Как сделать идеальное фото для помолвки?

  1. Готовь свои руки
  2. Расположите их в правильном положении
  3. Выберите правильный фильтр
  4. Не добавляйте смайлики
  5. Захватить движение
  6. Установите камеру правильно

Помолвка - решающий момент в жизни каждой женщины - трогательный и радостный. Это как самый красивый комплимент, потому что если ты можешь оценить своего партнера лучше, чем признаться в его любви и желании стать женой? Большинство невест признают, что нет. Все больше и больше влюбленных также хотят запечатлеть этот момент. Речь идет не только о сохранении сувенира, но и о том, чтобы делиться счастьем с миром. Фотографии с изображением помолвки попадают на форумы Facebook и Instagram. Количество лайков и поздравлений под ними делает радость еще больше.

Создание красивой фотографии, которой можно похвастаться позже, вопреки внешнему виду, - нелегкий подвиг. Помимо того, что жених и невеста должны хорошо выглядеть на нем, нужно уловить эмоции. Они будут самыми важными на картинке.

Смотрите также: Венок из цветов вместо вуали. Да или нет?

Помолвка - решающий момент в жизни каждой женщины - трогательный и радостный

Рис. Thinkstock

Готовь свои руки

Конечно, внимание будет сосредоточено на вашем кольце, а также на ладони. Заброшенные, изогнутые гвозди или ногти с корнями и боковыми выемками по бокам могут вызвать волну нелестных комментариев. Неважно, насколько красивым будет кольцо. Для обручальной фотографии недостаточно просто подтолкнуть нос, вы также должны позаботиться о своих руках. Позаботьтесь о своих ногтях и правильном увлажнении кожи.

Позаботьтесь о своих ногтях и правильном увлажнении кожи

Рис. Thinkstock

Расположите их в правильном положении

Положение рук также очень важно. Прежде всего следует выделить кольцо и свечение камня. Для этого слегка наклоните руку пальцами вниз. Угол обзора камеры должен включать изображение сверху. Это вариант для женщин, которые больше заботятся о выделении обручального кольца, чем о эмоциях.

Смотрите также: СПИСОК: «Я был на дешевой свадьбе в пожарной части. Молодой паре должно быть стыдно!

Рис. Thinkstock

Выберите правильный фильтр

К сожалению, в Instagram нет фильтра под названием «Алмазное усиление». Чтобы выбрать лучшее, вы должны подумать, какой из них будет наиболее ярким. Приглушенные желтые фильтры, такие как Rise, Hefe или Earlybird, осветляют кольцо и делают эффект более эффектным. Поэкспериментируйте с ними и выберите вариант, который подходит вам больше всего.

Поэкспериментируйте с ними и выберите вариант, который подходит вам больше всего

Рис. Thinkstock

Не добавляйте смайлики

Подчеркивая эмоции, фотография будет более аутентичной. Однако дело не в том, чтобы вставлять смайлики в углы фотографии. Эта тенденция становится все более заметной в социальных сетях, но она получает много критических голосов. Кроме того, это больше связано с подростками. Смайлики не нужны, и только красивая картинка будет размыта. Кроме того, через дюжину или около того лет это может выглядеть смущающим. Тенденции меняются быстрее, чем мы следуем им.

Тенденции меняются быстрее, чем мы следуем им

Рис. Thinkstock

Захватить движение

По словам специалистов, лучшие гравюры портретов создаются, когда камера фиксирует движение. Люди обычно боятся делать движения и показывать эмоции перед камерой, потому что они боятся высмеивать себя. Конечно, вы знаете, что удивительные фотографии являются лучшими. Сфотографируйте, когда ваш энтузиазм на пике.

Сфотографируйте, когда ваш энтузиазм на пике

Рис. Thinkstock

Установите камеру правильно

Лучшая настройка для камеры, если вы хотите сделать автопортрет, это лицом к лицу и сверху. Если вы играете роль фотографа, установите камеру или телефон на горизонтальной оси вашего лица или под углом немного выше вашей головы. Тогда все, что вам нужно сделать, это улыбнуться ярко.

Смотрите также: Почему женщины расстаются? Узнайте самые распространенные причины!

Источник: www.brides.com

Это как самый красивый комплимент, потому что если ты можешь оценить своего партнера лучше, чем признаться в его любви и желании стать женой?
Да или нет?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…