Эдуполис | Квалификационный курс по методике раннего обучения английскому языку

Пожалуйста, примите к сведению, что в KPCEN в Торуни по-прежнему проводятся интенсивные курсы повышения квалификации в области методологии преподавания раннего английского языка

Пожалуйста, примите к сведению, что в KPCEN в Торуни по-прежнему проводятся интенсивные курсы повышения квалификации в области методологии преподавания раннего английского языка.

В рамках курса студенты будут участвовать в 120 часах занятий по английскому языку, в 70 часах дошкольного и дошкольного обучения иностранному языку, а также в течение 60 часов будут заниматься и документировать свои собственные 30 часов. Свидетельство об окончании этого курса, а также право на работу в детском саду или I-III классах и свидетельство о знании языка на уровне B2 (в соответствии с приложением к Правилам) вместе составляют квалификацию для проведения занятий по английскому языку на дошкольном и дошкольном этапе.

Занятия длятся два семестра и будут проходить в основном в режиме выходных (пятница днем ​​и вечером / суббота / иногда по воскресеньям с 9:00 до 14:00). Его будут проводить опытные преподаватели, в том числе практикующие преподаватели. Все занятия будут проводиться на иностранном языке, поэтому условием участия является знание языка на уровне, который позволяет учителям понимать и работать над учебными материалами на этом языке. На организационных занятиях мы проведем диагностический тест, помогая потенциальным участникам определить текущий уровень владения языком. Стоимость участия в курсе 2000 злотых. Есть еще вакансии. Приглашаем на подписку www.kpcen-torun.edu.pl/oferta

Внимание! Участниками курса могут быть только учителя I-III классов и воспитатели дошкольных детских садов!

Информация предоставлена ​​Региной Стржемеской, менеджером курса.
мобильный 881-93-34-26
электронная почта : [email protected]

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…