Журнал старого стиля ... о новых медиа. Кому нужны "Tube News"?

  1. Когда-то спальни были украшены Куртом или Ником и его четырьмя компаньонами, сегодня шестнадцать или...
  2. «Tube News», несмотря на то, что большинство взрослых и даже некоторые из вас будут издеваться над...
  3. «Tube News» представляет собой интересное (в силу тематики) и странное создание, которое в некотором...

Автор является ведущим редактором sPlay.pl - блог, посвященный цифровым развлечениям ,

На прошлой неделе Интернет был заполнен скриншотами и информацией, связанной с новым журналом "Tube News", который, как он сам себя рекламирует, является единственным журналом о ваших тубах. Старые медиа снова встречают новые, интересные для них темы и вызывают интерес у всей группы людей, даже у тех, кто не говорит положительно о проекте. Имеет ли смысл издание "Tube News"? Что мы там найдем? И меняет ли создание такого склада статус ваших друзей?

Во введении должно быть четко указано, что "Tube News" - это специальное издание "Bravo", которое выдержано в том же стиле, что и его старший брат. Так что у нас много фотографий, мало контента и много китч графики, такой как стрелки, воздушные шары, звезды, сердечки и все, что нравится подросткам больше всего. Звезды первого номера: Банши, Резигуш, Я.Дабровский, Сильвестр Варденга, Стю. В середине вы найдете - внимание - постеры YouTube, среди других уже упоминал Варденга или Я.Дабровски, но также Наручак, Айгора и Мацей Домбровски, создатель канала Zupa. Мысль о том, что кто-то хотел бы повесить изображения интернет-звезд на стене, - это неверие, но это просто знак нашего времени.

Когда-то спальни были украшены Куртом или Ником и его четырьмя компаньонами, сегодня шестнадцать или тридцать из YouTube.

Когда-то спальни были украшены Куртом или Ником и его четырьмя компаньонами, сегодня шестнадцать или тридцать из YouTube

Я признаю, что когда я увидел первое упоминание о письме, я сначала не поверил, а затем покачал головой в отставке. Я не могу представить кого-либо, кто старше 16 лет, чтобы достичь этого. В целом это действительно тривиально. «Tube News» хочет быть сумасшедшим, сумасшедшим, сумасшедшим, красочным, игривым, забавным, «хешецковским», то есть взрослый не захочет читать его, и если это будет необходимо, он не сможет скрыть растущее смущение. К счастью, такие ароматы, как фотомагазины, сохранились. Если мне рассказали историю о том, как Сильвестр Варденга встречается с Блоуком и они вместе играют в клубе, и там они встречают Банши ... нет, я не хочу представлять эти забавные цитаты на воздушных шарах.

Мачей Домбровский, который в "Tube News" показывает свои татуировки, когда его спросили о том, что он думает о новом журнале, сказал:

Здесь все делается так, как в «Браво», что означает «молодежные» тексты, воздушные шарики и вообще, это не «Вашингтон пост», но это соглашение, и вы должны его понимать и принимать, чтобы иметь объективный взгляд.

И хотя я признаю, что меня удивляет его присутствие в журналах такого типа (но, может быть, это признак расстояния?), Я не могу с этим не согласиться. «Tube News», хотя и является, с одной стороны, инфантильной, а с другой - хочет дать читателю замену взрослой жизни, но не выделяется из других подобных журналов. Вы можете назвать это глупым, иногда смущающим (моя любимая статья - «Стань звездой на Youtube!»), Но это и было в основном прессой для подростков, тех, кто на самом деле является детьми. После комментариев, которые я нашел в интернете, я делаю вывод, что после «Tube News» люди в возрасте от 12 до 15 лет дойдут. 16-летние дети уже читают «Гламур» и «Vogue», которые теоретически адресованы 20+ женщинам.

Сколько я буду трахаться, если в одном ряду ты найдешь мою морду? Кисна, как я вижу такое письмо, с другой стороны - знак времени. Я даже не злюсь.

Автор: Dakann это 14 апреля 2015 г.

«Tube News», несмотря на то, что большинство взрослых и даже некоторые из вас будут издеваться над ней, потому что идея в некотором роде кажется абсурдной, может оказаться довольно хорошим делом.

Я не знаю, нужен ли такой журнал на рынке, потому что пресса среди молодежи довольно вымерла. Как правило, пресса немного вымерла, и все переходят на электронные форматы. Отсюда мой интерес к теме, сможет ли такая вновь созданная форма выдержать испытание временем, идя против течения. Потому что давайте посмотрим на это с точки зрения ребенка - молодые люди могут смотреть друг друга онлайн, нет! он может даже написать им, и не сказано, что они не ответят. И вы можете распечатать плакат самостоятельно. Теоретически «Tube News» защищает себя, выполняя всю работу за них, и это форма, которая нравится детям, - говорит Мацек Домбровски.

Это также случай уникальности, дети счастливы, они что-то приготовили для них, и они, безусловно, заработают 3,99 злотых, чтобы купить журнал о своих интернет-приятелях. Кумплах или звезды? Появление журнала youtuber как-то меняет их статус? Он склеивает патч знаменитости и приравнивает создателей онлайн к тем, кто появляется на фотографиях в «Vivie!» Или «cycie na Gorąco», случайно созданных тем же издательством Bauer, а как насчет «Bravo» и «Tube News»?

Никаких пятен знаменитости там нет. Это немного конкретное мышление - если кто-то в газете, значит, он знаменитость. Дерьмо. Например - тираж многих журналов, журналов и ежемесячных журналов составляет 60 000. - 100 000 копии. Каждый фильм, который вы получаете от большинства Youtubers, которые мы видим в «Tube News», достигает гораздо более широкой аудитории. Так что, если кто-то из этих людей делает знаменитостей, это действительно не обязательно, потому что у них самих больше рабочих мест, чем у газет и большей части телевидения, - утверждает создатель Zupa.

Мне трудно полностью с этим согласиться, потому что даже если мы будем бороться за семантику и не будем называть эту знаменитость, в этом, безусловно, есть некоторая слава, не обязательно от создателей Интернета. Это делает их теми, кто отвечает за журнал. В конце мои плакаты и средний Ян Ковальски на стенах не висят, те, на которых youtuberzy уже появляются, или хотя бы для этого возникли.

«Tube News» представляет собой интересное (в силу тематики) и странное создание, которое в некотором роде показывает масштабы феномена youtuberzy, их растущую популярность и постоянно появляется в офлайн- СМИ (пресса, телевидение).

На этот раз для них была создана специальная среда, чей первый выпуск на рынке будет доступен примерно через 2 месяца. По результатам продажи будет решаться вопрос о том, будет ли продолжен выпуск склада. 12-летние в комментариях уже просят следующий выпуск, поэтому есть вероятность, что мы увидим второй выпуск "Tube News". Старые медиа пытаются пробить новое? Скорее, они нашли способ привлечь новых читателей, тех, кто пользуется интернетом чаще, чем печатная пресса. И это, вероятно, не так уж плохо с ними, если кто-то хочет быть на их страницах, а другие хотят это прочитать.

Автор является ведущим редактором sPlay.pl - блог, посвященный цифровым развлечениям ,

* Основная графика: Shutterstock ,

Имеет ли смысл издание "Tube News"?
Что мы там найдем?
И меняет ли создание такого склада статус ваших друзей?
Но, может быть, это признак расстояния?
Сколько я буду трахаться, если в одном ряду ты найдешь мою морду?
Кумплах или звезды?
Появление журнала youtuber как-то меняет их статус?
Старые медиа пытаются пробить новое?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…