Huawei Nova 3i: технические характеристики, цена, информация для предварительного заказа, информация об PH-индоссаторе

  1. Узнайте об этом авторе

Похоже, что Филиппины получат Huawei Nova 3i, преемника Huawei Nova 2i , этот месяц.

Более интересная часть? Он будет продаваться по конкурентоспособной цене 15 990 фунтов стерлингов (примерно 298 долларов США) и будет доступен через Home Credit. Предварительные заказы уже принимаются (обновленная информация о периоде предварительного заказа Вот ). Вам просто нужно внести авансовый платеж в размере 1000 фунтов стерлингов (18 долларов США). Ранние пользователи получат бесплатный, пока не разглашенный премиальный подарок на сумму 2990 фунтов стерлингов ($ 56).

(Обновление: все, что мы здесь написали, было получено от промоутеров, с которыми мы общались в Facebook. Но только сейчас другой продавец отправил нам это сообщение: «Окончательный выпуск Wala pa pong si Huawei sa». 17 000 фунтов стерлингов (317 долларов США). [Huawei Philippines еще не опубликовала окончательную цену. Но Huawei Nova 3i - это телефон среднего класса, стоимость которого составляет от 15 000 до 17 000 фунтов стерлингов.] »»

Кроме того, мы хотели бы отметить, что мы удалили имена людей, которых мы зачислили сюда [первоначально были найдены в конце статьи], так как мы заметили, что их посты в Facebook, связанные с Nova 3i, включая две фотографии, которые мы включили в рассказе, были снесены.)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эти телефоны Huawei, Honor получат обновление для улучшения производительности

И это еще не все. Huawei Philippines также представит нового индоссанта. Официальные промо-материалы для звезды Huawei Nova 3i Джеймса Рейда. Напомним, что филиппинский актер вместе со своим барабаном и реальным партнером Надин Ластер когда-то были частью семьи Motorola. Актриса с тех пор присоединилась к Samsung в качестве посла бренда для Galaxy J6 ,

Актриса с тех пор присоединилась к Samsung   в качестве посла бренда для   Galaxy J6   ,

Теперь можно сказать: Huawei Nova 3i будет одобрен Джеймсом Рейдом

Так или иначе, основываясь на фотографиях маркетинговых материалов, Huawei Nova 3i, как и Nova 2i, может похвастаться четырьмя камерами. Фраза Huawei Philippines использует «24-мегапиксельная камера с четырьмя AI». Система с двумя камерами на задней панели соединяет 16-мегапиксельный сенсор с 2-мегапиксельной. С другой стороны, на передней панели расположены датчики с разрешением 24 и 2 мегапикселя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вот как Huawei планирует продвинуть вперед индустрию смартфонов

Судя по всему, смартфон будет оснащен процессором Kirin 710 с тактовой частотой 2,1 ГГц. Чип в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Аккумулятор Nova 3i остается включенным - аккумулятор емкостью 3340 мАч.

Huawei Nova 3i технические характеристики

Очевидно, что Huawei Nova 3i не то же самое, что устройство, которое было предметом утечек на международной арене в течение последних нескольких недель. Последний имеет более высокие характеристики, как показано на инфографике ниже. Мы в Revü подробно обсудили изображение в этой статье: Huawei Nova 3 спецификации подробно в инфографики ,

Инфографика Huawei Nova 3, которая делает раунды онлайн (источник: JD.com с помощью ITHome )

Nova 3 будет запущен в Китае 18 июля. Будет ли объявлен Huawei Nova 3i в этот день? Похоже на то.


Последнее сообщение Huawei Филиппины на Facebook

Узнайте об этом авторе

Алора Уй Герреро

Главный редактор: Алора Уй Герреро имеет 16-летний опыт работы в качестве редактора печатных и цифровых публикаций, таких как Yahoo. Она отвлеклась от журналистики, чтобы управлять кампаниями цифрового маркетинга OPPO. Когда она не занята своими детьми, она работает над Revü, страстным проектом - или, возможно, путешествует или одержима любимыми группами, фильмами, телешоу и баскетбольными командами.

Более интересная часть?
Будет ли объявлен Huawei Nova 3i в этот день?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…