Тест: Вы получаете действительно много телефона за 3000 долларов в Honor 7

  1. Как CDO может конвертировать данные в золото

Honor 7 - это телефон от Huawei. Это телефон, в который можно поставить «одобренный» во всех пунктах, но который в любом случае не получает высших оценок. Читайте здесь, почему.

Рекламные посты от Informatica

Как CDO может конвертировать данные в золото
Honor 7 - это телефон от Huawei

Когда CDO выходит на поле, сообщение должно быть таким: Каждый должен присоединиться!

| Читать дальше |   Читать дальше

Вся система управления телефоном очень похожа на iOS. Lenovo также использует ту же тактику на своих планшетах. Помимо всего прочего, у вас нет панели приложений, в которой вы можете разместить приложения.

Honor 7 - это телефон от Huawei, но это не то, чем может похвастаться Huawei.
Он стоит только на задней части пастельно-синей коробки, и даже не говорит, что он построен Huawei. Ну, это "работает на Huawei", что бы это ни значило.
Honor - это серия телефонов, предназначенная для молодого сегмента мобильных пользователей, которым не нужен сумасшедший процессор Octo-Core от Samsung или гигантское разрешение экрана от LG.
Это, по крайней мере, мысль, которую вы получаете при первом включении телефона. Поскольку программное обеспечение ничем не напоминает то, что вы видели раньше.
В свою очередь, телефон стоит значительно дешевле, чем iPhone - или другие дорогие телефоны на рынке. При цене около 3000 норвежских крон Honor 7 находится на том же уровне цен, что и OnePlus 2. И у каждого есть свои преимущества и недостатки.
DesignHonor 7 похож на телефон от Huawei. И все же нет. Это сестринский огонь, который продается в некоторых местах под Huawei и в других местах. Это сбивает с толку или удобно, к кому вы должны обратиться, если вам нужна поддержка? Хуавей или Хонор?
Тем не менее, телефон использует примерно тот же язык дизайна, который вы встречаете и в других продуктах Huawei.
Телефон обернут в металл с пластиковыми краями сверху и снизу - предположительно, чтобы дать антенне свободный доступ. Спереди нет кнопок - они программные, а на странице вы найдете обязательные кнопки режима ожидания и громкости.
С левой стороны вы также найдете дополнительную кнопку. Это позволяет вам установить ряд выбранных функций, таких как снимок с камеры, фонарик или поиск в Google.
Остальная часть дизайна немного мягкая. Это не должно быть отрицательным, но вы не получите Honor 7, как вы делаете с Samsung Galaxy S6 Edge. Или это не так приятно иметь в руке, как LG G4 или iPhone 6 - или даже Lumia 640.
Особенно большой значок "честь" надоедливый. Он слегка порезает пальцы, когда вы проводите рукой по телефону, и через неделю или две один «плохо». Honor 7 - это телефон от Huawei, но это не то, чем может похвастаться Huawei

