Дверь для собак и кошек экономит ваше время и тепло!

  1. Стоит ли уделять внимание собаке и кошке?
  2. Преимущества двери для собак и кошек
  3. Хорошо, но каковы недостатки двери собаки?
  4. Вы можете справиться с установкой двери для собак и кошек
  5. Какую марку двери выбрать?

Иногда ты в доме швейцара? Внезапно ваша собака хочет выйти на улицу, потому что он услышал что-то в саду. Затем кошка хочет выйти. Через мгновение собака залаяла, что хочет вернуться домой. Через полчаса котенок возвращается. Экономьте свое время и нервы. Вам поможет дверь для собак и кошек, благодаря которой ваши четвероногие друзья станут независимыми. Вы по достоинству оцените их зимой, сэкономите деньги, потому что тепло уходит через постоянное открытие и закрытие входной двери.

Вы по достоинству оцените их зимой, сэкономите деньги, потому что тепло уходит через постоянное открытие и закрытие входной двери

У каждого свои потребности. У вашей собаки и кошки тоже есть они. Однажды он хочет войти внутрь, только снаружи. Постоянное открытие и закрытие передней двери утомительно и невыгодно. Вы можете решить свою проблему простым и практичным способом, вы по достоинству оцените и себя, и своих четвероногих друзей. Дайте им специальную дверь для собак и кошек. Вы можете установить их в гараже или входной двери, как вам нравится. Существуют разные размеры, типы и цвета на выбор .

Стоит ли уделять внимание собаке и кошке?

Вы, наверное, уже видели дверь для собак и кошек в одном из американских фильмов или в мультфильме. Теперь они также доступны с нами! Несомненным преимуществом является возможность свободного прохода внутрь и наружу. Вы получите немного свободного времени - вы перестанете обслуживать своих питомцев все время, зимой вы сэкономите деньги - гораздо меньше тепла уходит из дома через небольшое отверстие по сравнению с открытием большой входной двери.

Следует отметить, что установка двери для собак и кошек проста, и любой энтузиаст DIY может с этим справиться. Вам не нужно обращать особое внимание на тип дверей или их возможную замену. Дверь предназначена для установки в двери из всех доступных материалов, дерева, металла, ПВХ, стекла или даже в кирпичные стены.

Преимущества двери для собак и кошек

  • Удобство для вас и вашего питомца.
  • Экономия времени и тепла.
  • Царапины на входной двери.
  • Меньше стресса для тебя и твоих любимых.

Хорошо, но каковы недостатки двери собаки?

Вы думаете, что после установки двери для собак и кошек в дверь войдут незваные гости? Мыши или даже крысы? Вы боитесь середины, потому что вы думаете, что дверь не будет изолирована должным образом, и в вашем доме появится место, через которое вырвется энергия? Это не совсем так. Дверь хорошего качества туго.

Это также зависит от того, каким образом вы выбираете, как открывать и закрывать. Современные двери не только механические, вы также можете найти предложение - дверь для магнита, для чипа или даже с инфракрасной технологией, то есть инфракрасной. Каковы различия между ними?

  • Механическая дверь - ручное открытие для собак и кошек. Проход через дверь прост в двух направлениях. Дверь устойчива к неблагоприятным погодным условиям. Можно закрыть проход молнией.
  • Магнитная дверь - откройте магнит, который собака или кошка носит на ошейнике. Благодаря этому, только животное, которое держит магнит на ошейнике, пройдет через дверь. Никакие другие незваные гости не попадут внутрь.
  • Магнитная дверь - современная дверь для собак и кошек, открытая на чипе, который питомец имеет в себе.
  • Инфракрасная дверь (инфракрасная) - самое современное решение, дверь открывается инфракрасной, специальный инфракрасный кошачий ключ или собака носят на шее на воротнике.

Двери хорошего качества для собак и кошек хорошо изолируют и оснащены предохранительным замком , благодаря которому вы можете закрыть дверь, чтобы не было прохода. У некоторых дверей есть специальные щетки, чтобы сделать проход животных бесшумным.

У некоторых дверей есть специальные щетки, чтобы сделать проход животных бесшумным

Вы можете справиться с установкой двери для собак и кошек

При выборе двери для собак и кошек обратите внимание на размеры, возможности их установки и перехода. Сначала измерьте и взвесьте собаку, затем выберите дверь - посмотрите на размеры прохода. В предложение входят двери для самых маленьких, средних и крупных собак.

Возможно, вы справитесь с установкой самостоятельно. Для установки вам понадобится электрическая пила, крестовая отвертка, дрель, ручка и мера.

  • Измерьте высоту вашей собаки, нижняя часть дверцы должна достигать более или менее высоты грудной клетки, чтобы питомец с комфортом проходил и выходил. Помните, как собака проходит через дверь (сначала переводится голова, затем передние ноги, туловище и, наконец, задние ноги)
  • Измерьте дверь и наметьте размер на двери.
  • Вырежьте отверстие пилой.
  • Прикрепите дверь винтами в соответствии с инструкциями на упаковке.
  • При сборке обращайте внимание на материал двери - в случае стеклянных дверей обратитесь за помощью к специалисту.

При сборке обращайте внимание на материал двери - в случае стеклянных дверей обратитесь за помощью к специалисту

Укрощение собаки с дверью.

Закончив установку двери, вы должны ознакомиться с ними с вашей собакой. Ситуация аналогична любой другой тренировке. Покажите животному, что бояться нечего. Большинство собак в первый день поймут, что дверь была установлена ​​для их удобства. Для собак, которые более напуганы, оставьте дверь открытой на несколько дней (без заслонки). Пройдя через дверь, наградите собаку своим любимым лакомством. Следите за тем, чтобы лоскут не падал и не пугал собаку.

Следите за тем, чтобы лоскут не падал и не пугал собаку

Какую марку двери выбрать?

Дверь является самой известной в мире и чаще всего выбирается клиентами StayWell от PetSafe , Двери этой компании отличного качества, в продаже есть несколько типов. Вы можете выбрать, например, дверь для чипа, магнита или классика с резиновым клапаном. Дверь доступна в различных размерах, для кошек, маленьких, средних и крупных собак. Еще один замечательный продукт дверь чешской компании Reedog , Основным преимуществом этой двери является технология Silent, благодаря которой при прохождении собаки или кошки через отверстие не слышно никаких звуков. Дверца имеет специальные щетки по бокам откидной створки, что обеспечивает бесшумный проход собаки или кошки.

Стоит ли уделять внимание собаке и кошке?
Иногда ты в доме швейцара?
Стоит ли уделять внимание собаке и кошке?
Хорошо, но каковы недостатки двери собаки?
Вы думаете, что после установки двери для собак и кошек в дверь войдут незваные гости?
Мыши или даже крысы?
Каковы различия между ними?
Какую марку двери выбрать?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…