Как происхождение Assassin's Creed соединяется с устоявшимися знаниями

  1. Assassin's Creed II: Amunet
  2. Assassin's Creed (фильм): София Риккин и проект Анимус
  3. Assassin's Creed: Откровения, Assassin's Creed III: Уильям Майлз
  4. Древние: Isu Armor и Орден Древних
  5. Сторожевые собаки Оливье Гарно

Миллионы людей играют в Assassin's Creed, потому что это одна из самых больших игр в индустрии. Они играют, потому что немногие игры переносят вас обратно в конкретное время и место как флагманская серия Ubisoft. Они играют, потому что им нравится надевать капюшон и наносить удары охранникам со скрытым лезвием.

Другие играют, потому что они вложены в мир Assassin's Creed. Они заботятся о знаниях, которые Ubisoft построил на нескольких играх, нескольких комиксах, некоторых анимационных проектах и ​​большом бюджетном фильме. Эти люди хотят знать больше о продолжающемся конфликте между Братством Ассасинов и Орденом Тамплиеров. Они ищут новую информацию о Юноне, жулике Древнем. Они скучают по Десмонду Майлзу и знают, кто такие Субъект 16, Уоррен Видич и Юхани Отсо Берг.

Это для тех игроков или тех, кто ориентировочно плывет в этом пространстве. Вот много повествовательных связей между Assassin's Creed Origins и остальной частью франшизы. Спойлеры, конечно.

Миллионы людей играют в Assassin's Creed, потому что это одна из самых больших игр в индустрии

Assassin's Creed II: Amunet

В Assassin's Creed II Эцио в конце концов нашел убежище под своим Монтериджиони. В этом святилище находились статуи, посвященные величайшим ассасинам предыдущих эпох. Завершив гробницы, связанные с каждым из великих убийц, вы в конечном итоге разблокировали наряд первого главного героя Assassin's Creed, Альтаира.

Одной из этих статуй был ассасин по имени Амунет. Амунет изображена как женщина в египетской одежде, чьи руки обвиты ядовитой змеей. Это отсылка к ее величайшему убийству королевы Клеопатры VII 12 августа 30 года до нашей эры. Амунет проникла во дворец Клеопатры и убила ее оспой.

В самом конце Assassin's Creed Origins, после создания Братства, греческая жена Bayek Aya разрывает связи со своей старой жизнью, полностью становясь убийцей. Когда она это делает, она берет имя «Амунет», почитая свое время в Египте. Во время игры Ая искренне верит в Клеопатру, но разочаровывается только тогда, когда коронованная королева не выполняет своих обещаний. Ая угрожает Клеопатре в конце игры, говоря ей, что она умрет, если не станет правителем, которого заслуживает Египет. Вы можете догадаться, как это происходит.

Так что Ая является одним из величайших убийц в истории ко времени Эцио. Байек, с другой стороны, никогда не упоминался до сих пор. Брутальный, братан

София и Каллум в конце Assassin's Creed .

Assassin's Creed (фильм): София Риккин и проект Анимус

В фильме « Убийца Кредо» подробно рассказывается о введении преступного Каллума Линча в «Братство ассасинов». Линч был похищен отцом, дочерью дуэта Ордена тамплиеров Аланом и Софией Риккин и вынужден был связаться со своим предком убийцей Агиларом де Нерхой. События фильма заканчиваются побегом Каллума из Ордена тамплиеров, смертью Алана Риккина и Софией, обещающей убить Каллума. (Вероятно, за ним не последуют, поскольку фильм не имел финансового успеха.)

Ряд документов в Assassin's Creed Origins показывает, что новая София Риккин, ее современная героиня, Лейла Хассан, была найдена на должность Абстерго. Электронные письма также показывают, что Лэйла пытается заискивать в компании Rikkin, предлагая советы по физической, гидравлической версии Animus, найденной в фильме.

В конце концов, Лейла продвигает свой портативный проект Animus, чтобы произвести впечатление на Софию. Этот портативный Animus не требует, чтобы пользователь делился ДНК с выбранной целью, только то, что часть этой ДНК доступна. Лейла использует свой проект, чтобы соединиться с воспоминаниями о Байеке и Айе, прародителях Ассасинов.

Лейла использует свой проект, чтобы соединиться с воспоминаниями о Байеке и Айе, прародителях Ассасинов

Assassin's Creed: Откровения, Assassin's Creed III: Уильям Майлз

Уильям Майлз является отцом Десмонда Майлза, современного главного героя всех игр Assassin's Creed вплоть до Assassin's Creed III. Он появляется на короткое время в Assassin's Creed: Brotherhood, прежде чем взять на себя большую роль в истории игры в качестве лидера разбитого и избитого Assassin Brotherhood. Его участие в истории Assassin's Creed закончилось в Assassin's Creed III смертью его сына Десмонда. Уильям оставил Орден на некоторое время, оставив организацию товарищу-убийце Гэвину Бэнксу.

Как только Орден Храмовников захватил тело Десмонда (НАУКА!), Уильям снова вернулся в Братство, снова заняв позицию Ментора. Его возвращение в лоно и общие действия более подробно описаны в ныне несуществующем проекте сообщества Assassin's Creed: Initiates.

Уильям возвращается в сериал ближе к концу Assassin's Creed Origins, где он предлагает сотруднику Abstergo Industries Лейле Хассан продолжить свой портативный проект Animus под защитой Братства.

Уильям возвращается в сериал ближе к концу Assassin's Creed Origins, где он предлагает сотруднику Abstergo Industries Лейле Хассан продолжить свой портативный проект Animus под защитой Братства

Древние: Isu Armor и Орден Древних

Один из дополнительные наряды, которые вы можете разблокировать в Assassin's Creed Origins находится Isu Armor. Учитывая название, наряд родом из Первой Цивилизации. Они называли себя Ису, в то время как большинство персонажей в Кредо Убийцы знают о них как Древних.

Ису создал человечество, а затем Кусочки Эдема, чтобы контролировать их. Антагонисты Assassin's Creed Origins, Ордена Древних, ищут эти Кусочки Эдема и другие древние технологии для контроля над человечеством. Два из этих кусочков Эдема, Персонал и Яблоко, появляются в игре. Орден Древних является прямым предшественником Ордена Тамплиеров, хотя эта связь никогда не устанавливается полностью в Происхождении.

Сторожевые собаки Оливье Гарно

До этого люди шутили, что Watch Dogs на самом деле является современным Assassin's Creed, но Ubisoft ранее подкрепляла эту идею пасхальными яйцами. В «Assassin's Creed: Black Flag» были ссылки на чикагский CtOS, огромный аппарат наблюдения, который дает главному герою «Watch Dogs» Эйдену Пирсу его «способности» посредством взлома.

В Assassin's Creed Origins эта связь приобретает еще больший вес. В современных разделах Black Flag вы играете за неназванного сотрудника Abstergo Entertainment, работающего на генерального директора Оливье Гарно. Гарно уезжает на конференцию в Чикаго, но его больше никто не видит. На компьютере Лейлы есть электронное письмо с указанием убийства, которое, по-видимому, совершил Эйден Пирс. Лейла предполагает, что жертвой был Гарно.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…