Вот что происходит, когда JT, Стинг, Алисия Кис, Тори Амос, Джон Легенд и Фаррелл сидят за круглым столом

  1. Некоторые из самых влиятельных музыкантов мира обсуждают свои увлечения на круглом столе авторов песен.
  2. Мысли? Дайте нам знать в Выдохните.

Некоторые из самых влиятельных музыкантов мира обсуждают свои увлечения на круглом столе авторов песен. Некоторые из самых влиятельных музыкантов мира обсуждают свои увлечения на круглом столе авторов песен

Некоторые из самых влиятельных музыкантов мира обсуждают свои увлечения на круглом столе авторов песен.

Голливудский Репортер присоединился к маловероятным силам Джастина Тимберлейка, Стинга, Алисии Киз, Тори Амос, Джона Легенда и Фаррелла Уильямса для их первого круглого стола авторов песен. Как Stereogum указывает, что к каждому громкому имени прилагается песня из фильма - Джастин Тимберлейк ( Тролли ), Тори Амос ( Одри и Дейзи ), Стинг ( Джим: История Джеймса Фоли ), Фаррелл ( Скрытые фигуры ), Алисия Киз ( Queen Of Katwe) ) и Джона Легенда ( La La Land ), поэтому они собрали их за день до выборов, чтобы стимулировать разговор, который, конечно, обернулся к тревожной политической обстановке (хотя никто не мог предсказать, что должно было произойти). Они подробно описывают различные роли, связанные с фильмом, музыкальное «затемнение» и важность музыки в фильмах.

Вы можете прочитать всю их стенограмму Вот и воспроизведите клипы ниже.




Мысли? Дайте нам знать в Выдохните.

И пока вы на это ... оставьте комментарий и подписывайтесь на нас facebook , щебет & Instagram и подписаться на нашу YouTube канал.

Мысли?
Мысли?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…