ACE на рынке - адаптер Apple Lightning к USB-камере

  1. Быстрое исправление в современной жизни
  2. Основные характеристики Vinpok Readver - адаптер для подключения молнии к USB-камере
  3. Легкие простые шаги:

Представьте себе этот сценарий:

Представьте себе этот сценарий:

Вы - фотограф-фрилансер и только что закончили съемки на открытом воздухе для модного бренда. Вы находитесь в глуши и совершаете долгую поездку на автобусе в город. Ваш телефон продолжает звонить, но батарея вашего iPhone вот-вот разрядится. Ваша клиентка заставляет вас присылать ей фотографии, но у вас даже нет возможности их откорректировать. Тем временем приходит электронное письмо; Вы получаете специальную работу, аааа, но карта памяти на 16 ГБ в вашей камере заполнена. Чем ты планируешь заняться?

Для некоторых людей многозадачность необходима в современной быстро меняющейся среде; в то время как другие предполагают, что многозадачность не всегда желательна для повышения производительности. Является ли возможность многозадачности формой управления временем или нет, иногда у нас просто нет другого выбора, кроме как максимально использовать наше время.

Хорошо, позвольте мне рассказать вам, как бы я справился с этими проблемами.

  • Быстрое исправление в современной жизни

Сначала я подключу свой iPhone к Винпок Ридвер , адаптер для камеры Lightning to USB для iPhone и iPad. Затем я зарядлю свой телефон через интерфейс питания на Vinpok Readver с помощью блока питания; затем подключите камеру к iPhone через переходник камеры iPhone от молнии к USB на Vinpok Readver. Наконец, я буду бездельничать и расслабляться во время передачи фотографий с камеры на iPhone (чтобы моя карта памяти была доступна для специальной работы!) И одновременно заряжать аккумулятор. Кстати, я недавно загрузил приложение Photoshop на свой iPhone; это удобно и полезно, главное, приложение позволяет выполнять ретуширование и восстановление изображений на iPad или iPhone. Заживление, гладкое; с помощью этой волшебной палочки вы можете замаскировать людей и других предметов именно на ладони.

Итак, все звучит просто, правда? Иногда ситуация, с которой мы столкнулись, может быть не такой сложной; это о том, как мы справимся с этим. С Винпок Ридвер, первый iPhone от молнии до USB-адаптера камеры На рынке вы можете легко переносить изображения и видео высокой четкости с камеры на iPhone или iPad.

Несмотря на то, что все большее число цифровых камер со встроенной поддержкой Wi-Fi позволяет легко переносить фотографии и видео с камеры на ноутбук или iPad. Недостатком является то, что вам нужна карта Wi-Fi SD и сеть Wi-Fi, чтобы выполнять работу, если вы хотите передавать видеоконтент с вашей камеры на iPad, вы, конечно же, не хотите использовать свои мобильные данные.

Вы можете не знать, что передача видео высокой четкости и звука высокой четкости может фактически означать ежемесячное пособие на передачу данных. Например, если вы передаете HD-видео с камеры на iPad через мобильные данные, он может разжечь более 1697 Мбит / с! Не забывайте, что всякий раз, когда ваш телефон передает или получает информацию, он использует данные!

Итак, если у вас, как и у вас, есть «фобия использования данных» или вы отправляетесь в долгое путешествие и хотите перенести видео со своей камеры на iPad и iPhone, чтобы освободить место на вашей карте памяти; Vinpok Readver - лучший вариант для вас.

Основные характеристики Vinpok Readver - адаптер для подключения молнии к USB-камере

· Не требуется приложение для передачи изображений или видео высокой четкости с камеры на iPhone или iPad с помощью адаптера молнии к USB-камере.

· Подключен интерфейс питания USB, который поддерживает ваш iPhone или iPad для подключения периферийных устройств USB, таких как концентраторы, клавиатуры, аудио / MIDI-интерфейсы, адаптеры Ethernet, кард-ридеры SD и Micro SD и многое другое.

· Поддерживает стандартные форматы фотографий: JPEG & RAW; а также видео форматы SD и HD: H.264 и MPEG-4.

· Совместимо с iOS 9.3 или последней версией.

Даже если вы находитесь в каком-либо месте с неограниченным объемом данных или сетью Wi-Fi, с адаптером Apple Lightning к USB-камере, вам не нужно постоянно извлекать SD-карту из камеры и подключать ее к компьютеру. И передавать огромные файлы между устройствами с помощью беспроводного соединения слишком медленно.

Верьте или нет, согласно опросу, проведенному в США, поскольку в 2017 году отмечается 10-я годовщина запуска iPhone, около 77% взрослых в США говорят, что они владеют смартфонами, и что удивительно, где 42% тех, кто в возрасте 65 лет и старше!

Так что, если вы ищете помощь своим родителям в обмене фотографиями и видео между двумя iPhone, то этот переходник для iPhone на USB-камеру - это то, что вам нужно. Поскольку он прост в использовании и не требует дополнительного приложения или программного обеспечения, ваши родители, не обладающие знаниями в области высоких технологий, могут легко справиться с передачей фото / видео самостоятельно.

Легкие простые шаги:

1. Включите iPhone и iPad и подключите адаптер камеры Lightning к USB к порту освещения.

2. Включите камеру или устройство iOS и подключите его к адаптеру камеры Lightning to USB с помощью USB-кабеля, поставляемого с камерой или устройством.

3. Включите iPhone и iPad, выберите фотографии и видео, которые вы хотите импортировать.

4. Вы также можете зарядить свой iPhone и iPhone, если они разряжают батарею во время использования этого адаптера камеры.

Если вы хотите знать, этот яблочный адаптер для USB-камеры отлично работает с iPhone: iPhone X, iPhone 8 Plus, iPhone 8, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone SE, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5; а также iPad Pro 10,5-дюймовый, iPad Pro 12,9-дюймовый (второе поколение), iPad Pro 12,9-дюймовый (первое поколение), iPad Pro 9,7-дюймовый, iPad mini 4, iPad mini 3; iPad mini 2, iPad mini, iPad Air 2, iPad Air.

У меня всегда есть эта маленькая штука в моем кармане, потому что у меня есть группа друзей, которые любят делать групповые снимки и видео, но никогда не рассылают их (потерял дар речи…). С этим яблочным переходником камеры USB я могу заставить их поделиться фотографиями со мной прямо сейчас.

Вы знаете, что, может быть, есть секретный соус для Крабби Пэтти, но нет секрета для многозадачности, все, что вам нужно, это небольшая помощь от Винпок Ридвер ,

Чем ты планируешь заняться?
Итак, все звучит просто, правда?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…