Дитя Близнецов: Близнецы Девочка и мальчик Черты и личность

  1. Близнецы Детское Содержание
  2. Девушка Близнецы
  3. Близнецы
  4. Факты о Близнецах и Метафизические Ассоциации

Удвойте удовольствие, удвойте веселье Зодиака

Удвойте удовольствие, удвойте веселье Зодиака!

Ах, Близнецы.

Они как коробка конфет.

Ты никогда не знаешь, что ты собираешься делать.

Или в какой день. Или час ...

Близнецы дети очаровательны, чтобы созерцать. Их изумление в мире, в котором мы живем, иногда утомительно, чтобы не отставать, но всегда волнующе наблюдать, как их маленькие глаза загораются, когда они открывают что-то новое.

И их жизненная миссия всегда заключается в том, чтобы смело идти туда, куда, как вы уже догадались, Близнецы не ходили раньше.

И мы используем термин «их» в буквальном смысле, потому что внутри вашего Близнеца живет двойная душа.

Хорошо, что две головы лучше, чем одна, а?

Близнецы Детское Содержание

Близнецы, детские качества, индивидуальность и характеристики

Родителям Близнецов никогда не придется беспокоиться о вехе разговора. Эти маленькие духи обожают общение!

Ребенок Близнецы будет старательно собирать всевозможную странную информацию и рассказывать вам о ней - не только для того, чтобы немного похвастаться, но и потому, что именно так он или она строит отношения.

На протяжении всего времени, пока вы являетесь родителем, вы обнаружите, что у вашего ребенка-Близнецов отличный ум, сильный интеллект и богатое воображение.

Проблема в том, что, будучи двумя людьми, они переключаются между идеями, решениями и т. Д. Иногда в течение нескольких минут и искренне ожидают, что вы будете в курсе. Задача для вас - это знать, с кем из ваших двух близнецов-пословиц вы разговариваете.

Одна из наиболее глубоких личностных черт Близнецов заключается в том, что они способны видеть мир через перспективы Инь и Ян. В то время как это дает им уникальную перспективу, когда один или два близнеца обретают полную экипировку, это дает новое значение не-секвитору.

Двойственная природа Близнецов делает их неспокойными, часто капризными детьми, которым трудно сделать выбор, даже такой простой на вид, как «хочешь ли ты шоколада или ванили!»

Адаптивность оказывается лучшим другом родителей Близнецов.

Это также относится и к интересам ваших детей.

У них часто будет несколько проектов, работающих одновременно, некоторые из которых задержатся надолго до завершения. Выполнение не является сильной стороной Близнецов.

О, кстати, мама и папа - будьте готовы к очень эклектичной тусовке друзей для ваших Близнецов. Им нужно разнообразие, чтобы не скучать. Со всеми их обаянием и коммуникативными способностями им легко собирать товарищей, сродни тому, как другой мог бы собирать монеты.

Социальная сцена в вашем доме никогда не будет скучной. Трудность заключается в том, что ваш ребенок не является лидером естественного происхождения - некоторые из этих друзей будут чувствовать себя обделенными, когда ваши Близнецы ходят туда-сюда от одного к другому.

В этом может быть полезно научить их понятию качественного времени и активного слушания.

Одна из самых очаровательных черт ребенка Близнецов заключается в том, что он никогда не потеряет этого юношеского изобилия и игривости!

Для родителей это означает, что даже в возрасте 20 лет вы все еще сможете увидеть проблеск этого любопытного малыша. Это прекрасный подарок, потому что когда мы теряем ребенка в жизни, он может стать менее блестящим. И никто этого не хочет!

Девушка Близнецы

Иметь девочку-близнеца - все равно, что жить в постоянной игре в поисках сокровищ. Ее любопытство движет всем!

Она будет той, кто вылезет из колыбели, используя своего плюшевого мишку в качестве когорты.

Однако любознательность этого знака зодиака не заканчивается исследованием. Будьте готовы к вопросу за вопросом о чем-нибудь, что захватывает их блуждающий глаз.

Иногда поиск ответов может быть неприятным, но благодаря Интернету вы можете использовать функции поиска даже для самых неуловимых запросов. Мы упоминаем об этом, потому что она задаст вопросы, которые заставят вас задаться вопросом «откуда это взялось и как она могла когда-либо слышать об этом ».

Очень важно выполнить этот элемент личности Близнецов. Это один из способов, которыми они поддерживают близнецов, сосредоточенных и счастливых. Как только ваша девчонка станет достаточно взрослой, познакомьте ее с наукой, природными исследованиями, книгами, богатыми образами и историями, которые крутятся и крутятся. Одно хобби или форма игры просто не могут удовлетворить обе стороны их характера.

