Поддержка стартапов с лучшими методами управления

Как могут засвидетельствовать многие сотрудники или клиенты, не каждый бизнес хорошо управляется. Недавние исследования показывают, что определенные методы управления повышают вероятность успеха бизнеса, но анализ новых данных опроса свидетельствует о том, что многие мелкие фирмы не следуют лучшим практикам управления. Учитывая снижающиеся темпы стартапов и их важность для экономики, важно убедиться, что потенциальные быстрорастущие фирмы усваивают хорошие практики управления.

Опрос по управленческой и организационной практике (MOPS) был проведен Бюро переписей США в 2015 году с целью анализа структурированных практик управления и связанных с ними экономических результатов. Учреждениям был задан ряд вопросов об их практике управления. Полученный «управленческий балл» отражает степень, в которой фирмы отслеживают показатели эффективности, продвигают сотрудников на основе результатов и применяют другие методы управления.

Оценка менеджмента важна, потому что понимание качества предпринимательства так же важно, как и понимание его количества . Хотя многое из того, что позволяет стартапу преуспеть, непрозрачно для исследователей, развивающийся массив исследований изучил значение методы управления ,

Эти оценки менеджмента коррелируют с положительными результатами фирмы; например, 10-процентное увеличение оценки менеджмента соответствует Увеличение от 5 до 14 процентов в производительности труда.

Наш анализ данных MOPS показывает, что:

  • Фирменный возраст не связан с качеством управления. Хотя различия в качестве управления прогнозировать краткосрочный рост и выживание фирмы средняя управленческая компетентность не увеличивается с возрастом;
  • Небольшие фирмы часто испытывают недостаток в управленческих навыках, необходимых, чтобы помочь их фирмам расти .

На рисунке ниже показан профиль среднего балла менеджмента по отношению к размеру фирмы (левая панель) и возрасту фирмы (правая панель). Как и следовало ожидать, оценка менеджмента существенно улучшается по мере увеличения числа сотрудников. Крупные фирмы стали крупными отчасти потому, что они обладали превосходными методами управления, и, возможно, отчасти потому, что расширение требовало улучшения в управлении. Однако эта учетная запись усложняется тем фактом, что 40% различий в управленческом балансе существует в компаниях с несколькими предприятиями, причем некоторые предприятия используют гораздо более эффективные практики чем другие.

Хотя многие предприниматели не стремятся создать крупный бизнес, те, кто это делают, имеют решающее значение для экономического роста. Новые фирмы внедряют новые продукты, бросают вызов должностным лицам для улучшения и повышения производительности труда, когда новые производительные фирмы нанимают работников вдали от существующих менее производительных фирм. Но анализ показывает, что бизнес динамизм в Соединенных Штатах снижается в течение десятилетий. На самом деле, доля стартапов среди всех фирм снизилась с 14 процентов в 1979 году до 8 процентов в 2014 году, что произошло в каждой крупной отрасли. В молодых фирмах в настоящее время занято только 19 процентов всех работников, что значительно ниже 33 процентов, которые они нанимали тридцать лет назад. Новые фирмы с большей вероятностью могут внести существенный экономический вклад, когда они оснащены ресурсами, необходимыми для успеха, и исследования показывают, что обучение методам управления может стать решающим стимулом.

В ответ на это в недавнем проекте Гамильтона можно найти новое основанное на доказательствах политическое решение, направленное на укрепление предпринимательства на всей территории США. предложение Аарон Чаттерджи (Школа бизнеса Дюк Фукуа). В частности, предложение предлагает план создания «Фонда главной улицы», который ограничил бы льготный государственный и местный налоговый режим, предоставляемый существующим действующим фирмам. В предложении содержится призыв к государствам поддерживать стартапы с помощью инвестиций, способствующих развитию предпринимательства и конкурентоспособной экономики, таких как подготовка управленческих кадров.

Основанные на исследованиях, показывающих положительное влияние конкретных методов управления на успех бизнеса и на общую экономическую производительность, эти инвестиции помогут предпринимателям расширить свою деятельность. Чаттерджи содержит положения о постоянной тщательной оценке инициатив по подготовке управленческих кадров, которые позволят государствам найти наиболее эффективные средства поддержки стартапов.

Крайне важно, чтобы новые и инновационные политические решения, такие как Фонд Главной улицы Чаттерджи, были реализованы для укрепления предпринимательства США и условий, которые его поддерживают.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…