Главная Новости

Работа на танкере

Опубликовано: 04.08.2021

работа на танкере

Наши моряки

Коронавирус также поймал в ловушку моряков. Уже в середине марта крупные судоходные компании были вынуждены перейти на работу и запретили морякам, смотрите работа на танкере. Так что все, кто найдет этот приказ на корабле, остаются там, а остальные остаются на берегу надолго.

Чтобы быть моряком, нужно быть немного сумасшедшим, но очень ответственным. Так описывает свою работу 32-летний Деян Иванов из Варны перед передачей «Привет, Болгария» на канале «Нова ТВ».

Он пересекает Атлантический океан в пятый раз за несколько месяцев. Второй помощник капитана находится на танкере, перевозящем сырую нефть. Всего экипаж 29 человек. И они всего лишь капля в море.

По данным Международной ассоциации судоходства, более миллиона моряков работают на торговых судах в городе океане. Каждый месяц на берег выходит около 100 тысяч человек, и их места занимают новые экипажи. Однако последний месяц прошел не по плану. Одна смена попадает в своеобразную ловушку из-за коронавируса - и поэтому для моряков, проработавших месяцами, земля оказалась просто химерой. Эта новость дошла до Деяна на американской земле.

«Пришлось спуститься 10 марта. Компания отказалась от этих изменений, чтобы не подвергать риску наше здоровье и, конечно, в этой ситуации, если бы я выбор, я бы отказался приехать из Америки, потому что это означает как минимум три поля. Соответственно, риск заражения, даже если я являюсь носителем этого вируса, намного выше и подвергает риску всех вокруг меня », - говорит Деян.

Незадолго до того, как на корабле Дейана полностью запретили менять экипаж, на борт поднялись трое новых коллег. У одного из них появляются симптомы коронавируса. Трое новичков проводят полмесяца в хижине без окон и завтракают, обедают и ужинают у дверей, чтобы избежать каких-либо контактов. Время от времени они оставляли эту дверь открытой для проветривания. На 13-й день медики проверили моряков на COVID-19. Все результаты отрицательные.

Тревога гаснет. Но временно. К следующему порту и следующие 14 дней ожидания. «Тем временем корабль удаляется и скоро будет вне досягаемости вертолетов», - говорит Деян. Таким образом, если кто-то заболеет, получить медицинскую помощь очень сложно. Корабельные медикаменты также находятся в ограниченном количестве.

Около 90% мировой торговли осуществляется по морю. Таким образом, можно сказать, что моряки находятся на передовой. Их миссия - спасти мировую экономику, которая и без того тяжело больна. Корабль сейчас идет в городе, а затем в городе. Неизвестно, будет ли к тому времени снят запрет на смену экипажей. Также требуется большая сопротивляемость организма. За эти 6 месяцев Деян перевел стрелки часов более 40 раз. А по ту сторону Горизонта его ждут родственники. 25-летняя Евгения ждет мужа. Моряк ушел, когда она была на третьем месяце беременности. Его контракт истек в начале апреля. Так что план должен был быть с Евгенией задолго до родов.

Аргентина
08.09.2021 в 07:08
Обратите внимание, что администратором предоставленных вами персональных данных является компания Nijhof Wassink sp. z o. o. с местонахождением по адресу: ul. Голландский 3, 99-300 Кутно. Свяжитесь с сотрудником по защите данных [email protected]

Все комментарии

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин, 1 сезон, 13 серия
Здраствуйте! Хотел бы поговорить о фильме "Мерлин". Скажу честно - поначалу не хотел его смотреть. Думал, будет скучно, да и еще что-то с историей связано. Но посмотрев пару серий я втянулся

Сериал Мерлин, 2 сезон, 1 серия
Здраствуйте! Хотел бы поговорить о фильме "Мерлин". Скажу честно - поначалу не хотел его смотреть. Думал, будет скучно, да и еще что-то с историей связано. Но посмотрев пару серий я втянулся

Сериал Мерлин, 2 сезон, 5 серия

Сериал Мерлин, 3 сезон, 5 серия

Сериал Мерлин, 6 сезон, 5 серия

Сериал Мерлин, 5 сезон, 13 серия

Сериал Мерлин, 4 сезон, 5 серия

Сериал Мерлин, 3 сезон, 13 серия

Сериал Мерлин, 1 сезон, 3 серия

Сериал Мерлин, 4 сезон, 10 серия

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss