Привязки - Оборудование - Сноуборд - SPORTY INTERSPORT Polska SA

  1. Крепления для сноуборда - виды и функциональность.
  2. Размер крепления сноуборда важен!
  3. Обязательный Бертон ~ бесспорный фаворит на снежных склонах.
  4. Обвязка Бертона - конструкция и свойства.
  5. Крепления для головы - одно из лучших креплений для сноуборда на рынке.

Крепления для сноуборда - какие размеры, какие типы? Ознакомьтесь с предложением креплений для сноубордов на сайте INTERSPORT и выберите сами крепления!

В статье ниже вы найдете советы и рекомендации о том, как действовать при покупке крепления для сноуборда.

Выбирая крепления для сноуборда, не забудьте выбрать их правильно , так же, как и при покупке обуви и досок. Крепления для сноуборда имеют свою жесткость и характеристики, которые показывают, какой тип вождения лучше всего подходит. Выбор привязки к доске зависит, помимо прочего, от высоты обуви и стиля вождения.

Крепления для сноуборда соединяют доску с обувью, поэтому правильный выбор снижает риск получения травм, особенно ног и скакательных суставов. У нас также есть в ассортименте крепления для сноуборда , мужские, юношеские и детские. Крепления обычно состоят из основания, отжиманий, ремней, высокой спины, педалей газа и пластин. Крепления для сноуборда соединяют доску с обувью, поэтому правильный выбор снижает риск получения травм, особенно ног и скакательных суставов Насос представляет собой пряжку на ремне, которая используется для крепления обуви с достаточной прочностью. Лучше всего иметь алюминий или высококачественный пластик. Хорошо, что ремни покрыты нескользящим материалом и достаточно жесткие. Они должны быть в состоянии установить подушки - мягкие подушки, цель которых состоит в том, чтобы предотвратить слишком сильное давление на ногу, связывая.

Высокая спинка или ложка - задняя часть обвязки должна быть изготовлена ​​из пены или резины и иметь возможность регулировки высоты и углов поворота. Педаль газа представляет собой регулируемый вкладыш, установленный как в передней, так и в задней части обвязки, который отвечает за правильное крепление доски к обуви. Пластины используются для прикручивания переплетной доски. Они должны быть жесткими, глубокими и иметь зубы, идеально подходящие к зубам основания. Как выбрать крепления и какие крепления для сноуборда подходят покупателю? - Сотрудники ИНТЕРСПОРТА профессионально проконсультируют.

Крепления для сноуборда - виды и функциональность.

Как установить крепления для сноуборда? Не только начинающий сноубордист задается вопросом об этом ...

Для катания на сноуборде рекомендуется установить переднее крепление на 27 градусов, а заднее на 9 градусов, с более широкой дорожкой, обеспечивающей поддержание баланса. Этот параметр поможет вам освоить технику вождения за меньшее время. Каждый сноубордист должен определить или с помощью инструктора, какая настройка привязки будет оптимальной.

Мы делим крепления для сноуборда на жесткие и мягкие. Твердые связки обычно изготавливаются из металла и предназначены для жесткой обуви. Мягкие соединения делятся на потоки и прокладки (он заменяет ремни и насос) и вставные, которые автоматически защелкиваются при контакте с обувью.

Виды креплений для сноуборда

Облигации можно разделить на:

  • Strap-in - это тип связывания, наиболее часто используемый производителями. Они обычно используют два ремня, один над или поперек пальца и один через лодыжку. Этот тип привязки предлагает множество вариантов поддержки, амортизации и нестандартных настроек. Они подходят для всех стилей и условий вождения, и новички могут использовать эти решения.
  • Задняя наклонная задняя часть, которая облегчает и ускоряет вставку обуви. Задние крепления чаще всего предпочитаются продвинутыми сноубордистами.

Вы можете указать, что у нас есть два типа креплений для крепления на сноуборде.

Перед покупкой креплений стоит подумать, какая система крепления подойдет нам лучше всего. Мы можем различить классические ремни для сноуборда с двумя насосами для крепления и крепления с высокой спинкой - например, Flow.

Размер крепления сноуборда важен!

