«Техасская резня бензопилой» - это ужасная история, вдохновленная реальными событиями

  1. Эд был застенчивым ребенком, и то, как он вырос, определенно повлияло на его дальнейшую жизнь.
  2. Поиск фермы был заказан. Найдена бытовая и кухонная утварь из человеческих останков
  3. Фильм «Техасская резня бензопилой» был назван классикой жанра. До сих пор он считается одним из лучших...
  4. Смотрите также:

Фильм, созданный в 1974 году, был вдохновлен реальными событиями, в частности фигурой Эда Гейн.

Тобе Хупер, режиссер, придумал идею создания фильма ужасов, когда работал помощником в производстве документальных фильмов. Успех Техасской резни бензопилой открыл ему двери в Голливуд.

Но давайте посмотрим на вдохновение Хупера.

Эд Гейн родился 27 августа 1906 года в Ла-Кроссе, штат Висконсин. Его отец был алкоголиком, а его мать, религиозный фанатик, мама Эд Август Гейн, считала своего мужа неудачником. Она смирила своих детей, потому что она думала, что они будут как их отец. Переехав в Плейнфилд, она изолировала своих детей и не позволяла своим сыновьям общаться со сверстниками, особенно с девочками.

Эд был застенчивым ребенком, и то, как он вырос, определенно повлияло на его дальнейшую жизнь.

Скорее всего, он совершил первое убийство своего брата. Однажды пожар вспыхнул. Брат Эда, Генри, исчезает. Полиция организует обыски. Среди помощников был Эд, который неожиданно привел их прямо к телу мальчика. Его брат лежал на нетронутом клочке земли, нетронутом огнем, и на голове у него были синяки. Несмотря на возникающие сомнения, было установлено, что это несчастный случай.

доля доля

Источник: commons.wikimedia.org

Женщины исчезают в Плейнфилде. Подозрения направлены на Эд. Полиция входит в район фермы Гейна и делает ужасное открытие. На летней кухне было тело обезглавленного и потрошенного тела ранее пропавшей Бернис Уорден. Он был подвешен к потолку.

Поиск фермы был заказан. Найдена бытовая и кухонная утварь из человеческих останков

Гейна была арестована, но ей поставили диагноз шизофрения и сексуальная психопатия. Психиатры также сказали, что он безумен, а это значит, что его нельзя приговорить к смерти. Эд был заперт в психиатрической больнице. Он умер 26 июля 1984 года в Институте психического здоровья в Гудленд-Холле.

Фильм «Техасская резня бензопилой» был назван классикой жанра. До сих пор он считается одним из лучших фильмов ужасов.

Видимо, всем нравится бояться, но ощущения, безусловно, сильнее, если мы знаем, что фильм сделан на основе фактов.

Смотрите также:

  1. Черные пчелы вернулись в Польшу. Они выглядят страшно, но они не
  2. Они описали, как выглядит некрасивая женщина. Оказывается, большинство принадлежит этой группе
  3. Мужчины с этими именами самые верные. Когда они действительно влюбятся, они не предадут
  4. НАСА объявляет, что 9 сентября может прийти к худшему. Вы лучше запомните эту дату
  5. Он должен был увидеть свою невесту как раз перед свадьбой. Когда он обернулся, он расхохотался

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…