Дизайн функциональный, но немного скучный. Фото: Мортен Сахл Мэдсен

Система Давайте запустим Honor 7 через контрольный список.
Антенны Honor 7 хороши, дали очень мало проблем с покрытием в моей 3-подписке (всегда в 3G - часто в 4G в Копенгагене и окрестностях), и качество звука в разговоре одобрено.
Телефон работает на фирменных процессорах Kirin от Huawei, которые обеспечивают отличную производительность, но далеки от, например, Samsung Galaxy S6.
В конце концов, цена тогда была, и мы не обнаружили, что у нас были проблемы с приложениями и тому подобным.
Не ожидайте, что он будет работать с большими графическими играми наравне с реальными флагманскими телефонами - он все равно делает их значительно красивее и плавнее.
Экран представляет собой экран типа FullHD, который дает действительно красивую картинку без больших излишеств.
Существует некоторый путь до экрана AMOLED от Samsung или от LG, но право должно быть правильным, и вы не будете разочарованы экраном Honor 7 - каким бы он ни был для Интернета или фотографий.
Камера отличная, и снимки, сделанные камерой, в целом выглядят великолепно.
Это 20-мегапиксельная камера с апертурой f / 2.0.
Картинки часто красивые, и есть ряд программных функций, которые будут интересны для некоторых.Среди прочего замедленная съемка, панорама и ... еда-режим?Да, вы можете сфотографировать вашу еду с помощью этой камеры, и это сделает изображение более аппетитным.В общем, ищите камеру, которая делает такие хорошие снимки в своем ценовом диапазоне.
У фронтальной камеры также есть «beautifier», слайдер, который может сделать вашу кожу более или более блестящей.Тем не менее, камера нажата в темноте.
В задней части указательного пальца телефона есть действительно хороший сканер, который работает по крайней мере так же хорошо, как на iPhone 6 или Samsung Galaxy S6.
Ему также могут быть назначены различные функции, поэтому, если вы проведете пальцем вверх или вниз, появится меню уведомлений.Не глупая идея.
Динамик внизу читы.Внизу есть две канавки для динамиков, но на самом деле это только то, что исходит из звука.Хуавей ... извините Хонор - не ожидал, что это будет обнаружено?Звук также не очень впечатляющий, поэтому используйте вместо этого гарнитуру.
Все это поддерживается аккумулятором емкостью 3100 мАч, который обеспечивает длительный срок службы.
Телефон легко находился в течение полутора дней, и у Honor 7 также есть «Быстрая зарядка», что означает, что полчаса зарядки обеспечивает 30-процентную мощность.Довольно хорошо
Система Давайте запустим Honor 7 через контрольный список

Hnor 7 - действительно хороший телефон, если ваши ожидания не на вершине шкалы. Не ожидайте телефона Android в масштабе Samsung Galaxy S6, но за 3000 долларов вы получите массу сюрпризов. Фото: Мортен Сахл Мэдсен

Внешний вид iOS Наконец, мы смотрим на программное обеспечение.Телефон работает под управлением Android 5.0, но Huaw изменил его почти до неузнаваемости.
Это очень напоминает систему на iOS, где, помимо прочего, нет панели приложений.
Lenovo использует тот же подход к внешнему виду, и вы всегда можете загрузить другую программу запуска для своего телефона, если хотите сохранить некоторые приложения.
Меню, поля и тому подобное напоминают iOS, и особенно приложение камеры практически идентично.
Тем не менее, производительность вышеупомянутая, если вы держитесь подальше от таких графических игр, как Implosion.
Вы также можете настроить телефон в очень высокой степени.Существует хороший магазин тем, и с помощью «белого списка» определенных приложений вы можете ограничить доступ выбранных приложений к разреженным данным 3G / 4G.Это хорошая особенность.

плюс:

  • Цена.
  • Красивый и красочный экран с разрешением FullHD.
  • Имеет хорошее время автономной работы.
  • Один из лучших сканеров отпечатков пальцев, которые мы пробовали.

минус:

  • Дизайн скучный и неповторимый.
  • Интерфейс на телефоне очень особенный, и он работает немного незаконченным в нескольких местах.

характер:

Вывод: после нескольких недель использования, вывод ясен: Honor 7 - хороший телефон на Android, если вы не предъявляете больших требований.
В этом нет ничего постыдного, и взамен вы получаете очень хорошую цену с действительно хорошим оборудованием по цене.Дизайн консервативный и немного скучный, но солидный и хорошо сложенный.Камера делает хорошие снимки, и срок службы батареи одобрен для UG.
Но графический чип в чипсете Huawei неисправен и не может должным образом поддерживать новые игры.
Также помните, что за ту же цену - 3000 долларов - вы можете купить себе P8 или OnePLus 2.
Последний, несомненно, является очень большим конкурентом Honor 7, но Honor 7, несомненно, проще купить, так как его продают несколько датских операторов связи.
OnePlus 2 требует приглашения.
Также прочитайте: Тест: вы можете получить четыре Lumia 640 по цене одного iPhone - и Lumia 640 на самом деле действительно хороший телефон

Это сбивает с толку или удобно, к кому вы должны обратиться, если вам нужна поддержка?
Хуавей или Хонор?
Еда-режим?
Извините Хонор - не ожидал, что это будет обнаружено?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…