Бесплатная читалка на блоге - бесплатные электронные книги - Money is a Woman

Тебе нравится читать

Тебе нравится читать? Да да Особенно книги, статьи или посты, которые приносят что-то в мою жизнь - знания, улучшение юмора, изменение мышления и, следовательно, даже жизнь. Расширение горизонтов помогает открыть новые возможности. Повышает мотивацию и дает новые идеи. Вот почему вчера у меня возникла идея создать бесплатный читальный зал в блоге.

В блоге Money is a Woman я добавил окно под названием «Свободная читалка». Если вы используете компьютер - вы можете найти его с правой стороны главного экрана, если с мобильного устройства - окно внизу. ( Обновление июль 2016 : виджет доступен на вкладке о-меня и дает вам доступ к полной корзине издательства. Вы также можете найти эти бесплатные публикации там.) В свободном читальном зале можно получить бесплатные издания электронных книг, которые есть в коллекции, в данном случае - «Золотые мысли». Окно переносит пользователя к его ресурсам. На сайте вы найдете публикации в области, среди прочего личное развитие, мотивация, личные финансы, бизнес или работа. Я знаю, что многие электронные и бесплатные издания можно найти в Интернете - в блогах или на веб-сайтах. Однако такой читальный зал всегда дает возможность бесплатно открыть для себя что-то новое и интересное. Если вы заинтересованы в названии, вы можете просто получить его бесплатно на свой адрес электронной почты и прочитать его в любое время.

  • Курс юзабилити - Томаш Карватка - «Сделайте свой сайт полезным, прозрачным и интуитивно понятным. От чего зависит успех сайтов? Что делает пользователей более вероятными на некоторых сайтах? Это в основном определяется удобством использования. Узнайте, как создавать интуитивно понятные веб-сайты и насколько велико влияние юзабилити на конечный успех любого интерактивного проекта ».
  • Курс создания интеллектуальных карт - Марцин Киджак - «Мыслительные карты - это не только идеальное решение для студентов, которым необходимо постоянно помнить много информации, либо для учителей, которые хотят помочь своим студентам учиться. Карты разума также могут помочь в повседневной жизни - на работе, в организации времени, в решении проблем. Этот навык облегчит вам написание текста, создание веб-сайта или планирование публичной презентации ».
  • Как манипулировать своей мотивацией, - Дамиан Редмер, - «Как использовать НАУЧНО изученные психологические феномены, чтобы повысить вашу готовность действовать? Здесь вы узнаете, как использовать некоторые законы убеждения, чтобы направить их силу на себя. Вы буквально научитесь влиять на себя, чтобы было проще и быстрее достигать желаемых целей ».
  • Только вы решаете, - Иренеуш Томчик, - «Автор книги« Только вы, решите »встал перед очень сложной задачей. Он решил столкнуться с вашими убеждениями о деньгах, процветании, успехе и том факте, что он якобы только для избранных. Если вы даете ему шанс - это может быть вашим первым шагом к ИЗМЕНЕНИЮ. Однако вы должны быть готовы к мотивационному удару, который больше не позволит вам «прожить» свою жизнь. Весь ваш интерьер начнет кричать "Хочу еще!" «Название этой книги - действительно девиз нашей жизни. Если вы не согласны с ним, если вы думаете, что другие (например, правительство, экономика, начальник) блокируют вас от финансового развития - вы имеете право сделать это. Каждый имеет право на оправдания, которые защищают его от действий и которые обеспечивают ему посредственность. Вопрос только в том, хотите ли вы этого? Если хочешь чего-то большего от жизни - узнай, какие шаги предпринять. Я могу заверить вас, что есть проверенные способы независимо формировать вашу реальность. Может быть, одной вдохновляющей мысли достаточно, чтобы что-то изменить. Возможно, одна эта мысль начнет определенный процесс, который вызовет бурю творчества с вашей стороны. Закон! И после прочтения этой книги простоя станет вашим врагом ».

Это всего лишь несколько названий, которые я нашел быстро. Я собираюсь посмотреть на них. Свободный выбор довольно велик, поэтому я уверен, что в ближайшем будущем у меня будет чем заняться. Не то чтобы я жаловался на отсутствие занятий. К сожалению, все наоборот. Однако для чтения я всегда стараюсь успеть 🙂 Надеюсь, вы тоже воспользуетесь этим. Вам нравится эта идея?

Большое спасибо за чтение этого поста. Я призываю вас полюбить мою страницу в Facebook, а также подписаться на вкладку - сообщения по электронной почте. Таким образом, вы всегда будете в курсе Большое спасибо за чтение этого поста Если у вас есть какие-либо комментарии, вопросы или вы просто хотите поделиться со мной чем-то - оставьте свой комментарий ниже. Буду очень признателен

Хорошего дня!

Диана

фото: Pixabay.com

проверьте запись:

Время-для-себя-вы-важно

эффективное управление временем, как-это-стоит-час-

тайм-менеджмент

тайм-менеджмент

Бесплатный читальный зал в блоге - бесплатные электронные книги были в последний раз изменены: Дианой

Тебе нравится читать?
От чего зависит успех сайтов?
Что делает пользователей более вероятными на некоторых сайтах?
Вопрос только в том, хотите ли вы этого?
Вам нравится эта идея?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…