Грасиано Роккигиани умирает: Берлин оплакивает «Боксера с большим сердцем»

  1. Бывший менеджер Sauerland назвал раннюю смерть "трагедией"

Мэр Берлина Майкл Мюллер (СДПГ) пострадал в результате несчастного случая с боксером Грасиано Роккигиани. Столица скорбит по «боксеру с большим сердцем». «Рокки», как его называли со всего мира, был не только третьим чемпионом Германии по профессиональному боксу после Макса Шмелинга и Экхарда Дагге. Он также был типом Urberliner, мордой с сердцем, "сказал Мюллер. Роккигиани во вторник утром на итальянском острове Сицилия в Италии в результате ДТП погибли , «Мы думаем о его семье», - сказал Мюллер.

Бывший менеджер Sauerland назвал раннюю смерть "трагедией"

Мэр Берлина Майкл Мюллер (СДПГ) пострадал в результате несчастного случая с боксером Грасиано Роккигиани

С бокалом шампанского экс-чемпион по боксу Грасиано Роккигиани (справа) и менеджер Уилфрид Зауэрланд в 1996 году запечатали возвращение спортсмена в команду Зауэрланда.

Graciano Rocchigiani бывший менеджер Уилфрид Зауэрланд был в шоке. "Мне так жаль, что он должен был умереть таким молодым. Трагедия ", заявил Зауэрланд во вторник в Пальма-де-Майорке. «Ему было нелегко», характеризовал его Зауэрланд, под руководством которого «Рокки» в 1988 году впервые стал чемпионом мира. Немецкий президент по боксу Томас Пютц назвал 54-летнего «одним из самых честных людей, которых я знал». (AP)

Легенда бокса : Грасиано "Рокки" Роккигиани

Легенда бокса : Грасиано Рокки Роккигиани

Грасиано Роккигиани во время тренировок (2001)

Грасиано Роккигиани во время тренировок (2001)

Легендарная битва 27.05.1995: Генри Маске (слева) в беде против Роккигиани.

1995: Генри Маске (слева) в беде против Роккигиани

Грасиано с братом Ральфом (2003)

Грасиано с братом Ральфом (2003)

Рокки после победы над Скалли 22 марта 1997 года

Рокки после победы над Скалли 22 марта 1997 года

Грасиано Роккигиани (справа) с Акселем Шульцем (2018)

Грасиано Роккигиани (справа) с Акселем Шульцем (2018)

Грасиано "Рокки" Роккигиани в качестве тренера с Сельчук Айдын (2009)

Грасиано Рокки Роккигиани в качестве тренера с Сельчук Айдын (2009)

Грасиано Роккигиани (1963 - 2018)

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…