Мой муж узнает о деле своей жены. Он не забудет, что он приготовил для нее на всю оставшуюся жизнь

  1. Пара была друг с другом в течение длительного времени. Все вокруг думали, что это идеальные отношения,...
  2. Женщина начала скрывать свой телефон от него. Она часто переписывалась с кем-то, и когда ее муж спрашивал...
  3. Когда он решил поговорить со своей женой, он услышал, что это были просто офисные шутки, и она говорила...
  4. Мужчина сначала поверил ей, но когда он нашел шампанское в шкафу, он понял, что у его жены есть любовник,...
  5. Свекровь пекла торт, сестры мужчины просили украшения, а гости приходили с большими подарками.
  6. А что ты думаешь обо всей ситуации? Вы думаете, что мужчина поступил правильно? Как бы вы вели себя...

Предательство - очень сложный предмет, вызывающий сильную боль и страдания. Он может разрушить отношения в мгновение ока и вычеркнуть что-то, что мы строим много лет.

Я знаю много историй о несчастных отношениях, которые закончились предательством. История, которую вы скоро узнаете, отличается от других. Это история о преданном человеке, который развил идеальную месть. Неверная жена не забудет ее на всю оставшуюся жизнь.

Пара была друг с другом в течение длительного времени. Все вокруг думали, что это идеальные отношения, и светлое будущее ждет влюбленных.

Предательство - очень сложный предмет, вызывающий сильную боль и страдания доля

Молодая пара наконец вышла замуж и купила квартиру. Когда казалось, что они скучают только по ребенку ради счастья, жена начала вести себя странно. Что не ускользнуло от внимания мужа.

Женщина начала скрывать свой телефон от него. Она часто переписывалась с кем-то, и когда ее муж спрашивал подробности, она не давала ему говорить, что он пишет с матерью.

доля

Однако это еще не конец. Женщина вышла из дома под любым предлогом. Обычные покупки в продуктовом магазине заняли у нее несколько часов!

доля

Его жена также начала возвращаться домой позже. Она объяснила мужу, что он работает дольше, но однажды он поймал ее на лжи. Когда он позвонил в ее офис, коллега не подтвердил ее версию событий. Более того, он заверил, что женщина покидает офис сразу после работы.

Когда он решил поговорить со своей женой, он услышал, что это были просто офисные шутки, и она говорила правду с самого начала.

доля

Мужчине не надо было шпионить за женой. Он знал, что что-то не так, и правда наконец-то станет известна.

Несмотря на проблемы, он хотел сохранить свой брак. Поэтому, когда приближался день рождения его жены, он предложил ей романтическое свидание.

Женщина призналась, что не будет дорожить своим днем ​​рождения в этом году. Она сказала, что праздновать нечего, она наконец стареет. Она сказала, что предпочитает оставаться дома, но в то же время призывает своего мужа уехать с друзьями в город.

Мужчина сначала поверил ей, но когда он нашел шампанское в шкафу, он понял, что у его жены есть любовник, с которым она хочет провести богатые выходные.

доля

Преданный муж решил отомстить. Он пригласил семью и друзей на неожиданную вечеринку.

Женщина была уверена, что ее муж покинул город, поэтому она начала планировать свидание со своим любовником. Она понятия не имела, что ее родственники готовят для нее вечеринку.

Свекровь пекла торт, сестры мужчины просили украшения, а гости приходили с большими подарками.

Когда все собрались перед домом пары, муж спокойно повел гостей в семейную спальню, где неверная жена и ее любовник были пойманы с поличным.

доля

Мать женщины была шокирована и начала громко рыдать. Неверная жена тоже плакала и пыталась объяснить всю ситуацию. Ее муж, с другой стороны, гордился собой, в конце концов, злобное поведение жены обнаружилось, и она получила заслуженное наказание.

А что ты думаешь обо всей ситуации? Вы думаете, что мужчина поступил правильно? Как бы вы вели себя на его месте?

Смотрите также:

  1. Их дочь считалась самой красивой девушкой в ​​мире. Трудно отвести от нее взгляд
  2. Она показала, как выглядит полная дилатация во время родов. "Это ужасно"
  3. Отец Рыдзык комментирует фильм Секельского. Все ждали его речи
  4. Водитель грузовика въехал в забор. Он спас жизни велосипедистов-подростков
  5. «Иногда я забираю свою 5-летнюю племянницу из детского сада. Мне стыдно за то, как ее сестра одевает ее

А что ты думаешь обо всей ситуации?
Вы думаете, что мужчина поступил правильно?
А что ты думаешь обо всей ситуации?
Вы думаете, что мужчина поступил правильно?
Как бы вы вели себя на его месте?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…