Как выбрать садовую мебель?

Сад - это место, где мы проводим свободное время. Стоит расположить это место так, чтобы оно соответствовало нашим предпочтениям. Конечно, большинство людей любят отдыхать в своем саду, независимо от его размера. Некоторые устраивают его как место отдыха, другие как летние столовые, третьи выращивают различные кусты, фрукты и овощи. Основным элементом любого сада является мебель - ее, безусловно, стоит адаптировать к вашим потребностям и убедиться, что они со вкусом.

Визуализация проекта   Амброзия 8 Визуализация проекта Амброзия 8

Деревянная садовая мебель

Если нам нравится классика, деревянная садовая мебель будет лучшим выбором. Существует множество различной мебели из дерева. Наиболее универсальным выбором будет дерево светлого цвета - стол с набором стульев.

Визуализация проекта   Decyma 6 Визуализация проекта Decyma 6

Стоит инвестировать в удобное шезлонг с подушками, на котором в жаркие дни мы сможем загорать. Стильный шезлонг обеспечит комфорт отдыха, а также придаст летнему приобретению роскошный характер.

Визуализация проекта   Дечима 7 Визуализация проекта Дечима 7

Определенно стоит подумать о том, будем ли мы относиться к нашему саду как к месту отдыха или, вернее, к месту для гриля и еды. В случае первого варианта, различные типы садовых диванов, безусловно, будут лучшим выбором.

Визуализация проекта   Киви 4 Визуализация проекта Киви 4

Если мы являемся поклонниками кулинарных приключений на свежем воздухе, выбираем стол со стульями, где мы можем насладиться обычными блюдами. В последнее время белые очень популярны, поэтому, если они подходят нашему саду и дому, мы можем выбрать дерево, окрашенное в белый цвет. Будет замечательно составить с ним аксессуары в оттенках бирюзового и розового - это могут быть цветы, свечи, подушки или одеяла. Все зависит от нашего творчества.

Визуализация проекта   Амариллис 2 Визуализация проекта Амариллис 2

Садовая мебель из ротанга

Второй чрезвычайно популярный вариант - мебель из ротанга. Их самое большое преимущество - их вес - они легкие, поэтому вы можете быстро перемещать их из одного места в другое. Мебель из ротанга, безусловно, будет лучше для мест, где нет возможности кровли. Как только начинается дождь, мы можем быстро переместить их в безопасное место.

Визуализация проекта   Дюймовочка 4 Визуализация проекта Дюймовочка 4

Выбор мебели из ротанга действительно огромен. Как и в случае с деревянной мебелью, необходимо решить, будем ли мы выбирать стол со стульями, которые позволяют есть еду, или набор для отдыха. Выбирая первый вариант, отличным решением будет выбрать ротанговый стол со стеклянной столешницей и удобными креслами. Благодаря этому уборка стола станет более удобной. Кресла можно дополнить удобными подушками.

Визуализация проекта   Элька 3 Визуализация проекта Элька 3

Второе решение - диваны с подножками и столиками. В последнее время очень модным является яркий ротанг, который хорошо сочетается с белыми аксессуарами. Также стоит познакомиться с диванами из ротанга с эстетичными крышами - они будут фантастическими летом. Ротанг довольно декоративен, поэтому его нельзя переусердствовать с аксессуарами - он наверняка будет лучше представлен на однотонных тканях.

Визуализация проекта   Колибри 3 Визуализация проекта Колибри 3

Садовая мебель с поддонами

Если нам нужны оригинальные решения или просто дешево, мы можем сами изготовить садовую мебель из поддонов. В начале стоит тщательно подготовить палитру - вымыть, отшлифовать и покрасить на выбранный цвет (или лак). Затем правильно совмещайте поддоны - мы можем поставить стеклянную столешницу или доску на стол для поддонов, а подушку или матрас на диван (в зависимости от размера). Частым решением для небольших столов из поддонов являются дополнительные колеса, которые отлично смотрятся.

Визуализация проекта   Азурит 2 Визуализация проекта Азурит 2

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…