YouTube, бесплатный фильм для просмотра

  1. YouTube Italia Film
  2. YAM112003 Фильм и игра
  3. Фильм о ЯМ112003
  4. Minerva Pictures Кино & Клипы
  5. Public Domain Full Movies
  6. Другие сайты для просмотра бесплатных потоковых фильмов

На YouTube есть очень богатый киномагазин, который позволяет покупать или брать напрокат фильмы, только что прибывшие на рынок домашнего видео, это известно. Что не все знают, так это то, что на YouTube есть бесплатные фильмы, которые можно смотреть легально.

Заслуга этого достается некоторым каналам, часто включенным в более крупные сети, которые приобретают права на распространение фильмов в Интернете и поддерживают себя благодаря рекламе. На них можно найти всевозможные фильмы: комедии, ужастики, триллеры, вестерны, романтические фильмы и т. Д. из разных эпох и стран. Очевидно, мы говорим не о колоссале только из кинотеатров: это устаревшие фильмы или, во всяком случае, «вторая группа», не очень известная, но уверяю вас, что интересные названия не пропущены.

Я тебя заинтриговал? Так что вы скажете, если мы попытаемся обнаружить некоторые из этих каналов более тесно вместе? Подумайте, чтобы получить доступ к их контенту, вы можете использовать любое устройство, совместимое с YouTube (ПК, но также смартфон, планшет, Smart TV, игровую консоль или Chromecast), и вам не обязательно проходить аутентификацию с помощью вашей учетной записи Google. Некоторые даже предлагают HD контент!

YouTube Italia Film

YouTube Italia Film

Давайте начнем с YouTube Italia Film , который является разделом официального магазина YouTube, посвященного бесплатным фильмам. К сожалению, он не содержит много названий - мы можем сказать, что это наименее полный канал среди тех, которые мы собираемся открыть сегодня - но он заслуживает в равной степени внимания.

Среди названий, доступных в настоящее время на канале, есть несколько документальных фильмов, таких как теперь известная «Жизнь в день», и серия независимых фильмов, относящихся к различным кинематографическим жанрам, таким как ужасы и драмы. Посмотрите на них, и я уверен, что вы можете найти что-то интересное.

YAM112003 Фильм и игра

YAM112003 Фильм и игра

YAM112003 - одна из крупнейших многоканальных сетей, доступных на YouTube в Италии и на ее канале. Кино & Игра Вы можете найти более 100 фильмов для просмотра бесплатно. Среди них мы находим великих классиков западного жанра с Джоном Уэйном, американскими фильмами ужасов и триллеров, боевиками, старыми итальянскими комедиями и некоторыми "мусорными" культовыми фильмами, подписанными ныне печально известной студией Asylum (той, которая производила "Sharknado", так сказать).

Вы можете просматривать фильмы, размещенные на канале YAM112003 «Фильмы и игры», используя списки воспроизведения, доступные непосредственно на последних: фильмы по жанрам, с помощью которых вы можете просматривать заголовки на основе жанра, к которому вы принадлежите (например, боевик, вестерн, ужасы, комедии, романтические и т. д.), западные фильмы с Джоном Уэйном, в которых они принимают только вестерны, интерпретируемые известным американским актером, фильм по годам, в котором можно найти все фильмы канала, отсортированные по годам производства, и фильм «Убежище», в котором содержатся все работает от студии Asylum.

К сожалению, загрузка новых заголовков на канале не кажется неизбежной (изначально планировалось загружать фильм в неделю, пока не будет достигнуто 150 заголовков), но незаметно, прежде чем закончить весь каталог, доступный в настоящее время, потребуется некоторое время!

Фильм о ЯМ112003

Фильм о ЯМ112003

Фильм включен это еще один канал сети YAM112003, который предлагает бесплатные фильмы для просмотра на YouTube . Почти 100 наименований фильмов всех жанров доступны в его каталоге: боевики, фильмы ужасов, анимационные фильмы, комедии, романтические фильмы и многое другое. Большинство фильмов сделано в США, но есть также несколько французских работ и названий из других стран (как на итальянском, так и на языке оригинала).

Даже Movie On предлагает серию плейлистов, которые позволяют легко найти фильмы, доступные на канале: фильмы по жанрам , позволяющие просматривать заголовки в зависимости от их жанра, фильмы по национальностям , позволяющие просматривать фильмы по странам. фильмы с субтитрами, в которых фильмы доступны только на языке оригинала и т. д.

К сожалению, Movie On также кажется немного застойным с публикациями, но возможно, что они могут возобновиться в будущем.

Minerva Pictures Кино & Клипы

Minerva Pictures Кино & Клипы

Minerva Pictures - кинокомпания, возглавляемая издательской группой Minerva Rarovideo, которая решила открыть канал YouTube под названием Фильмы и клипы , в котором есть несколько фильмов для просмотра бесплатно и клипы из культовых фильмов, таких как "Il Marchese del Grillo" с Альберто Сорди.

Каталог Film & Clips состоит в основном из старых итальянских фильмов, относящихся к различным жанрам кино, от классических комедий до «poliziotteschi», но есть и более поздние работы, произведенные в США. Чтобы просмотреть их все, перейдите в раздел « Плейлист » канала и выберите « Полный фильм - итальянский плейлист».

На момент написания книги доступно около 250 наименований, и они все еще обновляются довольно часто. Поместите этот канал в свои закладки, и вы не пожалеете об этом.

Public Domain Full Movies

Public Domain Full Movies

Вы большой любитель кино? Ты любишь старые фильмы и хорошо "жуешь" английский? Тогда вы не можете пропустить такой канал, как Public Domain Full Movies , на котором, как видно из названия, загружаются фильмы, которые больше не защищены авторским правом (и, следовательно, могут свободно распространяться / просматриваться в Интернете без нарушения закона).

На канале размещаются только названия на языке оригинала, включая многие произведения Чарли Чаплина и краеугольные камни жанра ужасов, такие как «Франкенштейн», и, к сожалению, ничего итальянского нет. Однако вам нужно знать, что таких каналов на YouTube много, и, выполнив поиск непосредственно на сайте, вы также можете найти некоторые фильмы на нашем языке.

Чтобы узнать, какие фильмы уже стали достоянием общественности, посетите сайт Archive.org где размещен бесконечный список фильмов, которые можно смотреть прямо онлайн или даже загружать на компьютер (всегда на языке оригинала).

Другие сайты для просмотра бесплатных потоковых фильмов

Другие сайты для просмотра бесплатных потоковых фильмов

Несмотря на огромные масштабы, YouTube - не единственный сервис, предлагающий возможность смотреть потоковые фильмы бесплатно. Действительно, есть много независимых служб, которые могут предложить каталог, который является еще более «свежим» и разнообразным по сравнению с каналами, о которых мы говорили сегодня.

Если вы хотите узнать больше, посмотрите на мой пост на сайтах для смотреть бесплатные потоковые фильмы где я перечислил много сайтов, которые позволяют смотреть фильмы онлайн совершенно бесплатно и легально. Есть что-то, чем можно насладиться, поверь мне!

Я тебя заинтриговал?
Так что вы скажете, если мы попытаемся обнаружить некоторые из этих каналов более тесно вместе?
Ты любишь старые фильмы и хорошо "жуешь" английский?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…