Смотрите полные эпизоды Star Trek Online на YouTube

Вы можете или не можете знать, что теперь вы можете смотреть полный   Звездный путь   эпизоды онлайн на YouTube Вы можете или не можете знать, что теперь вы можете смотреть полный Звездный путь эпизоды онлайн на YouTube. CBS разместил 70 эпизодов Star Trek в Интернете, чтобы вы могли смотреть их в высоком качестве изображения.

Это показывает, что YouTube прошел очень долгий путь от смеющихся детских видео и теперь рассматривается крупными студиями как серьезная платформа для полнометражных телешоу.

Вы можете найти и посмотреть шоу Star Trek онлайн по собираюсь сюда , Есть полный плейлист.

Если Star Trek не ваша вещь или вы ищете что-то еще, чтобы посмотреть после того, как все 70 эпизодов будут закончены, CBS также загружены другие полнометражные телевизионные программы , Как вы можете видеть, сюда входят MacGyver, Jericho и Beverly Hills 90210. Если вы будете следить за этой страницей, я уверен, что они будут загружать другие телевизионные программы в будущем.

Тем не менее, если вы находитесь за пределами США, вы не сможете смотреть полные эпизоды Star Trek в Интернете, и при попытке нажать на одно из видео вы увидите следующее сообщение:

Тем не менее, если вы находитесь за пределами США, вы не сможете смотреть полные эпизоды Star Trek в Интернете, и при попытке нажать на одно из видео вы увидите следующее сообщение:

Типично для CBS быть спойлпортом! Тем не менее, не бойтесь, потому что вы можете легко обойти это ограничение, загрузив и запустив Щит горячей точки который подавляет ваш IP-адрес и заставляет YouTube думать, что вы находитесь в США. Затем снова нажмите ссылку YouTube, и вы попадете прямо к нужному видео. MakeUseOf имел подробное руководство о том, как его настроить в Как смотреть фильмы и шоу на Hulu & Sling из-за рубежа Как смотреть фильмы и шоу на Hulu & Sling из-за рубежа Как смотреть фильмы и шоу на Hulu & Sling из-за рубежа Прочитайте больше ,

Знаете ли вы о каких-либо других законных полнометражных телешоу на YouTube? Например, некоторое время назад мы также показали вам, что Youtube - отличное место, если вы хотите смотреть комиков онлайн Смотрите любимых юмористов онлайн на Youtube Смотрите любимых юмористов онлайн на Youtube Прочитайте больше , Скажите нам ссылки в комментариях, и мы проверим их! Канал HBO Похоже, что это просто основные моменты программы, и, похоже, нет официальных каналов YouTube для Fox, ABC и NBC.

Узнайте больше о: телевидение , YouTube ,

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…