Опознана армия из восьми огромных НЛО

  1. Астрономы идентифицируют объекты, найденные на фотографиях звездного неба, отмеченные как инопланетные...
  2. SPACE LONG LONG 240 КИЛОМЕТРОВ
  3. КОРАБЛИ СИНИЙ СИНИЙ
  4. ПОСЛЕ СЕНЗАЦИОННЫХ ДОРОГ
  5. ФИЛЬТР ИСТИННЫЙ
  6. "АРМИЯ" КООРДИНАТЫ

KP KP.RU | Самое большое и шумное тревожное сообщение поступило через Интернет в 2010 году. В русском Интернете было название «К Земле движется армада гигантских НЛО» («Земля приближается к армии огромных НЛО, 40 тысяч ссылок). И на англоязычном "Гигантские космические корабли, направляющиеся к Земле". Это звучало довольно ужасно, потому что в буквальном переводе не было никаких неидентифицируемых объектов, но огромные космические корабли приближались к нашей планете. Здесь родилось «всего» 23 тысячи ссылок. Автор или авторы отчета утверждают, что правительство США ограничило поисковую программу SETI (Поиск Внеземного Разума). Причина в том, что она уже нашла его. Его лидеры находятся на этих великих космических кораблях.

Астрономы идентифицируют объекты, найденные на фотографиях звездного неба, отмеченные как инопланетные корабли

Астрономы идентифицируют объекты, найденные на фотографиях звездного неба, отмеченные как инопланетные корабли

SPACE LONG LONG 240 КИЛОМЕТРОВ

Кроме того, было сказано, что объекты достигают 240 километров в длину и 50-90 километров в ширину. Пока они находятся за орбитой Плутона - последней планеты в Солнечной системе. Довольно далеко. Но 21 декабря 2012 года - как раз в тот день, когда древние племена майя и соплеменники майя установили конец света - они станут пришельцами на Земле. Почему? Чтобы быть ограбленным.

Или возьмите часть их людей на борт, чтобы спасти их от неизбежной катастрофы. Предположительно, есть такое мнение среди экспертов SETI.

КОРАБЛИ СИНИЙ СИНИЙ

Нация восприимчива. Особенно после намеков, что НАСА знает о раннем инопланетном вторжении и пытается скрыть такую ​​серьезную информацию. Нет сомнений в их доступности. Нам всем интересно перейти на интерактивную страницу http://www.sky-map.org где звездные или звездные представлены до мельчайших деталей. Если вы поставите правильные координаты в специальном поле, вы сможете лично просмотреть большие космические корабли. Они похожи на бледно-голубые объекты причудливых форм.

Их восемь, и они разбросаны по одной зоне - где можно увидеть звездную систему Эридан. Мы не знаем почему, но в русскоязычном Интернете это число «НЛО» было сокращено до трех.

Я нашел все восемь из перечисленных координат и не дал мне много работы. Среди звезд действительно что-то есть, и это не подделка. Sky-карта считается хорошим источником информации о звездном небе. Почитаем серьезными астрономами. Наконец, они должны были участвовать в публичных дебатах, чтобы успокоить всемирную сеть.

Наконец, они должны были участвовать в публичных дебатах, чтобы успокоить всемирную сеть

ПОСЛЕ СЕНЗАЦИОННЫХ ДОРОГ

«Большая армия НЛО» содрогнулась от многих русскоязычных Интернет и печатных газет в конце ноября - середине декабря прошлого года. После заката волна прошла немного раньше. Видимый эпицентр был тогда местом http://beforeitsnews.com что опубликовали слухи анонимных авторов. Он стал первым, кто понял грядущее вторжение пришельцев в сентябре.

Однако более тщательный поиск показал, что тревожное сообщение появилось намного раньше на YouTube под названием «Огромный космический корабль НЛО идет к Земле» 12 декабря 2009 года. Было несколько коротких тем, которые в общей сложности собрали более 200 тысяча показов. Идеи представляли собой те же светло-голубые объекты с возможностью представить свое видение приближающихся космических кораблей.

Но в то время «информационная бомба» не взорвалась, и бледно-голубой НЛО не вызвал ажиотажа во всем мире. Темы были очень скоро заблокированы. Предполагалось, что причиной была музыка, которую использовали без разрешения и которую пользователи выражали глупо в ответах.

Вторая попытка была более успешной, но первую можно увидеть немного по-другому. Может быть, НАСА или даже ЦРУ заблокировали это.

