10 идей для подарка на новоселье

  1. Эта статья была найдена в Поиске Google, в том числе через следующие ключевые фразы:

Мы переехали! Да, я знаю, что мы тоже переехали полгода назад. Однако на этот раз он движется довольно долго, и поэтому мы можем покрасить стену так, как хотим, мы можем прибить ее где угодно. Я ждал этого момента с тех пор, как приехал в Абердин, и в конце концов это случилось. Скоро я организую даже гостиную, настоящую!

Меня также недавно спросили о том, что нам нужно в новой торговой точке, а затем я поняла, что подарок на новоселье - не такой легкий вопрос. Потому что я не знаю, что мне нужно! Вот почему я создал список идей для подарков, которые могут быть полезны для кого-то. Создав этот список, оказалось, что я возьму много подарков из этого списка с распростертыми объятиями. В свою очередь, некоторые из них у меня уже есть и я могу рекомендовать, потому что я знаю, что они действительно великолепны.

Некоторые идеи были связаны. Если вы купите их у моей команды, я получу небольшой процент от продаж. Я буду очень милым тогда.

Я буду очень милым тогда

Дерево бонсай - цветы всегда отличный вариант, когда дело доходит до подарка. Вместе с моим мужем в этом году мы выбрали деревья бонсай в качестве благодарности родителям на нашей свадьбе. Именно тогда это сработало замечательно, но я думаю, что оно также подойдет для каждого нового дома. Однако перед покупкой стоит почитать о деревьях, есть много сортов, некоторые более требовательные, а другие менее. Было бы хорошо, если бы мы не доставляли больше хлопот, чем радости нашему заводу.

Теплое одеяло - каждое одеяло - идеальный подарок, всегда. Особенно если речь идет о новых интерьерах. Я думаю, что декоративный набор подушек подойдет как подарок. И в идеале, мы бы знали, как более или менее выглядит новый дом, чтобы мы могли поразить его цветом или даже стилем одеяла.

Янки Свеча камин - У меня есть такой камин, который я уже много раз показывал в блоге. Это здорово, когда речь идет о долгих осенних вечерах. Это вещь, которая не только красиво украшает квартиру, но и делает время в новой торговой точке более приятным.

Это вещь, которая не только красиво украшает квартиру, но и делает время в новой торговой точке более приятным

Эксклюзивный набор кухонных ножей Gerlach в блоке с опцией гравера - это была одна из первых вещей, которые я распаковал в нашем новом доме. Я получил их в подарок от eprezenty.pl, потому что случилось так, что они поговорили со мной в идеальный момент. Я выбрал ножи без гравировки для нас, потому что я бы глупо выгравировал свое посвящение, но если бы мне пришлось отдать их кому-то, я бы определенно выбрал этот вариант. Персонализированные подарки действительно особенные. И ножи отлично работают с нами. Уже третья неделя, и я до сих пор дуюсь и пыхтю на них, они такие милые!

Набор содержит:
- нож шеф-повара - 20 см (длинный клинок)
- Хлебный нож - 20 см (длинное лезвие)
- Кухонный нож - 19,5 см (длинное лезвие)
- нож для помидоров - 13,5 см (длинное лезвие)
- нож для овощей - 8,5 см (длинное лезвие)

Смешная кухонная перчатка - идеальный подарок для начала нового дома. Гаджет для кухни, который не должен быть дорогим и может быть очень эффективным. И в зависимости от типа людей, которых мы хотим дать, мы можем найти все, что захотим, например, перчатки у кошек для типичных котят;)

Подставка для торта - если получатель дома любит сладости или любит выпекать, эта подставка для торта станет лучшей идеей на свете. В настоящее время я нахожусь в процессе поиска своей мечты, и как только я распакую все коробки, я обязательно выберу что-то для себя.

Jenga или другая аркадная игра - мы получили Дженгу за последнюю звезду. И это один из самых полученных подарков. Он прекрасно работает не только во время вечеринок, но и в обычные вечера, проводимые вместе. И я думаю, что это также может послужить подарком на новоселье.

Персональный набор для барбекю - если вы просто собираетесь на парад новоселья, который организуется в саду, или у владельцев уже есть свой кусочек зелени, не стесняйтесь слишком долго, просто закажите этот набор. Я убежден, что каждому мистеру Хаусу будет очень приятно переворачивать стейки и колбасу своими инструментами.

половик - Вы можете поверить мне, что никто из других гостей не купит дворники. Упаковывать может быть неудобно, может быть, не обязательно гипер-элегантно, но, поверьте мне, это отличный подарок для людей, у которых даже не было времени подумать и только купить. Это работает отлично, хотя это довольно приземленный подарок.

ваза - цветы часто бывают у меня дома. Если я не получу их, я куплю их сам. Мне просто нравится, когда в комнате свежие цветы. Вот почему я думаю, что ваза - это подарок, который всегда пригодится. Меньше или больше, есть из чего выбирать, так что вы можете выбрать подходящего человека.

И если вы все еще не можете решить, что подарить в качестве подарка по случаю переезда, стоит посмотреть, в каком магазине в вашем районе предлагаются подарочные ваучеры . Вместе с друзьями мы празднуем день рождения, выпиваем по капле, и получатель обычно выбирает то, что он хочет из данного магазина. Я подозреваю, что это часто лучший выход из ситуации, но если вы знаете только вкус получателя, вы можете попробовать что-то купить самостоятельно. Это наверняка запомнится надолго.

Эта статья была найдена в Поиске Google, в том числе через следующие ключевые фразы:
  • подарок на новоселье в блоке

родственный

Bellitkaa

Бухгалтер, который любит хорошо выглядеть и улыбаться людям. Она с радостью примет все устройства мира под своей крышей. В свободное время он ходит в кино, играет на консоли, читает книги, раскрашивает и пишет блог.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…