Microsoft готовит преемника Lumia 640?

До октябрьского показа новых устройств с Windows 10 оставалось до 15 дней. Похоже, в сеть просочилось больше материалов для прессы (сразу после предварительного просмотра графики Microsoft Band 2). То, что мы увидим на них, - это, вероятно, официальное изображение Lumia 550, прямого преемника Lumia 640. Телефон будет предложен со средней потребительской полки для предстоящего зимнего сезона.

Графика, скорее всего с изображением Lumia 550, была впервые представлена ​​на российском портале OneTile , Здесь мы увидим именно то, к чему Microsoft привыкла: синий поликарбонатный корпус и черная передняя панель. Этот же портал был доступен американским порталом в нескольких цветовых вариантах. WMPoweruser , Согласно его данным (или видению), Lumia 550 появится на рынке в белом, красном, синем и черном цветах. Когда мы смотрим внимательно на визуализацию, мы можем видеть встроенную камеру или неопознанный датчик.

Предполагаемая и неполная спецификация Lumii 550 включает в себя:

  • 4,7-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 1280х720 точек
  • Четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 210 с тактовой частотой 1,1 ГГц
  • 8 ГБ встроенной памяти
  • Слот для карт памяти MicroSD
  • Нет физических кнопок Назад, Пуск и Поиск
  • Металлическая отделка вокруг экрана
  • 4G LTE подключение
  • Операционная система Windows 10 Mobile

4,7-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 1280х720 точек   Четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 210 с тактовой частотой 1,1 ГГц   8 ГБ встроенной памяти   Слот для карт памяти MicroSD   Нет физических кнопок Назад, Пуск и Поиск   Металлическая отделка вокруг экрана   4G LTE подключение   Операционная система Windows 10 Mobile

Конечно, не уверен на 100%, будет ли Microsoft использовать его конференция 6 октября Объявить Lumia 550. Возможно, еще слишком рано. Еще одной хорошей возможностью станет Mobile World Congress в феврале 2016 года. Именно в этом году Microsoft представила Lumia 640.

Вам понравилась эта статья? Поделись с другими!

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…