Елена Вондракова выбыла

Елене Вондрацковой не удалось завоевать сердца зрителей «Танцев со звездами». Несмотря на довольно хорошее выступление и неплохие оценки судей, зрители решили, что больше не хотят смотреть чешскую звезду на танцполе, и отправили ее домой. Елене Вондрацковой не удалось завоевать сердца зрителей «Танцев со звездами».Несмотря на довольно хорошее выступление и неплохие оценки судей, зрители решили, что больше не хотят смотреть чешскую звезду на танцполе, и отправили ее домой.Это, в конце концов, сюрприз, потому что по крайней мере несколько пар представили себя меньше, чем Хелена и ее партнер Милан Плако.

Надо признать, что пятый эпизод 6-й серии танцевального шоу был чрезвычайно очарователен - у нас была возможность увидеть замечательные костюмы и эффектные и элегантные танцы. Эпизод открыл гостевой облик 16-го финала "You Can Dance - Just Dance". Кроме того, в программе участвовала группа Noche De Boleros, которая исполнила песню «Esperame En El Cielo» Пакито Лопеса Видала.
На этот раз участники имели возможность танцевать венский вальс (впервые по отдельности - раньше этот танец танцевался только коллективно, как «витрина») и - впервые в истории программы - сальса. Они попробовали свои силы в сальсе, среди других Дарья Видавска и Роберт Кочанек, Анна Гузик и Лукаш Чернецкие, Юстина Стечковска и Стефано Терразино. Танец последнего был провозглашен Ивоной Павловичем как "самая красивая сальса вечера". Беата Тышкевич даже хотела оценить танец Юстины и Стефано на «11», но шкала оценок - десять баллов, Тышкович и два судьи (Роберт Галинский и Збигнев Водецки) присудили Юстине 10 баллов. Только Павлович дал немного более низкий рейтинг (8), но «Чёрная мамба» известна своими строгими рейтингами, поэтому было еще много.
Вторым, самым привлекательным танцем вечера стало выступление великих Матеуша Дамиенцкого и Евы Сабатин. Венский вальс в их исполнении был сенсационным. Он был очарован не только их танцем и костюмами (Матеуш в пальто, Ева в легком голубом платье), но и музыкой. Все это создало замечательное целое, которое оценили не только судьи, но и зрители, которые присвоили паре первое место в рейтинге смс.
[-------]
Говоря о музыке, следует признать, что в этом эпизоде ​​это было действительно очень хорошо - с одной стороны, у нас была возможность услышать горячие ритмы сальсы, а с другой - спокойные, нежные, но одинаково волнующие песни для вальса - среди других хиты Гари Мура, Питера Габриэля, Джорджа Гершвина и др. Надо признать, что пятый эпизод 6-й серии танцевального шоу был чрезвычайно очарователен - у нас была возможность увидеть замечательные костюмы и эффектные и элегантные танцы
Из танцев сальсу Анны Гузик еще можно было любить, которую он похвалил среди других Збигнев Водецкий. - Я думаю, что этот танец был застегнут, - сказал создатель «Би Май». Анна и ее партнер Лукаш Чернецкий пользуются огромной симпатией у зрителей, поскольку в рейтинге sms они заняли высокое второе место. В свою очередь, «Хороший вальс вальса» - как его описал Роберт Галинский - танцевали Яцек Кавалец и Бланка Винярска. Возможно, это был не чемпионат мира, но в танцах Яцека и Бланки было много грации и легкости. Кшиштоф Босак, депутат польского парламента, также неплохо справился с роликом. Его партнер, Камила Каджак, доказывает, что она замечательный учитель и может извлечь из любого человека лучшее. Даже строгий Ивона Павлович похвалил молодого политика.
Кто танцевал меньше всего? Здесь предложения разделены. По словам судей, Рафал Бриндаль, который танцевал венский вальс с Магдаленой Сошиньской, проявил наименьшее танцевальное мастерство. Тем не менее, хороший сатирик, несмотря на низкие оценки судей (22 балла), снова позабавил всех до слез (также Ивона Павлович, которая подарила Рафалу и Магде «trrója», но она сказала, что очень скучает по Рафалу, если он выпадет). Зрители также, очевидно, играют спектакли Бриндала, потому что они дали ему еще один шанс.
Еще несколько баллов (25) получили Исис Джи и Зора Королев. Как обычно, они услышали несколько критических слов от Роберта Галинского, который, очевидно, не любит Изиду. Среди прочего он заявил, что «его не готовили ногами Изиды».
[-------]
Кто-то, однако, должен был уйти. На этот раз она выпала на долю Елены Вондарацковой и Милана Плака. Они трагически не танцевали, хотя Ивона Павлович жаловалась на то, что их сальса была слишком «страховкой» и «праздником». Однако очки были не такими слабыми (30), но зрители, видимо, больше не хотят смотреть чешскую звезду.

Нет.
пар

пара

точек
судьи

ранжирование
судьи

ранжирование
зрителей

Сумма баллов
ранжирование

классификация
1 Дарья и Роберт 32 7 2 9 6 месяцев. 2 Яцек и Бланка 29 3 3 6 8 месяцев. 3 Галина и Роберт 4 Матеуш и Ева 38 9 8 17 1 мсек. 5 Isis и Żora 25 2 6 8 7 месяцев. 6 Рафал и Магдалена 22 1 9 10 4 мес. 7 Елена и Милан 30 5 1 6 9 месяцев. 8 Томаш и Эми 9 Сандра и Михал 10 Кшиштоф и Камил 30 5 5 10 5 месяцев. 11 Анна и Лукаш 32 7 7 14 2 месяца. 12 Яцек и Доминика 13 Юстина и Стефано 38 9 4 13 3 мск. 14 Адам и Алеся
(КВК)
www.fit.pl

Кто танцевал меньше всего?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…