Крепления для досок для сноуборда и ботинок доступны в различных размерах, чтобы соответствовать разным ботинкам. Удобная посадка обуви и привязка необходимы для правильного контроля скейтбординга. Необходимо проверить таблицу размеров производителя. Крепления для досок для сноуборда и ботинок доступны в различных размерах, чтобы соответствовать разным ботинкам Мы различаем три размера креплений, а именно S, M и L. Обувь не должна слишком сильно свисать с креплений, а также не должна быть сильно натянутой или оставленной свободной. Пятка должна придерживаться привязки. Крепления должны позволять обуви изгибаться, но без встряхивания.

Важность гонщика имеет большое значение. Даже новички весом более 80 кг должны вкладывать средства в более качественные узы для их безопасности. Качество используемых материалов определяет прочность, жесткость и вес переплета. Достаточным материалом является пластик, проверенный, недорогой, часто технологически совершенный материал.

Иногда случается так, что при креплении сноуборда что-то изнашивается или что-то ломается или перестает работать должным образом Отсюда и детали для крепления сноуборда. Хороший магазин с сноубордическим оборудованием имеет, среди прочего, зубчатые ремни, насосы, болты и шайбы, крепящие крепления к доске, опорные плиты, тележки, задние / передние крепежные элементы и т. Д. Также в нашем магазине имеются детали для крепления сноубордов.

Обязательный Бертон ~ бесспорный фаворит на снежных склонах.

Качество креплений определяется маркой, материалами, из которых они были изготовлены, и их конструкцией. Вот почему мы рекомендуем крепления Бертона . Это продукт, который нам не нужно широко представлять, его популярность во всем мире не вызывает сомнений. Широкое предложение удовлетворит всех, как начинающих, так и продвинутых.

Все крепления Burton изготовлены из прочных и трудно переработанных материалов. Их также отличают новейшие технологии и используемая легкая конструкция. Это очень хорошее фирменное оборудование, которое также имеет значение на польском рынке.

Наш магазин предлагает крепление Burton для сноуборда во многих вариантах. Мы встречаем наших клиентов и предлагаем традиционные крепления, а также новые продукты, появляющиеся на рынке. Марка Burton использует систему EST, которая заключается в закреплении связей с помощью двух винтов и рейки, размещенной в ядре платы. Следовательно, у нас есть возможность плавно регулировать углы и расстояние между скреплениями без необходимости жесткости доски под креплениями.

Обвязка Бертона - конструкция и свойства.

Крепления Burton характеризуются легкой основой, которая выполнена из алюминия и нейлона. В некоторых креплениях использовалась система Natural Cant Evo с двумя плотностями пены, которая обеспечивает удобное положение на борту. Компания по ремонту предлагает жесткие, мягкие и средние крепления для сноуборда, благодаря которым вы можете подгонять их к доске, а также техника вождения и предпочтения. Также стоит обратить внимание на их эстетичный внешний вид и современный дизайн. Мы уверены, что вы будете выделяться на склонах на оборудовании Burton и использовать весь свой потенциал.

Мы уверены, что вы будете выделяться на склонах на оборудовании Burton и использовать весь свой потенциал

Хорошие крепления для сноуборда значительно повысят уровень комфорта и безопасности на склоне. Как опытный продавец спортивного инвентаря, включая зимнюю одежду, мы можем порекомендовать индивидуальные крепления Burton не только опытным гонщикам, но и самым молодым любителям сноуборда. Они отличаются солидным исполнением и модным спортивным дизайном. Их использование вызывает чувство комфорта даже после многих часов, проведенных на склонах. Следует также подчеркнуть, что это самые универсальные узы.

Крепления для головы - одно из лучших креплений для сноуборда на рынке.

Сноуборд и лыжное снаряжение, включая крепления для головы, также входят в число ведущих мировых производителей. Прочные опорные плиты переплетная головка они сделаны из легких сплавов, а высокие биты из лучших материалов гарантируют высокое качество. Ремни и насосы гарантируют удобную и устойчивую опору для ног. Они также характеризуются комфортом выше среднего и надежностью эксплуатации. Что определяет безопасность и долговечность переплетной головки - это материал и качество изготовления. Благодаря качеству пластика, а также инновациям и современным методам производства, мы уверены, что используем очень хороший продукт.

Крепления для сноуборда - какие размеры, какие типы?
Как выбрать крепления и какие крепления для сноуборда подходят покупателю?
Как установить крепления для сноуборда?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…