«Внимательность и спокойствие лягушек» - упражнения для детей и не только - юниоров

Внимательность или английский - внимательность очень модна в последнее время. К счастью. Потому что, хотя вам не нужно гоняться за каждым способом, в этом случае стоит хотя бы ознакомиться с этим термином и попытаться выяснить, что это такое и какую пользу он приносит. Вы можете сделать это с помощью книги Eline Snel Mindfulness и спокойных лягушек .

Что такое внимательность? Короче говоря, внимательность фокусируется на том, что есть сейчас. Что я вижу, что я слышу, что я чувствую. Наблюдать за собой, своим окружением, своим интерьером. Зачем все это? Например, чтобы не сходить с ума в мире стимулов, стимулов, рекламы, команд, запретов и постоянной погони за эффективностью, окружающей нас. Чтобы расслабиться, успокоиться, чтобы нам было легче ценить то, что нас окружает, чтобы наши постоянно подавленные эмоции не подавляли нас.

Это сложно? Оказывается, совсем нет. По словам Элин Снел, автора книги « Внимательность и спокойные лягушки» , очень простые упражнения помогут нам лучше сосредоточиться, лучше контролировать свои эмоции, просто чувствовать себя лучше. Г-жа Снел - терапевт, и, основываясь на своей работе и практике матери, она разработала свой собственный метод релаксации для детей. Этот метод основан на осознанности и уже был тщательно протестирован в начальных школах в Бельгии и Нидерландах с очень положительным эффектом.

Упражнения, описанные ею, настолько просты, что пятилетние самолеты справятся с ними, потому что это теоретически адресовано этой книге Упражнения, описанные ею, настолько просты, что пятилетние самолеты справятся с ними, потому что это теоретически адресовано этой книге. Как написано на обложке, это должны быть «простые упражнения, которые помогут вашему ребенку развеять беспокойство, улучшить концентрацию и справиться с трудными эмоциями». И знаете что? Эти методы действительно работают. Но эта книга и содержащиеся в ней упражнения дают гораздо больше. Они помогают не только детям, но и родителям.

Во-первых, потому что они заставляют взрослых осознать, что не все очевидное для нас очевидно для ребенка. Ребенок, у которого есть проблемы с концентрацией внимания на домашнем задании, может быть повторен «не волнуйтесь», но что, если этот ребенок не имеет ни малейшего понятия, как это сделать и что это значит? Или то, что в основном должно быть сделано ребенком, который слышит «не волнуйся!» Или «успокойся». Как достичь этого состояния отсутствия безопасности и мира? Если мы понимаем, что ребенок нас не злит, а просто не понимает наших советов и советов, нам будет легче контролировать свои нервы.

Во-вторых, совместное упражнение упражнений, содержащихся в книге, учит внимательности не только ребенка, но и родителя. Эти упражнения, хотя и простые, действительно успокаивают. Они позволяют вам взглянуть на мир с совершенно другой точки зрения на мгновение. Выйти из состояния постоянной нервозности или раздражения. Кроме того, если мы учимся этому вниманию с ребенком, мы можем поддерживать друг друга. Если я вижу, как мой сын нервничает, я напоминаю ему дышать. Если он видит, что я нервничаю - это напоминает мне. Благодаря этому нам удается справляться с ситуациями, которые в противном случае могли бы легко привести к бессмысленному приключению, которое не принесло бы ничего хорошего в нашей семейной жизни.

Что еще можно найти в книге « Внимательность и спокойные лягушки» ?

Способы: Способы:

  • лучшее знание своего тела,
  • иметь дело с трудными эмоциями, такими как гнев или грусть,
  • заставляя замолчать мысли, которые не дают нам ничего, кроме забот,
  • научиться быть добрым к миру и людям вокруг нас,
  • справиться с тем, что чего-то не получается.

И многое, многое другое. И к этому аудио компакт-диск с упражнениями, чтобы выполнить, слушая. Запись вводит ребенка (и родителя) шаг за шагом в упражнение. Он описывает, что делать, на что обращать особое внимание, все очень увлекательно и интересно, полно сравнений, понятных для детей и взрослых.

Я искренне рекомендую эту книгу.

с

с с

Внимательность и спокойствие лягушек

автор: Элин Снел

Книга с CD

Co Ja Na To Publishing

с

с

куб.см куб

книгу рекомендует: Ола Юрковска - учитель английского языка, который показал, насколько нелепым может быть работа в школе. Заботясь о своих собственных детях, она поэтому пытается самостоятельно найти разумные решения в этой области. Он ведет блог об образовании, воспитании и веселье - www.naszekluski.pl ,

с

Вы можете оценить эту статью


Что такое внимательность?
Зачем все это?
Это сложно?
И знаете что?
Как достичь этого состояния отсутствия безопасности и мира?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…