поговорить о фильме "Мерлин". Скажу честно - поначалу не хотел его смотреть. Думал, будет скучно, да и еще что-то с историей связано. Но посмотрев пару серий я втянулся

Сериал Мерлин, 2 сезон, 5 серия

Сериал Мерлин, 3 сезон, 5 серия

Сериал Мерлин, 6 сезон, 5 серия

Сериал Мерлин, 5 сезон, 13 серия

Сериал Мерлин, 4 сезон, 5 серия

Сериал Мерлин, 3 сезон, 13 серия

Сериал Мерлин, 1 сезон, 3 серия

Сериал Мерлин, 4 сезон, 10 серия

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss