Новые выпуски "Фантастических животных", а вместе с ними 6 новых существ для коллекции Newta!

  1. Фантастические животные и как их найти в совершенно новых выпусках
  2. Фантастические животные и как их найти в польской версии
  3. В мире тритона

Фильм с Ньютом Скамандером и его удивительным чемоданом, премьера которого состоялась в прошлом году, был большим неизвестным для многих поклонников Гарри. О герое было известно немного, потому что сценарий не был основан на книге рассказов, только Роулинг создала его с нуля для стеклянного экрана. У всех поклонников была одна книга « Фантастические животные» и «Как найти» , небольшой словарь, содержащий коллекцию удивительных существ из мира Гарри Поттера, которую молодой волшебник узнал, когда был в Хогвартсе.

Фантастические животные и как их найти в совершенно новых выпусках

Первое издание этого учебника имело оранжевую, не визуально привлекательную обложку. Однако, с появлением фильма и ростом всей этой истории, этот титул также получил вторую жизнь. Ранее в этом году сайт Pottermore выпустил две новые обложки для двух новых выпусков Fantastic Animals и того, как их найти . Новые старые книги были дополнены совершенно новым предисловием Ньюта Скамандера и несколькими новыми животными в чемодане. Большим преимуществом новых изданий книг являются прекрасные иллюстрации Томислава Томича, которые придают всей истории намного больше цвета.

Оба новых релиза будут иметь совершенно новые обложки, один выйдет на британский рынок, другой - на американский. Олли Мосс, которая уже участвовала в проектах из мира Гарри, отвечает за британское прикрытие. Он создал, помимо прочего, обложку Fantastic Animals для электронной версии, которую Поттермор может приобрести. Некоторые говорят, что обложка Мосс гораздо более «фантастическая», чем ее американская сестра, но лучше судить сами. 🙂

🙂

В свою очередь, пешеходный мост для цифровой версии книги можно увидеть ниже:

В свою очередь, пешеходный мост для цифровой версии книги можно увидеть ниже:

Фантастические животные и как их найти в польской версии

Между тем ожидается, что книга появится на польском рынке снова через дюжину лет в этом году. Я написал об этом в статье: КОГДА ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ЖИВОТНЫЕ МОГУТ КУПИТЬ И ПОЧЕМУ ЕГО НАЙТИ? , В настоящее время многие поклонники работ Роулинг и ее новейшего «ребенка» могут заглянуть за обложки книг вокруг фильма, в том числе: Фантастические животные и как их найти. Волшебный путеводитель по фильму и Фантастические животные. Галерея персонажей , Недавно были опубликованы две книжки-раскраски, которые ссылаются на сюжет и персонажей фильма: Фантастические животные и как их найти. Волшебные места и фигуры и Фантастические животные и как их найти. Волшебные существа. раскраска ,

Еще в прошлом году была выпущена английская версия сценария, которая стала международным бестселлером, появляющимся во многих рождественских пакетах. Премьера польской версии сценария запланирована на март этого года, а польскоязычный сценарий в цифровом виде будет опубликован на сайте Pottermore.

В мире тритона

Если вы еще не снимались в фильме о Ньюте и его удивительных животных, я просто напомню, что вся история рассказывает о приключениях одного из авторов учебников, которые преподавались в Хогвартсе, у Ньюта Скамандера. Он решил создать словарь всех удивительных животных, населяющих волшебный мир. Многие из этих существ чрезвычайно опасны, и в какой-то момент окажется, что Ньют должен будет защитить их. История переносит нас в Нью-Йорк в 1920-х годах, и пока герой случайно не выпустит несколько животных, начав целый ряд неудачных событий. В то же время, есть много тревожных событий, которые могут угрожать не только животным Ньюта, но и двум параллельным мирам: волшебникам и маглам.

История фантастических животных - отличная возможность для всех любителей Гарри немного побыть в его мире. Мы с нетерпением ждем следующих фильмов, а также посмотрим на: ДРУГИЕ, ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ЦВЕТНЫЕ КНИГИ ДЛЯ КРУПНЕЙШИХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ЛИТЕРАТУРОВ и проверьте, что случилось с Роулинг: JK ROWLING НАПИШИТЕ НОВЫЙ ПЕРСОНАЛ!

Все фантастические книги можно найти здесь >>

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…