Главная Новости

Что я могу посмотреть сегодня?

Опубликовано: 07.08.2021

Что я могу посмотреть сегодня?

Что я могу посмотреть сегодня? Смотрите интернет-телевидение за границей

Приобретая план подписки, вы получаете доступ к телевизорам и их трансляциям в стране, где была приобретена подписка. Neterra TV имеет разные права на распространение для каждого региона, и по этой причине ваш доступ к контенту Neterra TV может быть разным в других странах.

Наша команда работает с телевизорами, чтобы защитить права на трансляцию их полной программы в Интернете.

Помимо прямой трансляции, вы можете смотреть фильмы и музыкальные клипы, записи концертов и музыкальные награды. Вы найдете контент в разделе Видео библиотеки

С вопросами и комментариями обращайтесь в круглосуточный центр обслуживания клиентов

Как посмотреть

Имея всего один план подписки, теперь вы можете смотреть все на своем компьютере, телевизоре и телефоне:

• Более 55 прямых и записанных каналов.
  • медиа со сдвигом во времени
  • новейшие болгарские сериалы
  • новостные ленты и интересные шоу
  • Богатая библиотека музыкальных видео.
  • мультимедиа с прокруткой до 8 часов - пока только на компьютере через нашу веб-страницу, мы работаем над тем, чтобы функциональность была доступна на всех устройствах.

ПО ТЕЛЕВИЗОРУ

Приставка подключается к телевизору за считанные минуты, чтобы смотреть весь контент, который предлагает Neterra TV http://lostfilms-tv.cc, прямо на его экране.

Здесь вы найдете руководство по приставке DST-250

Здесь вы найдете руководство для Set-Top Box MAG-254

Сядьте поудобнее на диване, и все болгарские телевизоры на расстоянии одной кнопки от:

• Идеальное качество изображения.
  • Удобное меню
  • Прямой доступ к архиву вещания

Каждая приставка обслуживает один телевизор. Если вы покупаете устройство для своего второго телевизора, вам также понадобится вторая учетная запись Neterra TV с активным планом подписки.

См. цены на устройства здесь! Чтобы получить большую скидку, объедините тарифный план с подпиской.

НА КОМПЬЮТЕРЕ

Весь контент Neterra TV доступен в Интернете. Развлекайтесь в дороге с Neterra TV и своим ноутбуком.

Полезно:

• Минимальная скорость Интернета: 850 кбит / с.

Дополнительную информацию см. в разделе Вопросы и ответы.

ПО ТЕЛЕФОНУ

Сайт Neterra TV теперь доступен в формате, удобном для вашего смарт-устройства. Смотрите все прямые трансляции и записанные шоу на своем смартфоне, планшете или устройствах Ape, где бы вы ни находились.

Сашок
04.10.2021 в 03:24
Скопируйте файл на свой компьютер и откройте его с помощью Блокнота или другой текстовой программы, или откройте редактирование файла из программы FTP.

Все комментарии

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин, 1 сезон, 13 серия
Здраствуйте! Хотел бы поговорить о фильме "Мерлин". Скажу честно - поначалу не хотел его смотреть. Думал, будет скучно, да и еще что-то с историей связано. Но посмотрев пару серий я втянулся

Сериал Мерлин, 2 сезон, 1 серия
Здраствуйте! Хотел бы поговорить о фильме "Мерлин". Скажу честно - поначалу не хотел его смотреть. Думал, будет скучно, да и еще что-то с историей связано. Но посмотрев пару серий я втянулся

Сериал Мерлин, 2 сезон, 5 серия

Сериал Мерлин, 3 сезон, 5 серия

Сериал Мерлин, 6 сезон, 5 серия

Сериал Мерлин, 5 сезон, 13 серия

Сериал Мерлин, 4 сезон, 5 серия

Сериал Мерлин, 3 сезон, 13 серия

Сериал Мерлин, 1 сезон, 3 серия

Сериал Мерлин, 4 сезон, 10 серия

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss