Фактическая проверка: Винни-Пух на самом деле девушка?

Большинство поклонников книг, фильмов или телесериалов Винни-Пуха, вероятно, знают, что титульного персонажа часто называют «он» или «он». Но в июне 2018 года многие читатели были шокированы, когда столкнулись с детством. сокрушительный слух, что Винни-Пух на самом деле был девочкой-медведем все время:

сокрушительный слух, что Винни-Пух на самом деле был девочкой-медведем все время:

Этот слух в основном пришел из книги 2015 года под названием В поисках Винни: правдивая история самого знаменитого в мире медведя о реальном вдохновении персонажа, любимого медведя по имени Виннипег, который жил в лондонском зоопарке. В то время многие издания сообщали об откровении, сделанном в этой книге, с вводящими в заблуждение названиями, такими как « Новая детская книга раскрывает Винни-Пуха - девочку . »Как Би-би-си объяснил :

В книгах А. А. Милна он упоминается как «он», а в мультфильмах «Дисней» его голос всегда произносил мужчина.

Но оказывается, что настоящим медведем, которого он назвал, на самом деле была черная медведица по имени Винни.

Кристофер Робин, сын А.А. Милна и звезда книг и мультфильмов, назвал своего плюшевого Винни, несколько раз видевшего настоящего медведя в лондонском зоопарке.

Существует множество доказательств того, что А.А. Милн написал персонажа Винни-Пуха в виде мальчика-медведя. Во-первых, персонаж упоминается как «он» во всех рассказах Милна. Кроме того, настоящее чучело, с которым играл настоящий Кристофер Робин (который был также А. А. Милном сын изначально был назван Эдвард» :

Милном   сын   изначально был назван   Эдвард»   :

Любопытное имя Винни-Пух пришло от Кристофера Робина из сочетания имен настоящего медведя и домашнего лебедя. В 1920-х годах в лондонском зоопарке был черный медведь по имени Винни, который был талисманом виннипегского полка канадской армии. Пух был именем лебедя в « Когда мы были очень молоды».

Пух был куплен в универмаге Harrods в Лондоне и передан А. А. Милном его сыну Кристоферу Робину в его первый день рождения, 21 августа 1921 года. В то время его звали Эдвард (правильная форма Тедди) Медведь.

А. А. Милн даже представил персонажа как «Эдварда Медведя» в книге « Винни-Пух», прежде чем отметить, что его друзья знали как Винни-Пух (или «Пух для краткости»):

Милн даже представил персонажа как «Эдварда Медведя» в книге « Винни-Пух», прежде чем отметить, что его друзья знали как Винни-Пух (или «Пух для краткости»):

Эдвард Медведь, известный своим друзьям как Винни-Пух, или, кратко, Пух, однажды шел по лесу, гордо напевая себе. В то же утро он сделал небольшой гул, когда выполнял свои Упражнения для полноты перед стеклом: Тра-ла-ла, тра-ля-ла, когда он растянулся так высоко, как только мог, а затем Тра -ла-ля, тра-ля - о, помогите! - ля, как он пытался добраться до пальцев ног.

Другая прохождение объясняет, как он получил имя Винни. Когда Кристофера Робина спрашивают, почему он назвал медведя именем Винни, если это был мальчик, он отвечает, что назвал медведя «Винни-тер-Пух», а не Винни (или даже Винни - Пух):

ЗДЕСЬ Эдвард Беар, спускающийся вниз по лестнице, удар, удар, удар, по затылку позади Кристофера Робина. Насколько он знает, это единственный способ спуститься вниз, но иногда он чувствует, что действительно существует другой путь, если бы он мог на мгновение перестать натыкаться и думать об этом.

А потом он чувствует, что, возможно, нет. Во всяком случае, здесь он внизу и готов быть представленным вам. Винни-Пух.

Когда я впервые услышал его имя, я сказал так же, как вы собираетесь сказать: «Но я думал, что он мальчик?»

«Я тоже», - сказал Кристофер Робин.

«Тогда ты не можешь называть его Винни?»

"Я не."

"Но ты сказал-"

«Он Винни-тер-Пух. Разве вы не знаете, что значит «там»?

«Ах, да, теперь я делаю», быстро сказала я; и я надеюсь, что вы тоже, потому что это все объяснение, которое вы получите.

Когда я впервые услышал его имя, я сказал так же, как вы собираетесь сказать: «Но я думал, что он мальчик?
«Тогда ты не можешь называть его Винни?
Разве вы не знаете, что значит «там»?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…