Liebherr - холодильники, в которых качество, дизайн и инновации имеют значение

Сегодня мир технологий живет в основном на портативных устройствах - это смартфоны и планшеты у всех на слуху, где-то на берегу, будущее телевизоров улаживается. Однако в нашей повседневной жизни мы сталкиваемся со многими другими устройствами, изобилующими современными решениями. Неудивительно, что редакция Spider's Web была приглашена на первые конференции брендов Liebherr в Польше.

Немецкая компания является игроком мирового класса, мы можем связать это с кранами и другими тяжелыми строительными машинами - но она также специализируется на холодильниках. В паутине o Мы обычно пишем бытовую технику, когда Есть некоторое оборудование со встроенным модулем Wi-Fi и доступом к Facebook. Однако ни одно из охлаждающего оборудования Либхерр пока не имеет. Большинство кулеров имеют элегантные сенсорные панели, которые помогут вам выбрать правильные настройки.

Передовые технологии скрыты внутри. Холодильники Liebherr содержат специальную систему BioFresh, которая отвечает за качество продуктов, которые мы храним в специальных ящиках. Пищевые продукты в ящиках с этой системой могут оставаться свежими до трех раз дольше, чем на традиционной полке. Для фруктов и овощей выдвижной ящик HydroSafe с повышенной влажностью предназначен, но мы все знаем, что мясо, рыба и молочные продукты не нравятся, поэтому в случае этих холодильников стоит укрыть их в ящиках DrySafe.

Когда все больше и больше компаний пытаются создавать ноутбуки или другие устройства из единого куска алюминия или пластика (так называемый Unibody), аналогичные решения встречаются и в холодильниках. Внутренняя камера кулеров Liebherr изготовлена ​​из литого материала без стыков и труднодоступных уголков и трещин. В сочетании с полками и ящиками, которые можно мыть в посудомоечной машине, значительно облегчается гигиена в нашем холодильнике. С другой стороны, SoftSystem не позволит нам захлопнуть дверь.

Мы всегда будем ассоциировать лед с холодильниками и морозильниками. У Liebherr есть три различных типа производителей мороженого - традиционные на открытом воздухе и спрятанные в середине холодильника с емкостью для воды или также требующие подключения текущего источника воды. Это оборудование также имеет систему NoFrost, которая предотвращает замерзание при замерзании, и SuperFtost, позволяя вам получить -32 градуса Цельсия за короткое время.

Холодильники, однако, являются очень обыденным оборудованием, мы все должны экипировать себя таким образом, и мы не очень рады их, хотя, конечно, стоит сделать разумный и хороший выбор среди множества различных моделей. Однако на конференции Liebherr представил гораздо более необычное, эксклюзивное оборудование. Опять же, это не устройства, которые порадуют маньяков современных технологий, но, возможно, среди наших читателей найдутся ценители утонченных вин и сигар. Специальные виноделы были представлены, чтобы убедиться, что наши драгоценные сундуки имеют лучшие условия, прежде чем обслуживать их должным образом. Хьюмидор, кулер для хранения сигар, тоже нашел свое место. Дизайн этого оборудования означал, что такой хьюмидор прекрасно вписывается в эксклюзивный салон или другое помещение. Стоит отметить, что внутри находятся кассеты, изготовленные вручную из испанского кедра, а специальные системы Liebherra обеспечивают сигарам нужный уровень влажности и температуры.

Качество, дизайн и инновации - это не только сфера оборудования из кремниевой долины. Настоящий фанат должен также позаботиться об оставшемся оборудовании дома. Оказывается, холодильники совсем не скучные. И если мы добавим тот факт, что появляется все больше и больше решений, которые позволяют нам отслеживать их состояние через сеть, то, вероятно, никого не удивит, что паутина время от времени появляется.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…