Главная Новости

Химчистка шубы masterskaya24

Опубликовано: 10.12.2020

Чистите шубу всегда по ходу роста меха Хорошо очищают меховые изделия древесные опилки. Замочите их в чистом бензине (продается в хозяйственных магазинах), а затем рассыпьте по поверхности шубы. Вычешите щеткой. Отлично чистит мех норки манная крупа. Для этого способа нужно сварить жидкую манную кашу из крупы и молока, нанести на меховое изделие, распределить и спустя некоторое время вычесать, подробнее тут химчистка шубы masterskaya24.com.ua/himchistka-meha. Еще один способ предполагает использование раствора 50 гр. воды, нескольких капель спирта и двух капель моющего средства для посуды. Все ингредиенты хорошо перемешать, смочить раствором марлевый тампон, отжать и протирать изделие. Нужно помнить, что чистят мех строго по ходу роста волос, иначе можно запросто вбить грязь внутрь подшерстка. Профессиональные средства

Как почистить шубу в домашних условиях с помощью покупных средств? Из промышленных составов для чистки белой норки можно порекомендовать средство из линии BIOFUR.   Эта марка является природной косметикой для изделий из меха, продается в наборе, включающем в себя аэрозоль с самим составом, щетку для чистки меха, мягкую салфетку. Аэрозоль BIOFUR позволяет почистить белую норку дома на профессиональном уровне, не пользуясь услугами химчистки. Для легкой профилактической чистки выпускаются салфетки BIOFUR.

химчистка шубы masterskaya24

Изготовлено средство на основе растительных компонентов, полностью безвредно как для меха, так и для кожи рук.

TERRE DE SOMMIERES POWDER – замечательно подойдет для удаления жирных пятен и отдельных загрязненных мест на светлом мехе. Пудра осторожно втирается, а через некоторое время вычесывается.

Хотя некоторые люди могут считать профессиональную  химчистку с вывозом  роскошью, есть многие, кто понимает полностью все преимущества данной услуги, знает, что это не просто вариант, а необходимость.

Химчистка предлагает преимущества, которые вы никогда не получите от домашней стирки или уборки, смотрите химчистка шубы masterskaya24.com.ua/himchistka-meha. Хотя не вся одежда требует химической чистки, но есть вещи, которым необходим надлежащий уход для поддержания красоты и продолжительности жизни.

Химчистка использует жидкости для удаления пятен и загрязнений с тканей. Одним из преимуществ сухой чистки является ее способность растворять жир и масла так, как вода не может. Натуральные волокна, такие как шелк и шерсть, прекрасно чистятся, но при стирке в воде могут сжиматься, искажаться и даже терять цвет. Синтетические волокна, такие как полиэстер, также хорошо реагируют на сухую чистку, в то время как они могут сохранять масляные пятна после стирки в воде. Химчистка помогает вернуть одежду в состояние новой без усадки, потери цвета и изменения текстуры.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин, 1 сезон, 13 серия
Здраствуйте! Хотел бы поговорить о фильме "Мерлин". Скажу честно - поначалу не хотел его смотреть. Думал, будет скучно, да и еще что-то с историей связано. Но посмотрев пару серий я втянулся

Сериал Мерлин, 2 сезон, 1 серия
Здраствуйте! Хотел бы поговорить о фильме "Мерлин". Скажу честно - поначалу не хотел его смотреть. Думал, будет скучно, да и еще что-то с историей связано. Но посмотрев пару серий я втянулся

Сериал Мерлин, 2 сезон, 2 серия
Королевство Камелот погрузилось в хаос. Среди людей постоянно сеют смуту волшебники и чародеи. Как только Утер Пендрагон приходит к власти, он под страхом смерти запрещает любое колдовство. Он приказывает

Сериал Мерлин, 2 сезон, 3 серия

Сериал Мерлин, 2 сезон, 4 серия

Сериал Мерлин, 2 сезон, 5 серия

Сериал Мерлин, 3 сезон, 1 серия

Сериал Мерлин, 3 сезон, 2 серия

Сериал Мерлин, 3 сезон, 3 серия

Сериал Мерлин, 3 сезон, 4 серия

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss