36-й ежегодный мемориал Дан Рион «Античный двигатель Джамбори и Пауэрфест» - Hanford Mills

  1. Суббота, 7 сентября 2019 г., 10:00 - 16:00. Празднование изобретательности прошлого, настоящего и будущего

Суббота, 7 сентября 2019 г., 10:00 - 16:00.
Празднование изобретательности прошлого, настоящего и будущего

На Джамбори антикварных двигателей в музее Хэнфорда Миллса представлены старинные тракторы, модели A Фордов, подвесные моторы, Doodlebugs, ударные двигатели, модельные паровые двигатели, газовые двигатели с водяным и воздушным охлаждением. Участники выставки - индивидуальные коллекционеры, а также члены Клуба Франклин Дудлебуг, Клуба старинных тракторов Южного Мэна, Утомленного железного ореха долины Баттерната, Паровой и газовой промышленности Голубой горы, Ассоциации античного газа и парового двигателя Южного яруса, отделения пионеров в Гудзоне-могавке. Ассоциация газовых двигателей, Клуб антикварных лодочных моторов и Автомобильный клуб Могикан. К популярным функциям относятся пожарная машина Ahrens Fox Pumper 1926 года и столичная пожарная машина Nash Metropolitan Hook 1957 года с игровой фермы Catskill.

«Представленные антикварные двигатели демонстрируют изобретательность прошлого», - говорит исполнительный директор Hanford Mills Лиз Каллахан. «У экспонентов есть отличные истории, чтобы рассказать о часах работы, детективной работы и механических ноу-хау, необходимых для приведения этих двигателей в рабочее состояние и поддержания их в таком состоянии».

Команда музея работает на дровяном паровом котле и паровых двигателях. Практические занятия для детей, барбекю, пирог, местная музыка мятлика и демонстрации на мельнице дополняют антикварный двигатель Джамбори.

Джамбори входит в постоянный вход в музей , которая является бесплатной для детей до 12 лет, членов музея и жителей почтовых индексов возле Хэнфорд Миллс (13757, 13739, 13786, 13750 и 13806). Мероприятия проходят с 10 до 16 часов, музей работает до 17 часов. Направления доступно здесь ,

«Jamboree и Powerfest от Antique Engine - это возвращение к прошлому», - говорит Каллахан.
«Jamboree и Powerfest от Antique Engine - это возвращение к прошлому», - говорит Каллахан

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…