В великой схеме астрологии ваша дочь Близнецы действует как информационный магнит. Ее разум и душа тесно связаны. Накорми одного, ты накормишь все существо! Тем не менее, это само по себе не избавит от изменчивости Близнецов. Мир - это их игровой дом, и они хотят попробовать все хотя бы один раз (дважды, если им нравится). Два дня не будут одинаковыми с вашим ребенком. Используйте наблюдение, чтобы различить то, что захватило их воображение в любой момент, и бегите вместе с ним.

Интенсивность детей Близнецов часто приводит их к тому, что они становятся рассказчиками или играют в школьных спектаклях. Они любят главную сцену и умеют представлять себя в самых разных ролях. Ваша дочь - близнец с серебряным языком, который может невольно убедить других почти во всем (иногда даже до манипуляций). Тяжелая часть для нее будет терпеть "тихое" время. Однако, не изучая эту дисциплину, взрослые Близнецы стремятся погрузиться в себя.

Еще одной борьбой за вашу дочь станет ее прекрасный ум. Она может испытывать нетерпение по отношению к сверстникам, которые не могут видеть ни общую картину, ни мелочи в любой конкретной ситуации. Это заставляет одноклассников думать о ней как о надменной, не говоря уже о справедливой доле обидных чувств. Будьте там, чтобы успокоить боль с крепкими советами.

Близнецы

Если вы когда-нибудь хотели близнецов, поздравляю, потому что у вас есть два ребенка в одном теле. Две стороны вашего Близнеца могут казаться настолько разными, что сводить вас с ума. Однажды одна сторона соглашается с чем-то, а на следующий день другая сторона решительно отказывается (и у обоих есть веские аргументы!).

Мальчик Близнецы умный как кнут с остроумием, чтобы соответствовать. Он управляется своим очень активным умом, который нуждается в постоянном вкладе. Никогда не рано начинать читать с этими детьми. Вы можете не думать, что они получают что-то из детской книги перед сном, но часть их разума сохраняет многое. Некоторые взрослые сообщают, что даже вспоминают истории, прочитанные им, прежде чем они могут говорить и теоретически понимать язык. Не удивляйтесь, если ваш близнец проявит себя как отличный оратор или писатель с того момента, как сможет общаться дальше.

Сложность для родителей детей-близнецов мужского пола заключается в их склонности к шуткам и приколам. Любовь придумывает маленькие хитрости или повороты фразы. Прежде чем вы это знаете, вы по колено в ловушке, и они смеются как сумасшедшие. Это благие намерения, но они могут застать вас и других врасплох.

К тому времени, когда они достигнут подросткового возраста, вы увидите многозадачность вашего мальчика Близнецов, которая на самом деле не является мужской чертой. Для них действительно вполне возможно обрабатывать две или более совершенно разные вещи одновременно. Например, они могут прочитать книгу и посмотреть фильм (и запомнить детали того и другого).

В этот момент ваш мальчик-близнец, вероятно, также получит сильную жажду страсти. Он знает, что за задним двором много жизни, и его послали на Землю, чтобы найти это! Все, что вы можете сделать как семья, чтобы удовлетворить его жажду знаний и приключений, имеет большое значение для успешной взрослой жизни.

Факты о Близнецах и Метафизические Ассоциации

Даты Близнецов: 21 мая - 20 июня

Символ Близнецов: Близнецы (нет, не те «близнецы»)

Ключевая фраза: «Я думаю»

Близнецы Планета: Меркурий

Камень Близнецов: Изумруд (май) ; Жемчужина (июнь)

Вибрация номера Нумерология: 5

Близнецы Элемент: Воздух

Цветок Близнецов: Ландыш и Лаванда

Цвет Близнецов: желтый

День Близнецов: среда

Чакра: Сердце (Анахата)

Китайский Зодиак Твин: лошадь

Забавный китайский Зодиак Твин: лошадь

Ассоциация карт Таро: Любовники (Близнецы), Маг (Меркурий)

Целебные кристаллы: агат, аквамарин, Цитрин , Перидот , Тигровый глаз , Изумруд

Знаменитости Близнецы: Боб Дилан, Жак Кусто, Клинт Иствуд, Ральф Уолдо Эмерсон, Джон Ф Кеннеди, Мэрилин Монро


Хорошо, что две головы лучше, чем одна, а?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…