8 ошибок, которые вы делаете, когда едите в ресторане или даже дома. Вам никогда не будет стыдно снова!

  1. 1. Правильно расставляя столовые приборы после еды, вы даете ясное сообщение официанту.

Обращаете ли вы внимание на то, как убираете столовые приборы, когда заканчиваете есть, или обращаете внимание на то, какие элементы посуды следует использовать в первую очередь во время ужина? Если до сих пор вы думали, что это будет бесполезно для вас, пришло время изменить подход к этой теме.

Хорошие манеры и kindersztub - это витрина, которая свидетельствует о нашем воспитании. Если в детстве у нас не было правильных шаблонов, сейчас стоит заинтересоваться этим. Учиться никогда не поздно!

Ты знаешь это ...?

1. Правильно расставляя столовые приборы после еды, вы даете ясное сообщение официанту.

Обращаете ли вы внимание на то, как убираете столовые приборы, когда заканчиваете есть, или обращаете внимание на то, какие элементы посуды следует использовать в первую очередь во время ужина доля

2. Не кладите палочки для еды после окончания еды. Считается, что таким образом клиент сообщает, что качество еды было низким или блюда были дешевыми.

доля

3. Опускание палочек для еды по всей чаше считается нарушением этикетки.

доля

4. Если вы положите палочки для еды в миску, вы дадите знак чьей-то смерти.

доля

5. Вилка и нож должны быть расположены параллельно друг другу на тарелке, если вы закончили еду. Лезвие ножа должно быть направлено внутрь. Стебли должны опираться на край тарелки, а вся композиция должна лежать на пятом или шестом часу.

доля доля

6. Всегда давайте соль и перец вместе, а не по отдельности.

доля

7. Это неформальное расположение блюда.

доля

8. А это официальная форма.

доля

Смотрите также:

  1. Черные пчелы вернулись в Польшу. Они выглядят страшно, но они не
  2. Они описали, как выглядит некрасивая женщина. Оказывается, большинство принадлежит этой группе
  3. Исследование не оставляет иллюзий. Большинство наших генов унаследованы от моей бабушки по материнской линии.
  4. Мужчины с этими именами самые верные. Когда они действительно влюбятся, они не предадут
  5. 18 фотографий кошмарных бровей. Эти девушки никогда не должны дотрагиваться до пинцета снова

Обращаете ли вы внимание на то, как убираете столовые приборы, когда заканчиваете есть, или обращаете внимание на то, какие элементы посуды следует использовать в первую очередь во время ужина?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…