Кости - после 8 лет вещания все равно не скучно

Я люблю Кости . Случайное развлечение в разгадывании загадок с криминалом, возможно, не является оригинальной идеей для производства, но если бы не огромные факторы сериала, его бы не транслировали более 8 лет.

Многие думают, что сериал Bone не стоит упоминать - они поддерживают процедурную формулу. Каждый эпизод посвящен чему-то другому, и нет цепочки убийств. Удаляя предрассудки, вы можете быть очарованы постоянными элементами, ради которых антрополог с радостью садится за приключения в суде.

Основой являются главные герои. Для них стоит избавиться от этих часов, взятых из истории жизни. Отношения между ними настолько естественны, что вы сразу можете почувствовать химию, которая движет всем производством. В течение первых нескольких сезонов мы поддерживаем их, чтобы они наконец стали парой, и когда это происходит, мы чувствуем, что наблюдаем за старыми добрыми друзьями, которые, несмотря на наличие детей, могут все еще кусаться и спорить о мелочах. Я бы не увидел, чтобы другие актеры играли эмоционального Бута (Дэвид Боренац) и научного Бреннана (отличная и обаятельная Эмили Дешанель).

Если бы у меня были такие уроки по физике или химии в старшей школе, я бы, вероятно, приземлился с лучшим средним в конце. Эксперименты рабочих институты блестящие, но и удивительные. Глядя на распределение тела, очищение костей или баллистические тесты иногда могут быть очень удивлены. После скрининга они остаются в памяти попыток разгадать тайну ледяного снаряда или тщательно изучить, может ли пушечное ядро ​​сделать огромную дыру в покойном. Ходгинс просто без ума от своих безумных идей!

Кости, как в общественном телесериале, не боится показывать мертвые тела, особенно в фазе разложения. Жирный! Так много гектолитров крови, вероятно, нет даже у Декстера или Спартака. Создатели приучают зрителей к эффектам жестокости, а также раскрывают секреты, о которых средний знаток хлеба может не знать. Ведь не все думают о том, что именно происходит с телом после смерти - в мельчайших деталях.

Оригинальной головы нет, но ее быстро вспоминает одно имя - Кристаллический метод. Дуэт получил наибольшую популярность, сделав Сохраняй надежду живыми К сериалу « Спасательная бригада» , а позже помогаем создателям костей . Группа стала одним из лидеров на электронной музыкальной сцене рядом с The Chemical Brothers и Daft Punk.

В зависимости от настроения окончание эпизода является решающим фактором в отношении того, будет ли она удовлетворена сеансом. У них есть процедура: сами убийца в конце концов оказывается известным актером, чей персонаж был допрошен первым и, несмотря на огромную угрозу, важные герои, вероятно, не погибнут. Вы можете мучить их, оставлять у них кровотечение или даже бросать их на хирургический стол, чтобы пройти чрезвычайно трудную и экспериментальную операцию - но они всегда будут выходить из беды и быть здоровыми. Иногда такая ежедневная доза положительного сообщения полезна по ряду личных причин.

Кости - это одна из тех забавных серий удовольствия, которую вы смотрите, даже если вы в полной мере осведомлены о ее плюсах и минусах. Это долгоживущее производство, хотя каждый сезон определяется лейтмотивом, который немного меняет структуру и климат. В целом, однако, случайное развлечение, идеально подходящее для одного вечера в неделю. Я даю большой знак качества!

8 сезон. Кости можно посмотреть на Polsat каждое воскресенье в 22, а первый сезон с 12 апреля будет транслироваться на канале Fox Polska.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…