Шерил рассказывает, что она ЗАКРЫЛА закончить свой альбом через неделю после ее разрыва с Лиамом Пейном.

  1. ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ СТИХОЙ КОЛОННЫ СИМОНА БОЙЛА
  2. Джастин Тимберлейк, O2, Лондон
  3. Вы все испуганный Саймон?
  4. bizbit
  5. Кайли это латекс
  6. Посадка семян
  7. Биб просто влюблен
  8. Жизнь Кона твит
  9. Instaglam
  10. bizmeter

Было много драмы, чтобы вдохновить новый альбом Шерил.

Но вместо того, чтобы валяться дома и писать баллады о разбитом сердце, она была в приподнятом настроении и была в отличной форме, когда я встретил ее на летней вечеринке Саймона Коуэлла в понедельник.

Но вместо того, чтобы валяться дома и писать баллады о разбитом сердце, она была в приподнятом настроении и была в отличной форме, когда я встретил ее на летней вечеринке Саймона Коуэлла в понедельник

13

Мы встретились с Шерил - исключительно - на летней вечеринке Саймона Коуэлла. Credit: Splash News

Шерил неожиданно появилась на башке Через неделю после того, как Солнце раскрыло свой раскол с Лиамом Пейном.

Она рассказала гостям, что у нее все хорошо, а затем рассказала мне о своей новой музыке, показав, что альбом был написан в соавторстве с бывшим товарищем по группе Girls Aloud и близким приятелем Николой Робертсом.

Шерил сказала мне: «Мы с Николой написали каждый трек вместе. Было здорово работать с одним из моих лучших друзей, но я действительно горжусь этим альбомом и рад, что люди услышат новую музыку.

«Это в значительной степени закончено. На этом этапе мы решаем, какой будет первый сингл. Мы выбираем между тремя песнями, но это довольно хорошая проблема. К счастью, я не смотрю на это, говоря: «О Боже, вся эта работа, и у нас нет хита». Я думаю, что мы делаем. ”

13

Вместо того, чтобы валяться дома, Шерил была в приподнятом настроении на лейбле Syco bash. Credit: Splash News Вместо того, чтобы валяться дома, Шерил была в приподнятом настроении на лейбле Syco bash

13

Шерил сообщила, что ее новый альбом был написан в соавторстве с бывшим товарищем по группе Girls Aloud Николаем Робертсом. Credit: Getty - Contributor Шерил сообщила, что ее новый альбом был написан в соавторстве с бывшим товарищем по группе Girls Aloud Николаем Робертсом

13

Прошла неделя с тех пор, как The Sun обнародовала ответ Шерил на Liam Payne. Credit: Getty - Contributor

Шерил также намекнула, что Никола сделает вокальную камею, добавив: «Я думаю, что она может появиться где-нибудь. Я не могу ждать, чтобы получить это для людей, чтобы услышать.

«Это будет несколько месяцев. У нас еще нет свидания, но я расскажу вам больше.
Один фанат наверняка полюбит запись - годовалый сын Черил Медведь.

Она сказала: «Он услышал мою музыку и узнал голос своей мамы, но не знает, откуда он. Он находит это очень запутанным.

Шерил и Лиам Пэйн расстались через два с половиной года, но обещают оставаться рядом, чтобы воспитать своего сына Медведя

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ СТИХОЙ КОЛОННЫ СИМОНА БОЙЛА

Лиам аварийная площадка

ЛИАМ Пейн провел пять лет в туристическом автобусе с One Direction - но он, возможно, помнит это как вместительный по сравнению со своей новой площадкой.

Певец Strip That Down переехал в квартиру на переделанном складе в Западном Лондоне после того, как покинул дом в Суррее, стоимостью 5 миллионов фунтов стерлингов, которым он поделился со своим теперь бывший Шерил и их сын Медведь.

13

Лиам Пэйн заметил, как вылетает из аэропорта Хитроу после того, как любовь Шерил распалась Credit: Splash News

Источник сказал: «Лиаму нужно было быстро найти место, когда они расстались, и его главным критерием было место в Лондоне. Хотя дом в Суррее принадлежал ему, он хотел, чтобы Шерил и Медведь чувствовали себя комфортно и безопасно вот почему он переехал.

«Здание, в котором он сейчас находится, далеко не так гламурно, как в любом месте, где он жил после того, как стал знаменитым. Это в нескольких милях от того места, где вы ожидаете, что звезда-миллионер будет жить.