Можно сказать, что даже в 2009 году здоровые взгляды на этот вопрос получили ответ. Несколько человек высказали мнение, которое объясняет появление «армии». Но никто не принял их во внимание, а потом они, вероятно, забыли их. Так что «сенсация» не могла быть устранена с самого начала.

Так что же в середине звезд для восьми "огромных космических кораблей"?


ФИЛЬТР ИСТИННЫЙ

Природа аномалии была объяснена мне известным астрофизиком Гариком Исраеляном, доктором физико-математических наук, сотрудником Европейской северной обсерватории. Он приехал в Москву, чтобы поговорить о великолепном проекте - Научно-музыкальном фестивале Starmus, который пройдет на Канарских островах. Ежегодный рейс Юрия Гагарина.

Суть в том, что на сайте http://www.sky-map.org сегодня нет неба, которое можно увидеть, например, с помощью телескопа. В разное время публикуются отсканированные и цифровые фотографии. Многие из них были созданы еще очень давно, в 50-х годах прошлого века во времена так называемой. Паломарская обсерватория Sky Survey.

Во-первых, изображения звезд были сохранены в черно-белых тонах на стеклянных фотокопиях. Чтобы сделать их цветными, изображение сначала было преобразовано в фотоэмульсионную пластину, чувствительную к синему, а затем к красному, и, наконец, применены соответствующие цветовые фильтры.

Все НЛО светло-голубые, то есть во время работы с синим фильтром. Прежде всего, на поверхности были обнаружены зерна, которые оставались белыми при преобразовании в позитивное изображение и затем окрашивались.

Не исключено, что сам фотоприемник мог быть неисправен.

Мы еще можем спекулировать на скорости «космического корабля». Вероятно, было бы прилично, иначе они не пришли бы к нам из других отдаленных миров. Но на фото движения не видно, изображения не размыты.

Можем ли мы предположить, что они не размыты, потому что они летят прямо на нас? Но почему за те 30 или 40 лет, которые прошли с момента фотографирования, они не приблизились?

Но эти претензии уже вторичны.

Кстати, в сообщении о тревоге упоминался «русский зонд на Марсе», российский космический корабль, который «потратил так много времени» на то, чтобы выстрелить в подобный космический корабль и попал в аварию по неизвестным причинам.

Это правда, что у нас был такой зонд. Ее звали Фобос-2 (Фобос-2). Она пришла на Марс и заблудилась. До этого, однако, она послала фотографию странного объекта на Землю. Перед объективом камеры по поверхности планеты ползла огромная веретенообразная тень. Что уронило зонд? По одной из версий - инопланетный корабль, экипаж которого они не хотели подвергать воздействию и сбил зонд. Согласно второму, тень была отброшена Фобосом, естественным спутником Марса.

Этот несчастный случай произошел в марте 1989 года. Из этого следует, что они должны были быть иностранцами на территории Марса 21 год назад. Но что 8 из них сделали бы для орбиты Плутона?

Мнение Гарики Исраелян: никто не летит к нам. Тем не менее астрофизик пообещал нам попросить его коллег из Европейской южной обсерватории (Чили) посмотреть на кусочек неба с «Армией НЛО», видимой только из южного полушария. Коллеги проверит, есть ли там кто-нибудь.



"АРМИЯ" КООРДИНАТЫ

На странице вы найдете поле, в котором вам нужно ввести координаты. Затем отображается соответствующая часть звездного неба, которую можно увеличить. На нем вы увидите «голубые» корабли инопланетян. Каждая координата отличается:

1). 19 25 12, -89 46 03
2). 16 19 35, -88 43 10
3). 02 26 39, -89 43 13
4). 08 50 47, -89 38 09
5). 14 38 50, -88 40 42
6). 14 59 06, -88 21 24
7). 23 13 00, -88 53 11
8). 19 26 51, -88 42 38

- укороченный -

Владимир ЛАГОВСКИЙ: Армада из восьми гигантских НЛО, приближающихся к Земле, опознана, 27/12/2010

источник: kp.ru

Перевод: Даника У.

exkluzívne.cez.okno

Почему?
Так что же в середине звезд для восьми "огромных космических кораблей"?
Можем ли мы предположить, что они не размыты, потому что они летят прямо на нас?
Но почему за те 30 или 40 лет, которые прошли с момента фотографирования, они не приблизились?
Что уронило зонд?
Но что 8 из них сделали бы для орбиты Плутона?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…