Очки Lenbon все еще вовремя - что выбирают знаменитости?

Очки Lenny - это способ отпраздновать создание модных сочетаний в стиле casual

Очки Lenny - это способ отпраздновать создание модных сочетаний в стиле casual. Выделение в толпе - в конечном счете цель каждой знаменитости. Знаменитые дамы превосходят себя в творчестве и оригинально используют преобладающие тенденции. Кто из них лучше всего имел дело с этим сложным искусством соблазнения со стилем?

Майя Саблевска и Каролина Гилон выбирают классические кружевные очки. Ева Ходаковская и Эвелина Лисовская выбрали большие модели. И когда вы носите их за границей, они показывают Риту Ора и Пэрис Джексон .

Каролина Гилон в розовых леноне в очках

Очки Lenbon с цветными стеклами - это универсальный аксессуар, который убедила Каролина Гилон. Модель охотно принимает эту модель в связи с последующими фотосессиями и призывает ее подражать ее стилю. Как насчет связи рваные джинсы , Футболки с принтом и весенняя куртка в самом модном порошок розового цвета ? Не обойдется без бейсболки и медальоны. Каролина соблазняет взглядом из-за цветных линз линз . И нам интересно, какую обувь основала знаменитость - может быть, ваша любимая CREEPERSY ?

И нам интересно, какую обувь основала знаменитость - может быть, ваша любимая   CREEPERSY

Зеркальные очки от Ewa Chodakowska

Ева Ходаковская приучила нас к типичной спортивные стилизации , Вот почему каждый раз, когда он решает показать в другом сете, он сразу же делает сенсацию. Одним из оригинальных, для звезды, была цветочная рубашка, кружевная блузка и коротко джинсовые шорты , Большие очки ленбона , сандалии из Пасечкува и кожаная сумка на цепочке идеально подобранные аксессуары. Улыбающаяся Ева с гордостью представляет свою идею. Мы признаем, что приятно видеть ее в чем-то кроме леггинсов и Спортивный костюм , И эти зеркальные очки - настоящий хит.

Мы признаем, что приятно видеть ее в чем-то кроме леггинсов и   Спортивный костюм   ,  И эти зеркальные очки - настоящий хит

Майя Саблевска и ее стилизация в культовых очках lenone

Майя Саблевская, наравне со шляпами, любит модное темные очки , Ее любимые очки - женские солнцезащитные очки lencon . Знаменитости решили, что они подходят бархат лучше всего весеннее пальто , элегантные брюки, нежные шарф и кожа botek , Конечно, вы не можете пойти на прогулку без обязательного мешочки , Хотя кажется, что солнце мягко проникает сквозь облака, Майя надевает темные очки в одиночестве . Благодаря им она наконец сможет свободно ходить. Как ни странно!

Задумчивая Ewelina Lisowska в массивных линзах

Оригинальные очки от ленонки также соблазнили Эвелину Лисовскую. Молодой певец еще раз решил рок стилизация , массивный ботинки на посту черные штаны свободный свитер это классическая комбинация такого рода. Конечно, что касается настоящей рок-звезды, вы не могли пропустить модные аксессуары - рюкзак вместо сумок и больших очков проверил леннонов. Вы можете увидеть стильный на пальце Макси кольцо , Вы думаете, что изображение Ewelin сможет убедить мир о его душе с помощью пресловутого когтя?

Модные солнцезащитные очки в Голливуде - Пэрис Джексон

Трудно представить комбинацию классических линз без присутствия Пэрис Джексон. Знаменитая дочь знаменитого отца обожает стиль хиппи и рисует его, полный горшков. Женские джинсы, узорчатая блузка, браслеты из бисера, медальонов, шарфов и, конечно, правильные очки являются обязательными элементами каждой комбинации в этом климате. Девочки Париж выглядит очень хорошо!

Девочки Париж выглядит очень хорошо

Рита Ора и ее идея о леноне в очках с белыми оправами

Рита Ора решила встроить свои необычные очки в спортивную форму. Толстовка с принтом , лосины и шнурковых кроссовок, по словам певца, достаточно, чтобы произвести впечатление на всех. Это сработало? На наш взгляд, Рита, безусловно, удивлена ​​- сильно экспериментирует с модой, поэтому такая сдержанная стилизация не может остаться незамеченной. К счастью, его оживляют необыкновенные очки Lenone . Вы думаете, что певец выглядит лучше в длинные бальные платья или может быть повседневный стиль тоже ее устраивает?

Вы думаете, что певец выглядит лучше в   длинные бальные платья   или может быть   повседневный стиль   тоже ее устраивает

Кто из них лучше всего имел дело с этим сложным искусством соблазнения со стилем?
Это сработало?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…