«Фанаты, вероятно, думают, что он живет в прекрасном месте, и это не так. Но он работает над своим новым альбомом в столице и находится в Великобритании и за ее пределами, поэтому нужно было быть рядом с транспортными связями».

Но он работает над своим новым альбомом в столице и находится в Великобритании и за ее пределами, поэтому нужно было быть рядом с транспортными связями»

13

Лиам Пейн переехал из своего дома в Суррее, чтобы Шерил и Медведь чувствовали себя комфортно Кредит: PA: Пресс-ассоциация

Лиам держался довольно сдержанно с момента расставания с Шерил, но по крайней мере поездка на показ мод Dolce & Gabbana на озере Комо в Италии вытащил его на некоторое время из дома.

Он должен насладиться этой пятизвездочной роскошью, пока может.

Джастин Тимберлейк, O2, Лондон

Я отправил эксцентричного репортера Хауэлла Дэвиса, чтобы он пересмотрел концерт Джастина Тимберлейка, когда в понедельник его тур "Человек из леса" прибыл в столицу.

Вот что он сделал из этого. , ,

ДВА десятилетия тяжелой работы привели к февральскому выступлению на Суперкубке - и теперь Джастин увлекается успехом своего бэк-каталога.

Это не просто шанс продемонстрировать свои новые мелодии, его последнее шоу - что-то вроде смеси лучших хитов, будь то его соблазнительный вокал на SexyBack или толпа, спевшая вместе с Mirrors.

Это шоу не просто угощение для ушей, это праздник для глаз, благодаря трем взаимосвязанным сценам, проходящим по арене, в комплекте с двумя встроенными решетками в центре, которые Джастин не стесняется карабкаться по танцевать и вниз выстрелы.

Он по-прежнему мастер-исполнитель - с безупречной хореографией, щедрой живой группой, сетом с падающими с крыши экранами и невероятным освещением.

И спустя более 15 лет после его выхода, он все еще может покорить хор фальцет в Cry Me A River.

К сожалению, этот тур предназначен для его последнего альбома, в котором нет ни капли его поп-классики в стиле хип-хоп, и это похоже на пребывание в лагере скаутов, когда он собирается у костра для Фланеля.

Но Can't Stop The Feeling возвращает настроение снова к безупречному финалу.
Джастин может быть Человеком Вудса, но его пока не выпустили на пастбище.

★★★★★

Вы все испуганный Саймон?

Саймон Коуэлл выглядит так, как будто он видел призрака, когда он покидает свою вечеринку лейбла.

Босс X Factor, казалось, испытывал прикосновение к шестнадцатеричному фактору, когда в понедельник в Музее Виктории и Альберта в Западном Лондоне вытащил ряд странных лиц.

13

Саймон Коуэлл тянет это лицо, когда он покидает свою вечеринку лейбла звукозаписи. Саймон Коуэлл тянет это лицо, когда он покидает свою вечеринку лейбла звукозаписи

13

Босс Syco вытащил ряд странных лиц в музее V & A. Босс Syco вытащил ряд странных лиц в музее V & A

13

X-Factor supremo дал его лицевым мышцам хорошую тренировку Кредит: BackGrid

К счастью, кажется, что Лорен Сильверман околдовала его и вернула улыбку на его лицо.

bizbit

WARD Томас сказал, что их следующий альбом будет называться Restless Minds, выход которого ожидается 5 октября.

Из этого следует, что сестры-близнецы Брит стали первой британской страной, попавшей в чарты с альбомом Cartwheels в 2016 году.

Кайли это латекс

Кайли Дженнер одевается в трепет, превращаясь в супергерой, чтобы запустить ее ассортимент летней косметики ,

Звезда реалити-шоу выглядит горячей в латексных носках до бедра, в сочетании с топом и прозрачной пластиковой накидкой в ​​сексуальном снимке, которым она поделилась со своими 110 миллионами последователей в Instagram.

13

Кайли Дженнер представила свою новую косметическую линию в оранжевом латексе Кайли Дженнер представила свою новую косметическую линию в оранжевом латексе

13

На этой неделе наполнители для губ от KUWTK для более естественного вида

И на случай, если она забыла свое имя - новая мама сидела на коробке с наклеенной на нее Кайли.

Она на этой неделе замаскированные наполнители для губ для более естественного вида.

Лучше поздно, чем когда-либо, чтобы Кайли показала, что она на самом деле дразнит.

Посадка семян

Роберт Плант из LED Zeppelin сказал, что он ошеломлен и смущен тем, почему его группа не участвовала в вирусном разгроме Джеймса Кордена Carpool Karaoke.

