Какие лучшие RPG для iOS

Люди имеют разные мнения о том, возможен ли глубокий игровой опыт на мобильных платформах. Каким бы ни было ваше личное отношение к проблеме, нельзя отрицать, что на телефонах и планшетах в настоящее время присутствуют эпические ролевые игры.

Некоторые из этих iOS RPG являются портами старых фаворитов. Некоторые из них совершенно новый опыт. Все игры, перечисленные здесь, золотые и очень рекомендуются.

Цены, сопровождающие каждую запись, являются базовыми ценами. В App Store нередки распродажи, так что следите за своими 5-ю воровскими взглядами эпического взгляда на рынке.

Люди имеют разные мнения о том, возможен ли глубокий игровой опыт на мобильных платформах

Объявление о государственной службе: невозможно ошибиться ни в одной из игр Dragon Quest в App Store. Квесты Дракона от I до VI доступны по разным ценам, и все они превосходны. Выбор фаворита подобен попытке решить, являются ли драконы более злыми, чем грифоны.

Но если ваш бюджет меньше, чем у зомби-драконов на диете, вы должны выбрать Dragon Quest V выше других. По сути, это порт для смартфона римейка Dragon Quest V, выпущенного для Nintendo DS в 2009 году, и если вы еще не играли в эту игру, самое время это сделать. Dragon Quest V выглядит и звучит великолепно, и это история, которая охватывает несколько поколений, содержит некоторые действительно душераздирающие вещи среди своего юмора. «Эпический» это слово для этой шумной игры.

Мобильный порт SNES classic Final Fantasy VI немного расстроен. Square-Enix применил спрайт-сглаживающие фильтры к игровой графике, и конечный результат, ну, в общем-то, некрасивый. Наверное, есть и худшие вещи, такие как слизистая задняя сторона Ультроса, но Square-Enix должен был остаться в одиночестве.

Тем не менее, основная игра под рукой - все еще чистая Final Fantasy VI, включая ее список незабываемых персонажей, его богатый саундтрек и сюжетную линию, которая проведет вас через Апокалипсис. Если вы поклонник RPG, который не играл в Final Fantasy VI, вам нужно сделать это. Вот самый удобный способ сделать это.

King of Dragon Pass сочетает в себе элементы RPG с механикой Choose Your Own Adventure - но это не приключение, которое позволяет вам предотвратить катастрофу, просто перейдя на страницу 21.

King of Dragon Pass невероятно глубок и требует хорошего принятия решений, а также тщательного управления ресурсами. Вы должны контролировать племя, и, как можно ожидать от лидерской позиции, нет легкого выбора. Все, что вы говорите и делаете, имеет последствия. Даже выполнение «правильных действий» может привести к большим неприятностям в будущем. Определенно обязательно для тех, кто любит игры, которые заставляют их думать.

Недавно выпущенная Square-Enix Chaos Rings III несколько отличается от своих предшественников, но здесь по-прежнему глубокая и амбициозная мобильная RPG. Уровни представления являются высокоуровневыми, и есть масса земли для изучения, а также множество вещей, которые нужно сделать.

Square-Enix приложила немало усилий, чтобы сделать Chaos Rings популярной серией мобильных премиальных RPG. Начать с III очень хорошо, хотя неплохо было бы проверить первые Кольца Хаоса (6,99 долларов США) и второе (14,99 долларов США).

Если вы любите ролевые игры в любом качестве, то вы, вероятно, играли в Chrono Trigger хотя бы один раз. Вот замечательная особенность Chrono Trigger: он должен проигрываться снова и снова. Даже если он не изобрел идею «Новая игра +», он, безусловно, популяризировал этот термин, побуждая игроков выслеживать все его секреты и окончания.

Играть в Chrono Trigger тоже нетрудно. Это выглядит хорошо, звучит хорошо, и выполнение тройной техники в присутствии тиранозавра Рекса - одно из самых прекрасных действий, которые может выполнить человек. Да. Эта игра принадлежит вашему телефону.

Неудивительно, что в App Store находится шестьдесят триллионов клонов покемонов (по последним подсчетам). Большинство из них компетентны, но немногие глубоко запоминаются.

Остров Охотников: монстры и драконы - один из тех редких игроков, и разработчик игры, ZigZaGame, предпринял особые усилия, чтобы этот сборщик монстров не был простым клоном покемонов. Извините за каламбур, эта недорогая RPG - это просто животное, с дизайном монстров и боевой системой, которая стоит отдельно от феномена Nintendo. Это не самая модная RPG в App Store, но то, чего ей не хватает в красоте, - это восполнение контента.

Единственная версия Final Fantasy IV, в настоящее время доступная для мобильных устройств, - это 3D-римейк оригинальной игры SNES, которая впервые появилась на Nintendo DS в 2008 году. Сама по себе она очень приличная RPG, но она особенно хороша как особый вызов для тех, из нас, кто победил оригинальное 2D воплощение игры вперед, назад и наизнанку. Это потому, что Final Fantasy IV DS / mobile берет все, что вы думаете об оригинальной игре, встряхивает ее и складывает все части вверх ногами. Думаешь, ты сможешь победить Бахамута, отражая его магию в ответ? Ох, парень, у ремейка есть для тебя сюрприз.

Некоторые фанаты Final Fantasy IV считают итерацию 3D слишком жестокой, но здесь есть много мяса по довольно разумной цене. Конечно, если это справедливый мир, мы в конечном итоге увидим 2D Final Fantasy IV Complete Collection, первоначально на PSP, портированной на мобильный телефон.

Темно. Вы наедине со своим телефоном, и вы, вероятно, будете съедены грю.

Рыцари пера и бумаги в значительной степени вдохновлены 16-битными ролевыми играми прошлого, но у них тоже есть небольшой начальный угол. Вы играете за некоторых игроков, которые играют своих игровых персонажей со стола. Вы также Мастер Подземелья. Возьми?

Наверное, нет, поэтому рыцари пера и бумаги - это действительно то, что вы должны разузнать для себя. Иди вперед, путешественник. Цена правильная.

Думаешь, ты сможешь победить Бахамута, отражая его магию в ответ?
Возьми?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…