Типы сообщений в почтовых маркетинговых кампаниях интернет-магазина

Групповой шоппинг   Citeam Групповой шоппинг Citeam.pl Компания, действующая в структурах Allegro Group, закрыла свой первый год работы на польском рынке. В то время портал поднялся на подиум индустрии групповых покупок с 2,4 миллионами пользователей и был первым в Польше, который поощрил покупку половины цены во время рекламной кампании. В течение года он также продал более полумиллиона купонов на скидки.

«Когда мы начали работу в конце февраля прошлого года, отрасль заявила, что уже слишком поздно запускать новый сайт группы покупок. Однако мы приняли вызов, предполагая, что групповые покупки как отдел электронной коммерции - это наша повседневная жизнь. Мы использовали опыт и возможности Allegro Group, которая является бесспорным лидером на внутреннем рынке электронного бизнеса. Это объясняет, почему мы достигли хорошей позиции », - говорит Марта Краузе, директор сайта.

Запуск Citeam.pl был не первым подходом к теме покупки групп от Allegro Group. Гораздо раньше категория купонов появилась на allegro.pl, что должно было позволить пользователям совершать более дешевые покупки в интернет-магазинах. «После тестирования этой модели вскоре выяснилось, что было бы лучше создать отдельный сервис, чем объединять модель группового шоппинга с моделью, известной в Allegro. Тот факт, что Citeam.pl был написан на языке Ruby как единственный из всех сайтов Allegro Group, помог нам в быстром запуске сайта », - добавляет Марта Краузе, директор Citeam.pl.

Меньше сотрудников, хорошие результаты

С начала работы на сайте выпущено 7,1 тыс. предлагает в настоящее время 28 городов по всей Польше . Дополнительные категории - Вся Польша, Путешествия и функционирование только на Citeam.pl, Allegro Coupons - также были добавлены к скидкам, предоставляемым на местном уровне. Введение последнего было нацелено на предоставление скидок со стороны продавцов, работающих только на allegro.pl.

В Citeam.pl в настоящее время работают около 80 человек, которые всего за год заработали более полумиллиона купонов на скидку. «Наша команда сотрудников не так многочисленна, как в конкурентной борьбе, и все же мы достигаем аналогичных финансовых результатов с точки зрения количества проданных купонов. Оптимизированная кадровая политика позволит нам достичь точки безубыточности быстрее, чем мы предполагали в начале существования сайта. Двухлетние прогнозы могут быть завышены », - рассказывает Марта Краузе из Citeam.pl.

Сайт Citeam.pl недавно также стал автором крупнейшего увеличения числа пользователей на рынке аналогичных торговых платформ в Польше. Уже после нескольких месяцев деятельности его посетили около миллиона пользователей, а сегодня, согласно исследованию Megapanel PBI / Gemius, это уже 2,4 миллиона RU.

Распознавание сайтов групповых покупок

Последний отчет Gemius также показал, что в течение года Citeam.pl был на втором месте среди самых узнаваемых брендов групповых покупок в Польше. «Мы довольны тем, что еще год назад это же исследование показало, что целых 60 процентов. Пользователи интернета, которые знают феномен групповых покупок, не могут назвать какой-либо конкретный сайт из названия. Кроме того, отчет Gemius подтверждает исследование, проведенное SMK / KRC Millward Brown, проведенное для нас после окончания рекламной кампании в ноябре », - признается Изабела Яскольска, директор по маркетингу Citeam.pl.

Согласно результатам этого анализа, в результате кампании «У вас есть смелость слегка грешить» (октябрь-ноябрь 2011 года) узнаваемость бренда Citeam.pl как сайта групповых покупок увеличилась с 29% до 71% после кампании .

Рекомендации предложений и социальных сетей

На сайте также есть система рекомендаций, которая награждает 1200 команд, генерируемых пользователями ежемесячно. Его идея состоит в том, чтобы получить 10 злотых за учетную запись на Citeam.pl для выпуска на сайте за каждый заказ данного предложения новому человеку, еще не зарегистрированному на портале. Когда последний использует рекомендованное предложение, реферальное лицо получает платеж.

Citeam.pl, как первая групповая торговая служба в Польше, также недавно достигла потолка в 100 000 человек. Поклонники Facebook - согласно отчету Trender Fanpage, сайт от Allegro Group высок. «Citeam в последнее время является сильным лидером в наших ежемесячных отчетах», - говорит Ян Зайц, со-создатель платформы Fannder Trender.

В области предложения систематически получают категории «Путешествия» и те, которые связаны с отдыхом или спортом. Напротив, рекорды по количеству проданных купонов на скидку определенно относятся к категории «Вся Польша», и до сих пор наибольшим успехом был 23 злотых вместо 50 злотых, которые можно было использовать для любых блюд в сети пиццерий Dominium. 4558 купонов было продано.

«Следующий год для Citeam.pl будет отмечен мобильностью, широким предложением продуктов и интенсивным развитием предложений местных услуг. Сотрудничество с услугами Allegro Group предоставит нашим пользователям доступ к фирменным продуктам по самым низким ценам, а также постоянные скидки в Allegro », - говорит Марта Краузе.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…