На награде Nordoff Robbins Silver Clef в лондонском отеле Grosvenor House Hotel рок-легенда гласила: «Я был на« Позднем позднем шоу »около двух месяцев назад в Лос-Анджелесе, но я не попал в« Карпул ».

«Я не знаю почему. Это должно быть что-то значимое.

Получение Led Zep в кузове автомобиля было бы воссоединением века.

Биб просто влюблен

Что касается хлынувших КПК, то Джастин Бибер хорошо и действительно превзошел самого себя.

Реформированный поп-брат подтвердил свою помолвку с Хейли Болдуином с этим снимком Instagram и длинным заголовком вчера. Он писал: «Буду ждать какое-то время, чтобы сказать что-нибудь, кроме слов быстро.

13

Передайте ведро ... КПК Джастина Бибера с новой невестой Хейли Болдуин оставил нам чувство тошноты Credit: Instagram

«Послушай, просто и ясно, Хейли. Я так влюблен во все, что есть в тебе. Так я посвятил себя тому, чтобы посвятить свою жизнь знакомству с каждой частью тебя, любя тебя терпеливо и ласково».

Пожалуйста, передайте ведро. , ,

Жизнь Кона твит

У CELEBS часто появляются твиты, чтобы преследовать их, но не более, чем «Коннор Болл» вампиров.

Спустя всего несколько часов после того, как он написал в Твиттере фотографию рядом со своей машиной и сказал, что он «худший водитель в мире», Коннор едва избежал серьезной травмы, когда его мотор столкнулся с автомобильным барьером в воскресенье.

Он шел домой в Бирмингем после частного концерта. Басист пропустил промо для нового альбома группы Day Edition в понедельник, чтобы прийти в себя. Он присоединится к ним на фестивале в Южном Тайнсайде в это воскресенье.

Встряхнувшая звезда сказала: «Ты всегда должен помнить, чтобы дорожить своей жизнью».

Instaglam

13

Myleene Klass показывает свою медную грудь в медном бикини, когда она порет свою фитнес-программу Кредит: Instagram Myleene Klass показывает свою медную грудь в медном бикини, когда она порет свою фитнес-программу Кредит: Instagram   Лиам Галлахер нюхает свою собственную КОЖУ и утверждает, что Оазису помогли инопланетяне   Маккензи Крук неузнаваем как милое пугало Worzel Gummidge при перезагрузке   Строго подписать Мишель Визаж для звезды Drag Race RuPaul для новой серии   Когда Killing Eve возвращается - на эти вопросы фанаты должны ответить   «Мне очень жаль смерть Стюарта, но я не совершил эту ужасную вещь»   Брэд Питт говорит Анджелине Джоли «подписать документы о разводе или получить денежный штраф» Лиам Галлахер нюхает свою собственную КОЖУ и утверждает, что Оазису помогли инопланетяне Маккензи Крук неузнаваем как милое пугало Worzel Gummidge при перезагрузке Строго подписать Мишель Визаж для звезды Drag Race RuPaul для новой серии Когда Killing Eve возвращается - на эти вопросы фанаты должны ответить «Мне очень жаль смерть Стюарта, но я не совершил эту ужасную вещь» Брэд Питт говорит Анджелине Джоли «подписать документы о разводе или получить денежный штраф»

bizmeter

Джада Пинкетт Смит боролась с сексуальной зависимостью, прежде чем выйти замуж за Уилла Смита.

Актриса сказала: «Мой вид зависимости прыгает вокруг. Когда я был моложе, я определенно думал, что у меня была какая-то сексуальная зависимость, что все можно исправить с помощью секса ».

Перед своим выступлением в BST Hyde Park в Лондоне в пятницу Майкл Бубл рассказал о диагнозе рака печени у своего четырехлетнего сына Ноа, сказав: «Вся моя жизнь изменилась и мой взгляд на жизнь. , , что это такое и что имеет значение. Я благодарен за милость.

Джек Уолтон из The X Factor вернулся на музыкальную сцену с летним хитом Amazing Grace. Он подписал контракт с лейблом Луи Томлинсона Triple Strings после того, как появился на шоу талантов четыре года назад, и считает, что бывший вокалист One Direction помог начать его карьеру.

Поклонники ABBA могут вздохнуть с облегчением - Пирс Броснан сказал, что любителям кино не придется мириться с его пением в Mamma Mia! продолжение. Он сказал: «Я не пою в этом так много, как в прошлый раз - я не знаю почему. Но я пою в этом капеллу ». О, дорогой.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…