Мужские кепки вместо кепок - что выбирают знаменитости?

Стильная мужская шапка - настоящая классика среди тех, кто любит элегантность звезд

Стильная мужская шапка - настоящая классика среди тех, кто любит элегантность звезд. Происходящий из военного стиля, который начался много лет назад, это интересное решение практически для каждого сезона, а разнообразие материалов и цветов заставляет даже требовательных людей найти что-то для себя в этой теме. Они модны, практичны и подходят во многих случаях - неудивительно, что знаменитости все чаще решают добавить их в свой повседневный гардероб.

Мода на шкатулки идет полным ходом, и звезды с радостью могут похвастаться сетью нарядов, изобретенных ими с их участием. Поклонниками этого популярного решения, среди прочего, являются Дэвид Бекхэм , Джастин Тимберлейк или Борис Шик , которые явно чувствуют себя комфортно в вопросе классической элегантности. Кроме того, Шимон Маевски и Стефано Терраццино являются одними из любителей этого стильного дополнения. Смотрите их стилизации!

Стильная синяя кепка в стиле Бориса Шика

Настоящим ценителем кофе является Борис Шик из польского шоу-бизнеса, который часто пользуется ими независимо от времени года и случая. Актер, хвастающийся одним из своих будущих проектов в Интернете, основал стильную синюю кепку с зигзагообразным мотивом , которая может быть интересной альтернативой вездесущим толстым бейсболкам и бейсболкам. В дополнение к работам, Szyc добавил также простую блузку подходящего цвета и модную наряд смотреть с разноцветным поясом.

В дополнение к работам, Szyc добавил также простую блузку подходящего цвета и модную наряд   смотреть   с разноцветным поясом

Классическая черно-белая кепка от гардероба Шимона Маевского

Нет сомнений, что годы великолепия СМИ Шимона Маевского прошли безвозвратно с его уходом с телевидения. Однако сатирик, работающий сейчас на радио, до сих пор не сдается и время от времени напоминает о мире через рекламу или участие в различных проектах. В одной из стилизаций, опубликованных в сети, знаменитость выбрала классическую черно-белую кепку, которая служила дополнением к джинсовой куртке с заплатками и очки с коричневыми рамками.

В одной из стилизаций, опубликованных в сети, знаменитость выбрала классическую черно-белую кепку, которая служила дополнением к джинсовой куртке с заплатками и   очки   с коричневыми рамками

Модная серая кепка в стиле Джастина Тимберлейка

Многие люди могут не ассоциировать Джастина Тимберлейка с неосознанной элегантной элегантностью и ретро-модой, но факт остается фактом, что певец претерпел настоящую революцию моды за свою карьеру. Об этом, конечно же, свидетельствуют многочисленные стилизации: для одного из них Timberlake сочетал серую кепку с равномерным рисунком и темно-синюю футболку на синей прямой линии. рубашка , Внимание было также обращено на золотые часы, светящиеся на его руках.

Элегантная, разноцветная кепка Дэвида Бекхэма

У мужской моды есть стильный головной убор, о котором вам обязательно расскажет шапка Бека Бека. По случаю премьеры одной из оригинальных коллекций одежды игрок выбрал памятную фотографию, на которой он задумчиво позирует с элегантной разноцветной шапочкой на голове. Весь наряд также состоял из белой футболки черного цвета свитер с принтом на кармане, классические коричневые брюки и подходящие туфли.

Простая графитовая крышка в издании Stefano Terrazzino

Знаменитости прекрасно знают, что во многих случаях простота - лучшее решение для сочетания стиля. Во время одного из летних фестивалей Стефано Терраццино решил использовать простую графитовую шапку , которая в своем наряде также надевала простую футболку и кожаная куртка хранится в различных оттенках черного. Стилизованная и явно довольная танцовщица позировала для фото Анету Зайц и Полину Бирнат.

Стилизованная и явно довольная танцовщица позировала для фото Анету Зайц и Полину Бирнат

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…