Главная Новости

Стиральная машина

Опубликовано: 05.10.2021

Стиральная машина

Как самостоятельно и без ошибок подключить стиральную машину к водопроводу и канализации

Даже самые известные скептики наконец-то осознали, что с автоматической стиральной машиной жизнь становится намного удобнее. Необязательно долго и утомительно готовиться к «большой стирке» - вещи вполне можно бросить в машину, так как они пачкаются, и она быстро и бережно их стирает и сушит.

Все больше и больше людей приобретают эту бытовую технику. Однако после покупки возникает один вопрос - как правильно подключить стиральную машину, а также с минимальными усилиями и финансами. Сделать самому несложно - читайте как.

Куда поставить стиральную машину

Еще до того, как машина в картонной коробке поступит из магазина, вам нужно будет выбрать для нее подходящее место. Ведь разница между автоматами и теми, что использовались ранее, заключается в том, что они являются стационарными устройствами. При необходимости такую ​​машину нельзя переносить из коридора на кухню или в ванную - подключено к водопроводу и канализации, есть постоянное место для проживания.

Большинство людей традиционно отводят место в ванной стиральной машине. Это и понятно - ведь есть трубы с водой, да еще и канализацию оборудовать несложно. Однако иногда в ванной не eco-service.kz хватает места, и тогда приходится решать, как подключить стиральную машину на кухне. Если подходящего угла нет, а прихожая имеет внушительные размеры, можно попробовать необычный вариант - оборудовать место для мытья в коридоре. Закрыв стены чистым шкафом, можно превратить стиральную машину в оригинальный и красивый предмет мебели.

Стиральная машина прибыла - начинаем распаковку и подготовку к установке

Итак, помощница прачечной наконец-то была куплена, заказ доставлен, и носильщики принесли ящик в квартиру. Что ж, теперь вам нужно сначала удалить эту коробку. Теперь мы удалим крепеж, который фиксирует компоненты машины во время транспортировки, защищая вращающиеся части от случайного повреждения. Крепежные элементы представляют собой стержни, скобы и болты.

Зажимы расположены сзади и предназначены не только для фиксации электрического кабеля и шланга, но и обеспечивают необходимую жесткость при транспортировке. Между корпусом устройства и баком размещены рельсы, которые легко снимаются при небольшом наклоне машины вперед. Спереди находятся болты, удерживающие барабан. После снятия все эти детали необходимо упаковать и хранить - они понадобятся при обращении в сервис.

Шульнгер Муса Михайлович
18.10.2021 в 15:30
Цена этой модели составляет около 1500 злотых - к сожалению, она значительно выросла по сравнению с предшественницей. Также стоит обратить внимание на другие версии стиральной машины :

Все комментарии

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин, 1 сезон, 13 серия
Здраствуйте! Хотел бы поговорить о фильме "Мерлин". Скажу честно - поначалу не хотел его смотреть. Думал, будет скучно, да и еще что-то с историей связано. Но посмотрев пару серий я втянулся

Сериал Мерлин, 2 сезон, 1 серия
Здраствуйте! Хотел бы поговорить о фильме "Мерлин". Скажу честно - поначалу не хотел его смотреть. Думал, будет скучно, да и еще что-то с историей связано. Но посмотрев пару серий я втянулся

Сериал Мерлин, 2 сезон, 5 серия

Сериал Мерлин, 3 сезон, 5 серия

Сериал Мерлин, 6 сезон, 5 серия

Сериал Мерлин, 5 сезон, 13 серия

Сериал Мерлин, 4 сезон, 5 серия

Сериал Мерлин, 3 сезон, 13 серия

Сериал Мерлин, 1 сезон, 3 серия

Сериал Мерлин, 4 сезон, 10 серия

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss